Перейти к содержанию

скрипит сиденье


Рекомендуемые сообщения

блин просто пипец какой то,скрипит походу спинка сиденья,когда поеду стойку по гарантии менять всю плешь им проем что бы сиденье сделали,у кого нибудь была такая же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
блин просто пипец какой то,скрипит походу спинка сиденья,когда поеду стойку по гарантии менять всю плешь им проем что бы сиденье сделали,у кого нибудь была такая же фигня

Звони - я тебе расскажу, что делать. Но на всякий случай напишу, что делать.

У меня была такая порблемма-скрипели сидушки.

В Кунцево разобрали салон смазали (крепления сидений), но вскоре скрип начал давать о себе знать.

Проблемма решается очень просто, оказалось, что скрипят пластиковые замки дверей.

Wd-40 - решает проблемму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня опытным путем выяснилось что скрипит замок водительского ремня безопасности когда ремень застегнут...толи провод от датчика, толи крепление...пока не разбирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднять сидение до упора вверх, затем опустить, до крайней точки вниз, затем восстановить регулировку. Должно пройти, мне помогло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая ерунда. Взял баллон силикона, заглянул под сиденье и брызнул все видимые подвижные соединения. Прошло сразу, и тишина...

Недавно чето в двери заскрипело, брызнул замок двери, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая ерунда. Взял баллон силикона, заглянул под сиденье и брызнул все видимые подвижные соединения. Прошло сразу, и тишина...

Недавно чето в двери заскрипело, брызнул замок двери, все ок.

сделал тоже самое еще когда только начинало поскрипывать,все пох как скрипело так и скрипит,причем еще раз напомню,скрипит именно спинка сидения,даже не знаю чего делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин просто пипец какой то,скрипит походу спинка сиденья,когда поеду стойку по гарантии менять всю плешь им проем что бы сиденье сделали,у кого нибудь была такая же фигня

Звони - я тебе расскажу, что делать. Но на всякий случай напишу, что делать.

У меня была такая порблемма-скрипели сидушки.

В Кунцево разобрали салон смазали (крепления сидений), но вскоре скрип начал давать о себе знать.

Проблемма решается очень просто, оказалось, что скрипят пластиковые замки дверей.

Wd-40 - решает проблемму.

двери я давно смазал,вроде как все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО браза по нисчастию, ета песенка из сидухи меня доканала, тоже не знаю че делать, когда к Официалам поедеш, отпишись че там решилось или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда....скрипит замоке вроде от ремня безопасности у меня!

Я тоже так думал, пока не смазал замок двери WDшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож скрипит, и не только сидение

 

Тото я смотрю когда ты ходишь какой то звук непонятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
нда....скрипит замоке вроде от ремня безопасности у меня!

Я тоже так думал, пока не смазал замок двери WDшкой

 

странно но у меня скрип слышен когда кто то сидит на пасс. сиденье. (пристегнутый). причем пассажиру кажется что звук идет от водительской тороны то есть слева. проехался у себя ж в мащине в качестве пассажира - вообще мысли пропали что это.

 

вначале определил что это замок ремня безопасности, затем что спинка пасс. сиденья. теперь уж и не знаю задолбало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипит замок ремня безопасности - это 99%

был у официалов - при ТО смазали все ок, но теперь опять скрип. Надо подтягивать гайку крепления замка для ремня (там стоит пружинное кольцо, просто оно ослабляется и трет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипит сиденье нах.... самое веселое в нем поерзать, тогда и ниакая музыка не нужна )))

Это проводот издаёт металичиский звук 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пробег 800 км, машине 6 дней - заскрипело... причем, у меня не сиденье, а замок ремня (я в этот момент пристегнут). Есть однозначный ответ? Сбрызгивать? Подтягивать болт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ментах скрипит накладка, закрывающая ремень и его привод :)

потолкать её и перестаёт, хотя конечно нада туда че-нить засунуть, но никак руки не дойдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егоркин все регулировки до 6 тысяч (врод или 5 тысяч) пробега нахаляву - едь к официалам пусть смотрят делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скрипит провод датчика ремня безопасности,кто будет на обмыве подходите покажу избавиться от него!

 

можешь рассказать что сделал? подъезжать на обмывы нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё не как немогу понять чё за ерунда такая, надо срочно смазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...