Перейти к содержанию

Прометей


Сэд

Рекомендуемые сообщения

мое мнение НЕ стоит. скачай потом рип и посмотри. я просто давно в кино не был и решили сходить,но фильм на 4- или 3+

дальше сам думай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
Я вообще не понимаю, на черта ходить, зная, что такое "Чужой", а потом сидеть и поливать грязью? Не нравится - ну и сидели бы дома изначально. Киномазохисты... :wacko:

 

"Меланхолия" тоже весьма посредственное кино, кстати. Кроме первых минут и ещё нескольких обрывков по ходу. Просто на фоне того Г, что сейчас снимается, и правда выглядит чуть ли не шедевром.

 

прежде чем идти на Прометей,я смотрела интервью Ридли Скотта, в котором он описывал достаточно красочно глубинную сущность фильма , откровение бытия , "фильм- прорыв", одним словом, купилась на глубину мысли...Чужие однозначно лучше Прометея ИМХО...

Меланхолию нужно понять.. извини за такие слова, возможно ты смотрел этот фильм не в нужном настроении. я ее смотрела 2 раза, и оба в нужном настрое..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сценарий явно подкачал или был испорчен доработками...Я уже написал в чем мой интерес.

Все высказывают свою точку зрения. У тебя свой интерес, у меня свой и мне фильм не понравился и доказать, что он хорош не получится. Так к чему спорить?

 

а чё как фильм кстати? Стоит сходить или нет? Анонс реально прикольный

 

НЕТ!

Не трать время и деньги! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сценарий явно подкачал или был испорчен доработками...Я уже написал в чем мой интерес.

Все высказывают свою точку зрения. У тебя свой интерес, у меня свой и мне фильм не понравился и доказать, что он хорош не получится. Так к чему спорить?

 

а чё как фильм кстати? Стоит сходить или нет? Анонс реально прикольный

 

НЕТ!

Не трать время и деньги! ;)

Вот к чему!!!Зачем настраивать человека,который еще не смотрел против? Да,тебе не понравилось,но ты не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, конечно жалко что не все объяснили до конца.

Но с другой стороны зачем было все объяснять? Пусть будет интрига. И так достаточно показали.

 

Первая же сцена впечатляет,но остается вопрос - что зделал этот мускулистый "сверхчеловек"...зародил жизнь на земле или погубил на какой-то другой планете.(Этот момент стал предметом для споров после просмотра)Ну а дальше начинаеться знакомство с героями картины.Мне лично,как и большинству запомнился только андроид,ибо Фассбендер сыграл его на твердую десятку.Остальные герои(актеры) не дотягивают,да и их персонажи практически не расскрыватся.Всех их можно описать одним прилагательным: фанатики,ссыкуны,пикапер,стерва....

Думаю все таки зародил жизнь на земле. Ту же таблетку проглотил герой фильма. Интересно во что бы он переродился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чужого" я не смотрела, я вообще не люблю подобные фильмы. Я поржать люблю, мне комедии подавай :D

"Прометей" не захватил, не испугал, не удивил... не спасло даже 3D. Зачем тогда смотреть?

Ну, посмеялась пару раз, когда змеи "загрызли" двух трусов и гигантский осьминог напал на "главное зло".

А он должен пугать? Это не ужастик.

Фильм снял для тех кому нравились Чужие. И поверь мы его очень ждали.

 

PS Жалко что теперь в кино ценятся эффекты, 3Д, нет ржаки итд это теперь основной довод - фильм отстой

Видимо для такой аудитории и снимают Мадагаскар -20 и прочее

Сходите лучше на них, правда - не тратьте свое время на этот фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, конечно жалко что не все объяснили до конца.

Но с другой стороны зачем было все объяснять? Пусть будет интрига. И так достаточно показали.

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, конечно жалко что не все объяснили до конца.

Но с другой стороны зачем было все объяснять? Пусть будет интрига. И так достаточно показали.

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Пост выше - сходите на Мадагаскар или Люди в черном :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы ждали?

банального -всех сожрали монстры с другой планеты

??

идея была,но превратили её в спецэффекты вместо сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему!!!Зачем настраивать человека,который еще не смотрел против? Да,тебе не понравилось,но ты не все...

Человек спросил, я овысказала свое мнение, а не всеобщее. Вот ты ему ответь, что стоить сходить три раза ;)

 

"Чужого" я не смотрела, я вообще не люблю подобные фильмы. Я поржать люблю, мне комедии подавай :D

"Прометей" не захватил, не испугал, не удивил... не спасло даже 3D. Зачем тогда смотреть?

Ну, посмеялась пару раз, когда змеи "загрызли" двух трусов и гигантский осьминог напал на "главное зло".

А он должен пугать? Это не ужастик.

Фильм снял для тех кому нравились Чужие. И поверь мы его очень ждали.

 

PS Жалко что теперь в кино ценятся эффекты, 3Д, нет ржаки итд это теперь основной довод - фильм отстой

Видимо для такой аудитории и снимают Мадагаскар -20 и прочее

Сходите лучше на них, правда - не тратьте свое время на этот фильм)

Еще один любитель ... на :)

Вовк, меня этот фильм не зацепил НИЧЕМ! Филосовской мысли - ни какой, ужасов (если должны быть) - нет, экшна тоже, правдивости и подавно. Зачем снят? Продолжение Чужих? Тоже не оправдал ожиданий, как показывают отзывы.

