Перейти к содержанию

Турботаймер


Рекомендуемые сообщения

Я бы брал этот он везде есть и удобен, видил у многих и все довольны

http://onlinetuning.ru/product_info.php?products_id=169

То есть судя по фотке данный блок крепится на торпеду? не знаешь компактные варианты имеют возможность встраиваться в торпеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
Я бы брал этот он везде есть и удобен, видил у многих и все довольны

http://onlinetuning.ru/product_info.php?products_id=169

То есть судя по фотке данный блок крепится на торпеду? не знаешь компактные варианты имеют возможность встраиваться в торпеду?

Если мпс то крепится идеально слева внизу там есть место...

На панели он не нужен так как на автомат его настроить и все, трогать не надо никогда больше.

А если компактнее то http://onlinetuning.ru/product_info.php ... cts_id=164 или http://www.topspeed.com.ua/product_info ... cts_id/319 у меня такой на ауди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) моя делитантность в данном вопросе больше склоняется к Апекси, но буду читать... ещё раз спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) моя делитантность в данном вопросе больше склоняется к Апекси, но буду читать... ещё раз спс

с Апекси есть один момент, там шнур немного не удобен, он расчитан на праворукие авто следствеено напраылен вправо и не всегда удобно наити эстэтически подходяшие место для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если главное ЭТО - значит, человеку вообще насрать на своё турбо. Хотя, непривязка к сигн. - безусловно, важный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насрать вообще какой турботаймер че вы тут развели, главное чтобы не интегрированный в сигналку.

значит всетаки разница есть какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно не устраивает в сигнализации с т/т?

В любом случае сигналку придётся подружить с таймером, чтобы они не ругались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насрать вообще какой турботаймер че вы тут развели, главное чтобы не интегрированный в сигналку.

значит всетаки разница есть какой

На самом деле, по мне, так мне дисплей и прочие показания не относящиеся к его изначальным функциям на* не нужны... я бы его вообще в подкапотном отсеке разместил и всё... главное что бы он правильно время расчитывал и выполнял свои ф-ии а всё остальное абсцалютно не нужно *ИМХО*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насрать вообще какой турботаймер че вы тут развели, главное чтобы не интегрированный в сигналку.

значит всетаки разница есть какой

На самом деле, по мне, так мне дисплей и прочие показания не относящиеся к его изначальным функциям на* не нужны... я бы его вообще в подкапотном отсеке разместил и всё... главное что бы он правильно время расчитывал и выполнял свои ф-ии а всё остальное абсцалютно не нужно *ИМХО*

Поэтому бери HKS и не парься, там у них есть и более простыне моделиЮ просто в гугле пофлуди и найдеш хорошй вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит всетаки разница есть какой

На самом деле, по мне, так мне дисплей и прочие показания не относящиеся к его изначальным функциям на* не нужны... я бы его вообще в подкапотном отсеке разместил и всё... главное что бы он правильно время расчитывал и выполнял свои ф-ии а всё остальное абсцалютно не нужно *ИМХО*

Поэтому бери HKS и не парься, там у них есть и более простыне моделиЮ просто в гугле пофлуди и найдеш хорошй вариант...

Пасиба ещё раз уже всё загуглил )))

А из клубных партнёров кто нибудь занимается установкой ? Та же Мазда СТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет:

не устанавливайте турботаймер вместе с сигналкой ,обычно после полугода начинает глючить сигналка ,советую либо blitz либо hks .Сам юзаю hks ,доволен как слон ,можно замерить разгон на 100 м,400 м,разгон до сотни ,есть таймер ,2 режима выключения +авто режим.вещь недорогая и нужная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устанавливайте турботаймер вместе с сигналкой

Т.е., турботаймер нужен, но ни в коем случае нельзя его ставить так, чтобы сигн. работала так же, как и без него? Т.е., в любом случае дожидаться, пока всё отрубится, а потом уже закрывать машину и ставить на сигн.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее .Можно ставить на таймер ,закрывать тачку и уходить ,пусть работает .Я имел ввиду ,не очень хороши устройства два в одном -сигналка с турботаймером .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DuMka STI,

спсиб., теперь понятно. Ясно, что "2 в одном" - это всегда не есть гуд.

если это не шамунь конечно

хз хз , у друга StarLine глюканит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DuMka STI,

спсиб., теперь понятно. Ясно, что "2 в одном" - это всегда не есть гуд.

если это не шамунь конечно

хз хз , у друга StarLine глюканит

у меня на а4 апекс стоит, уже года три ставил у Влада, так и не работает сигналка ток с ключа.

но я редко обычно пользуюь таимером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все таки ты же ставил в спортеке ,вот и результат.

Я тогда не знгал что там за пидоры работают...

не забудь всем рассказать у нас дааавно знают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все таки ты же ставил в спортеке ,вот и результат.

Я тогда не знгал что там за пидоры работают...

не забудь всем рассказать у нас дааавно знают ...

Уже делаю банеры и плакаты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально работает тт в составе сигнализации, но не в каждой он с интеллектом. А то, что у одного приятеля сигналка глючит- это не показатель, у другого товарища вааще машина заводится перестала , из-за того, что аккумулятор сел. Из-за этого надо перестать пользоваться аккумуляторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально работает тт в составе сигнализации, но не в каждой он с интеллектом. А то, что у одного приятеля сигналка глючит- это не показатель, у другого товарища вааще машина заводится перестала , из-за того, что аккумулятор сел. Из-за этого надо перестать пользоваться аккумуляторами?

если бы это был единичный случай я бы так и написал,просто привел пример на на одном из случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ля..на 10 летней машине а8 поставленный непонятно когда где и кем уже почти шуршит без единой проблемы..

и автозапуск и задержка глушения двигателя на четыре минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...