Перейти к содержанию

BMW 335хи Stage II (Intercooler+Exhaust) 420 л.с vs Mazda3 MPS 350 л.с. +


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
к примеру если поставить стоковую Mps против 350 лошадиной, разница скажем на драге уверен будет не такой ощутимой

у меня разница была в корпусов 8,причем прокладки обе одинаково хороше рулят))))))))

 

ну и мпс не сток была а чип выхлоп,у меня 350+

а по теме сможешь ответить? ))) ведь ездил на 350+

от стока 135 уезжал в принципи легко ,как на 400м так и сруллона,с чип выхлоп не пробовал,но думаю с 335хи поехал бы скорей всего ровно !кароч надо пробывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БВМ форуме эта тема держится наверху, пользуется спросом "бешеным" :D Там какие страсти подобрасти

Там кое кто признались что все таки наш на корпус-полкорпуса быстрее чуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел пару видосов как 335 эвотек едет) там пипец просто) мама не горюй)))) мне кажется если будет 420сил то она мпс сильно укатает.

хотя чисто по теории веса и потерь на трансмиссии такого не должно быть! но я уверен что бмв проедет мпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на кабрике 335 jb4 впуск выпуск фронтал дифф пистец был в шоке от динамики, Ауди s5 проезжалась как 1.6 против МПС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БВМ форуме эта тема держится наверху, пользуется спросом "бешеным" :D Там какие страсти подобрасти

Там кое кто признались что все таки наш на корпус-полкорпуса быстрее чуть )

кинь ссылку почитать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БВМ форуме эта тема держится наверху, пользуется спросом "бешеным" :D Там какие страсти подобрасти

Там кое кто признались что все таки наш на корпус-полкорпуса быстрее чуть )

кинь ссылку почитать)))

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=565910

За 2 дня столько сообщений!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут 200 кг особо не сыграют, это вот троих человек посади в мпс сзади вот тебе и +200 кг, разница есть конечно но не вот уж...я гонял с 535 новой стоковой, я был на 1600кг паркетнике с 260 лошадями 2литра тубро.. у меня пулял за 6.7 гдето на московском бензе, на нашенском секунд за 7, но у меня кривая мощности и момента сумасшедшая была. с 4.5 тысяч уже порядка 220 л.с. было, я гонял с 535 новой стоковой, до сотки я вроде кое как поспевал, а после сотки она так уходила... как от стоячего! там реально у меня только 160 у него уже 200 наверно...я представляю что делает 420 лошадиная трешка... ниче не говорю мой кораблик помедленней мпс был, но просто я видел своими глазами что такое 35 движек в стоке... это вам не рядная четверка турбо какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в весе почти 200 килограмм! Бэха должна сделать отсососец:)

 

по теории да!

но там объем сильно больше, что очень большую роль играет! и две турбины, тачка едет во всех диапазонах и с любой скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там момента битурбо как у паровоза

 

Тема жара!

0-100 5.45 | 0-200 22.23 | 1/4 13.60 167.12 km/h | 60-130mph 19.28 Mazda MPS6 Mods: Чих Пых.

Мазда MPS6 300+ сил.

0-100 4.71 | 0-200 16.12 | 1/4 12.87 178.74 km/h | 60-130mph 12.80 BMW 335xi AT Mods: JB4 map2 FBO

BMW 335xi 420сил.

0-100 4.81 | 0-200 14.91 | 1/4 12.90 182.82 km/h | 60-130mph 11.84 BMW 335i AT Mods: JB3 map7 FBO

BMW 335i 420сил.

0-100 5.33 | 0-200 16.96 | 1/4 13.46 175.19 km/h | 60-130mph 14.64 BMW 335d AT Mods: DieselBoost chip w/o AGR.

BMW335d и то быстрее.

Смотрим 60-130mph (96-210kmh) вот вам ролл он!

 

 

© замеры с бмв клуба. какая мпс3 едет 96-210 быстрее 11.84?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роллом с 40 все таки кто быстрее???Полный привод рулоном теряет мощность..

 

Ксати эту тему на форуме БМВ разместил-там МАТ мол сравнение неинтересное и некорректное,типа шансов нет,или конечно 335 быстрее поедет, или че сравнивают БМВ с какой помойкой, или Mazda guano, cheap shit :pardon: Просто оченама интереснама )))

На покажи им это !Правда Mazda не 350Hp да и BMW не 420 )))))))

375Hp vs 430 Hp

где там момента битурбо как у паровоза?)))))))

как и предполагалось 335 xi должна 200 % отсосецсос!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роллом с 40 все таки кто быстрее???Полный привод рулоном теряет мощность..

 

Ксати эту тему на форуме БМВ разместил-там МАТ мол сравнение неинтересное и некорректное,типа шансов нет,или конечно 335 быстрее поедет, или че сравнивают БМВ с какой помойкой, или Mazda guano, cheap shit :pardon: Просто оченама интереснама )))

На покажи им это !Правда Mazda не 350Hp да и BMW не 420 )))))))

375Hp vs 430 Hp

где там момента битурбо как у паровоза?)))))))

как и предполагалось 335 xi должна 200 % отсосецсос!))))

 

 

 

у мпс тут турбина какая?))) вот нефиг сравнивать даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано 3076

 

сколько я имел опыта катания на мпсах, ни одна не сравнится с той у которой турбина не сток! даже по заявленным 340+ сил на сток турбине и заявленные 370+ на турбине к примеру от эво (на которой мне доводилось погонять), казалось бы не такая большая разница по мощности а в итоге отставание более слабой очень очень большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано 3076

 

сколько я имел опыта катания на мпсах, ни одна не сравнится с той у которой турбина не сток! даже по заявленным 340+ сил на сток турбине и заявленные 370+ на турбине к примеру от эво (на которой мне доводилось погонять), казалось бы не такая большая разница по мощности а в итоге отставание более слабой очень очень большое!

факт всё ровно на лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано 3076

 

сколько я имел опыта катания на мпсах, ни одна не сравнится с той у которой турбина не сток! даже по заявленным 340+ сил на сток турбине и заявленные 370+ на турбине к примеру от эво (на которой мне доводилось погонять), казалось бы не такая большая разница по мощности а в итоге отставание более слабой очень очень большое!

факт всё ровно на лицо!

 

готов спорить что если мпс на сток турбине будет то ей хана)

4 цилиндра турбо против 3.0 в6 би турбо))

 

а видео забавное))) можно по телевизору крутить как рекламу мпс))) типа проезжает всех, машины, супербайки, с самолетом осталось ее запустить которого тоже проедет)))

P.S. ничего не имею против мпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов спорить что если мпс на сток турбине будет то ей хана)

4 цилиндра турбо против 3.0 в6 би турбо))

не увидишь ты 350+ на сток турбине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов спорить что если мпс на сток турбине будет то ей хана)

4 цилиндра турбо против 3.0 в6 би турбо))

не увидишь ты 350+ на сток турбине)))

 

ну у товарища было 340 на сток турбине. только не долго))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0-100 5.45 | 0-200 22.23 | 1/4 13.60 167.12 km/h | 60-130mph 19.28 Mazda MPS6 Mods: Чих Пых.

Мазда MPS6 300+ сил.

Мазда MPS6 и MPS3 разные авто, небо и земля! MPS6 вообще не едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...