Мне по фиг на 3D, я хотела пойти на обычную версию, но друг захотел со спецэффектами. Он смотрел Чужих, но тоже плевался после фильма.

Если бы прочитала отзывы раньше, на этот фильм бы не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский народ зажрался,что не фильм то одно г**но)))

Им только Аватары и Титаники подавай)))

Стыдно товарищи,стыдно!

 

А лиса все ищет философию в фильмах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем идти на Прометей,я смотрела интервью Ридли Скотта, в котором он описывал достаточно красочно глубинную сущность фильма , откровение бытия , "фильм- прорыв", одним словом, купилась на глубину мысли...Чужие однозначно лучше Прометея ИМХО...

Меланхолию нужно понять.. извини за такие слова, возможно ты смотрел этот фильм не в нужном настроении. я ее смотрела 2 раза, и оба в нужном настрое..)

 

Надо было не интервью Скота смотреть, а "Чужого" пересматривать. :P

А "Чужие" - экшн от Кэмерона, которой с "Чужим" по духу вообще мало чего общего имеет. Другой формат.

 

"Меланхолию" нужно именно прочувствовать. Что только подтверждают твои слова про настроение. И понимать уже под соответствующий настрой. Триер уже давно всё что хотел сказал в более ранних лентах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский народ зажрался,что не фильм то одно г**но)))

Им только Аватары и Титаники подавай)))

Стыдно товарищи,стыдно!

 

А лиса все ищет философию в фильмах)))

Не надо членить мои мысли на отдельные составляющие! Я не нашла в этом фильме ничего, что могло бы меня заинтересовать.

Хотя о чем это я?! Фильм - фантастика, для меня - тупая фантастика. Кому нравится - купите еще и ДВД :)

А я жалею потраченных денег, хоть и не своих.

PS. Ты, кстати, не ответил на вопрос выше :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо членить мои мысли на отдельные составляющие! Я не нашла в этом фильме ничего, что могло бы меня заинтересовать.

Хотя о чем это я?! Фильм - фантастика, для меня - тупая фантастика. Кому нравится - купите еще и ДВД :)

А я жалею потраченных денег, хоть и не своих.

PS. Ты, кстати, не ответил на вопрос выше :acute:

я забыл что такое ДВД)))

торрент это вещь)))

Фильм "99 франков" уже давно вышел)))

Это не про бытие,а про рекламщиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, конечно жалко что не все объяснили до конца.

Но с другой стороны зачем было все объяснять? Пусть будет интрига. И так достаточно показали.

 

Первая же сцена впечатляет,но остается вопрос - что зделал этот мускулистый "сверхчеловек"...зародил жизнь на земле или погубил на какой-то другой планете.(Этот момент стал предметом для споров после просмотра)Ну а дальше начинаеться знакомство с героями картины.Мне лично,как и большинству запомнился только андроид,ибо Фассбендер сыграл его на твердую десятку.Остальные герои(актеры) не дотягивают,да и их персонажи практически не расскрыватся.Всех их можно описать одним прилагательным: фанатики,ссыкуны,пикапер,стерва....

Думаю все таки зародил жизнь на земле. Ту же таблетку проглотил герой фильма. Интересно во что бы он переродился.

Ну,я тоже склняюсь,что зародил жизнь...

Ничего удивительного,что народу нужно хлеба и зрелищ - проамериканский образ жизни.Скоро,совсем скоро станем такой же тупой нацией.Мы на верном пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встали и ушли после того как "змея" убила первых двух)) дальше не знаю. фильм какой-от фуу. неприятный

 

да, змея даже не испугала...)))примитивно и ожидаемо

и че?

от этого не менее противно. дело не в испуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встали и ушли после того как "змея" убила первых двух)) дальше не знаю. фильм какой-от фуу. неприятный

 

да, змея даже не испугала...)))примитивно и ожидаемо

и че?

от этого не менее противно. дело не в испуге.

 

то,что читай внимательно..в посте написано "да"..ДА- это согласие с мнением предыдущего автора,т.е. с твоим мнением..т.е. и мне было противно...

 

для тех,кто еще не смотрел Прометей и думает стоит ли смотреть ,рекомендую посетить http://captain-glitch.tumblr.com/post/24207940501

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сомневается, идти ему на тот или иной фильм или не идти, лучше не ходить изначально и потом не плеваться на весь Инет. И так куда ни глянь, везде всё загажено (это сейчас не про конкретное кино и не про кино вообще, а в целом. Новомодное течение "засри всё, что только можно" реально достало...)

Займитесь чем-нибудь, порождающим положительные эмоции внутри себя, лучше...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сомневается, идти ему на тот или иной фильм или не идти, лучше не ходить изначально и потом не плеваться на весь Инет. И так куда ни глянь, везде всё загажено (это сейчас не про конкретное кино и не про кино вообще, а в целом. Новомодное течение "засри всё, что только можно" реально достало...)

Займитесь чем-нибудь, порождающим положительные эмоции внутри себя, лучше...

:rolleyes:

 

Максим, так в этом и смысл..сходить и составить свое мнение о фильме, НО если фильм отстой (мнение большинства), его можно скачать в торренте , как и предлагает СЭД....а потом пообсуждать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...