Перейти к содержанию

Прометей


Сэд

Рекомендуемые сообщения

такая фигня этот Прометей..нам было дико жалко потрачнных денег на билет и еще больше потраченного времени..лучше посмотреть реально мыслящее кино,а не фильм для приматов...

к сожалению,Ридли Скотт за столько лет простоя так и остался там, где был при первых съемках Чужих...

 

дебильные ляпы со стариком ,у которого на лице дурацкая моринистая маска,а ноги молодые ,или горение деталей корабля при отсутствии кислорода...вообщем, лажа полная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
встали и ушли после того как "змея" убила первых двух)) дальше не знаю. фильм какой-от фуу. неприятный

 

да, змея даже не испугала...)))примитивно и ожидаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая фигня этот Прометей..нам было дико жалко потрачнных денег на билет и еще больше потраченного времени..лучше посмотреть реально мыслящее кино,а не фильм для приматов...

к сожалению,Ридли Скотт за столько лет простоя так и остался там, где был при первых съемках Чужих...

 

дебильные ляпы со стариком ,у которого на лице дурацкая моринистая маска,а ноги молодые ,или горение деталей корабля при отсутствии кислорода...вообщем, лажа полная..

Можно узнать названия фильмов не для приматов - вышедщих на большые экраны России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая фигня.

+1

буее..... :bad: Редкостное го...но

Не понравилось даже другу, который любит подобные фильмы.

А я ржала! Как-то очень все по-детски.

 

Фильм смотриться на одном дыхании,хоть и не является супер экшн муви,качественное кино,но не шедевр...а так хотелось...

Полфильма я ждала, когда же начнется завязка... Мутотень! а не фильм! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая фигня.

+1

буее..... :bad: Редкостное го...но

Не понравилось даже другу, который любит подобные фильмы.

А я ржала! Как-то очень все по-детски.

 

Фильм смотриться на одном дыхании,хоть и не является супер экшн муви,качественное кино,но не шедевр...а так хотелось...

Полфильма я ждала, когда же начнется завязка... Мутотень! а не фильм! :P

Ты "чужой" смотрела? Если нет,то ничего удивительного...А если да,то в чем мутотень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм приквел друговА фильма,хоть и заявлено,что он самобытный.Всеравно это предыстория "Чужого".А Чужой относится к ужастикам...

Это фантастический фильм,потому искать в нем "ляпы" глупо...Горящий корабль нас смущает,а синие качки три метра в холке,и разные твари - это какбы само сабой...

Хотите по-настоящему лихозакрученный сюжет с невероятными перипетиями,и невероятной кульминацией? Так вот в кинотеатрах такие фильмы редкость,ибо не окупаются...А если нужно просто поглазеть на спец.эффекты,то "Мстители" еще идут в кино...

Я не защищаю этот фильм,тупо интересно: почему же этот фильм говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая фигня этот Прометей..нам было дико жалко потрачнных денег на билет и еще больше потраченного времени..лучше посмотреть реально мыслящее кино,а не фильм для приматов...

к сожалению,Ридли Скотт за столько лет простоя так и остался там, где был при первых съемках Чужих...

 

дебильные ляпы со стариком ,у которого на лице дурацкая моринистая маска,а ноги молодые ,или горение деталей корабля при отсутствии кислорода...вообщем, лажа полная..

Можно узнать названия фильмов не для приматов - вышедщих на большые экраны России?

\

да,пожалуйста, Американская история Х,

счастливое число Слевина

Гран Торино

один из лучших в 2011-Меланхолия..

 

можешь посмотреть ТОП-200 в нете...поверь,Прометей, да и Чужие тоже там не появятся НИКОГДА...

насчет опуса касательно Чужих,в этом -то и смысл, что Чужие сняты в 1986 году и тогда да,они были страшноватые...но сейчас уже 2012 год,а прогресса У Ридли Скотта ноль..и его попытка в начале фильма изобразить сущность бытия и его красоту - да фигня полная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь посмотреть ТОП-200 в нете...поверь,Прометей, да и Чужие тоже там не появятся НИКОГДА...

насчет опуса касательно Чужих,в этом -то и смысл, что Чужие сняты в 1986 году и тогда да,они были страшноватые...но сейчас уже 2012 год,а прогресса У Ридли Скотта ноль..и его попытка в начале фильма изобразить сущность бытия и его красоту - да фигня полная...

