Перейти к содержанию

Звук металического удара при быстром разгоне и резком торможении


elrond

Рекомендуемые сообщения

Привет, конечно дело твое, но толком не обкатал машинку, уже валишь на ней?

 

Кстати, а сколько надо обкатывать?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, конечно дело твое, но толком не обкатал машинку, уже валишь на ней?

 

Кстати, а сколько надо обкатывать?=)

 

рекомендуют до 2 косарей. не выше 3 тысяч оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендуют до 2 косарей. не выше 3 тысяч оборотов.

 

 

Спасибо. И Все-таки интересует товарищ Расстёгнутый, который про пробег 4300 сказал

конечно дело твое, но толком не обкатал машинку, уже валишь на ней?
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть стук при резком неправельном разгоне особенно в пробках(((( но я знаю что это система динамической сабилизаиии так как с этим стукам мигает индекатор (машина на неровной дороги)

 

п.с. у меня туриг!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть стук при резком неправельном разгоне особенно в пробках(((( но я знаю что это система динамической сабилизаиии так как с этим стукам мигает индекатор (машина на неровной дороги)

 

п.с. у меня туриг!!!)

Туринг и есть DSC? Может ты отдельно его ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть стук при резком неправельном разгоне особенно в пробках(((( но я знаю что это система динамической сабилизаиии так как с этим стукам мигает индекатор (машина на неровной дороги)

 

п.с. у меня туриг!!!)

Туринг и есть DSC? Может ты отдельно его ставил?

он забы сказать что машина 2009 гв, тогда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть стук при резком неправельном разгоне особенно в пробках(((( но я знаю что это система динамической сабилизаиии так как с этим стукам мигает индекатор (машина на неровной дороги)

 

п.с. у меня туриг!!!)

Туринг и есть DSC? Может ты отдельно его ставил?

он забы сказать что машина 2009 гв, тогда было

А, тогда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda 3 1.6 2010 пробег 7300

 

Взял из гаража, все как обычно, ничего до этого не ударял, в ямы не влетал.

 

По дороге при резком ускорении или торможении отчетливо слышен стук под капотом.

С заглушенным мотором при качании машины вперед и назад под капотом в центральной части слышно постукивание совпадающее с качанием под копотом двигателя с коробкой, но не определить что именно стучит.

 

В остальном едет, тормозит и переключается нормально.

При резком вилянии влево вправо стуков не наблюдается, только если резко тормозить.

 

Через недели записался к дилеру, может кто сталкивался уже?

 

 

 

Всем привет! Был такой же стук под капотом при троганье и остановке. Ездил к ОД оказалось защита бьет об поддон. Они еле еле нашли.

Изменено пользователем tolstiy62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda 3 1.6 2010 пробег 7300

 

Взял из гаража, все как обычно, ничего до этого не ударял, в ямы не влетал.

 

По дороге при резком ускорении или торможении отчетливо слышен стук под капотом.

С заглушенным мотором при качании машины вперед и назад под капотом в центральной части слышно постукивание совпадающее с качанием под копотом двигателя с коробкой, но не определить что именно стучит.

 

В остальном едет, тормозит и переключается нормально.

При резком вилянии влево вправо стуков не наблюдается, только если резко тормозить.

 

Через недели записался к дилеру, может кто сталкивался уже?

 

 

 

Всем привет! Был такой же стук под капотом при троганье и остановке. Ездил к ОД оказалось защита бьет об поддон. Они еле еле нашли.

 

А из-за чего так? Затянули хреново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажешь потом какая

Съездил к диллеру. Они даже в сервисз загонять не стали. Парень поездил и сразу сказал - защита картера. Нужно ехать туда где ставили и смотреть. НО! Заехал на теплую стоянку, постоял день и... Звук пропал! Опаньки! Вот что это было? Снег/лед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажешь потом какая

Съездил к диллеру. Они даже в сервисз загонять не стали. Парень поездил и сразу сказал - защита картера. Нужно ехать туда где ставили и смотреть. НО! Заехал на теплую стоянку, постоял день и... Звук пропал! Опаньки! Вот что это было? Снег/лед?

Да, такое может быть, если ты сугробы штурмовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое может быть, если ты сугробы штурмовал )

может, но недолжно быть!!! ИМХО японская машина очень надежная и пригодна к любым условиям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое может быть, если ты сугробы штурмовал )

может, но недолжно быть!!! ИМХО японская машина очень надежная и пригодна к любым условиям....

в -60 не заведется ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое может быть, если ты сугробы штурмовал )

может, но недолжно быть!!! ИМХО японская машина очень надежная и пригодна к любым условиям....

в -60 не заведется ))))))

Таких температур нет вообще на земле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое может быть, если ты сугробы штурмовал )

может, но недолжно быть!!! ИМХО японская машина очень надежная и пригодна к любым условиям....

Базара нет. Если б без защиты он по сугробам ехал, то никаких бы и звуков потом не было ) А так защитой просто зачерпнул, и снеголед этот потом гремел. Вполне нормальная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из подзащиты столько снега выгребал ,когда температура опустила до 0!!!начерпал во время снегопада до хрена, а потом подмерзло и все время гремело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая проблема в при троганье в орку был дикий стук в итоге поднял на подьемник и оказалось что под центральную подушку двигателя набилась грязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...