На imdb.com

Чужой #42 в топ 250

Чужие #59 в топ 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

 

дебильные ляпы со стариком ,у которого на лице дурацкая моринистая маска,а ноги молодые ,или горение деталей корабля при отсутствии кислорода...вообщем, лажа полная..

Можно узнать названия фильмов не для приматов - вышедщих на большые экраны России?

\

да,пожалуйста, Американская история Х,

счастливое число Слевина

Гран Торино

один из лучших в 2011-Меланхолия..

 

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, на черта ходить, зная, что такое "Чужой", а потом сидеть и поливать грязью? Не нравится - ну и сидели бы дома изначально. Киномазохисты... :wacko:

 

"Меланхолия" тоже весьма посредственное кино, кстати. Кроме первых минут и ещё нескольких обрывков по ходу. Просто на фоне того Г, что сейчас снимается, и правда выглядит чуть ли не шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чужого" я не смотрела, я вообще не люблю подобные фильмы. Я поржать люблю, мне комедии подавай :D

"Прометей" не захватил, не испугал, не удивил... не спасло даже 3D. Зачем тогда смотреть?

Ну, посмеялась пару раз, когда змеи "загрызли" двух трусов и гигантский осьминог напал на "главное зло".

 

Всем кому не понравился посмотрите "99 франков" B)

 

Зачем? Чтоб еще раз деньги на ветер выкинуть? Или ты рекомендуешь этот фильм?

Расшифруй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всю интригу раскрыла.... :blush2:

 

Интригу чего?

Проблема фильма в том, что он как таковой интриги лишён, ибо конец изначально предопределён был. В итоге сценарист решил, видимо, повыёживаться. Ну и довыёживался.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой-это классика жанра,которая даже сейчас смотрится достойно по спецэффектам,хотя фильм 79 года,вторая часть 86. Да и с логикой там куда лучше.

В Прометее же с логикой вообще туго...ее лишены почти все герои...особенно андроид,что странно. Сначала подливает в шампунь этой гадости,чувак сдыхает,а в конце снова начинает помогать героям...полный бред.

Фильм не говно,просто посредственное кинцо,которое не дает никаких ответов по поводу происхождения чужих...тут разве что догадки тока могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которое не дает никаких ответов по поводу происхождения чужих...

 

По-моему, с этой частью как раз всё ясно.

А вот какой логикой руководствовались космические жокеи и чего они хотели добиться своей биоинженерией понять и правда трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которое не дает никаких ответов по поводу происхождения чужих...

 

По-моему, с этой частью как раз всё ясно.

А вот какой логикой руководствовались космические жокеи и чего они хотели добиться своей биоинженерией понять и правда трудно.

Ну я это и и мел ввиду...че,зачем и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял Вас дамы и госпада...Тут половина из той категории зрителей,которые идут на фильм аля "Инопланетное вторжение.Битва за Лос-Анджелес",а потом говрят,что фильм лишен филисофской мысли,банален и не интересен по сюжету...

*"Американская история Хэ" - ниразу не примитивный фильм с банальным для янки сюжетом...Странная у тебя логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял Вас дамы и госпада...Тут половина из той категории зрителей,которые идут на фильм аля "Инопланетное вторжение.Битва за Лос-Анджелес",а потом говрят,что фильм лишен филисофской мысли,банален и не интересен по сюжету...

*"Американская история Хэ" - ниразу не примитивный фильм с банальным для янки сюжетом...Странная у тебя логика...

 

Ты, случайно, не сорежиссер и сосценарист фильма? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял Вас дамы и госпада...Тут половина из той категории зрителей,которые идут на фильм аля "Инопланетное вторжение.Битва за Лос-Анджелес",а потом говрят,что фильм лишен филисофской мысли,банален и не интересен по сюжету...

*"Американская история Хэ" - ниразу не примитивный фильм с банальным для янки сюжетом...Странная у тебя логика...

 

Ты, случайно, не сорежиссер и сосценарист фильма? :D

Нет. Сценарий явно подкачал или был испорчен доработками...Я уже написал в чем мой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно вам ругаться из-за фильма. у всех разные вкусы. я шел т.к. трейлер интересный был,но все больше убеждаюсь в том,что в трейлере самое интересное из фильма берут. я уже писал что сюжет толком не раскрыт,что надо было или 4 часа фильм делать или две части и в каждой нормально сюжет развивать.

думаю снимут еще одну как она улетела к "богам" на их планету искать правды-зачем нас хотят уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно вам ругаться из-за фильма. у всех разные вкусы. я шел т.к. трейлер интересный был,но все больше убеждаюсь в том,что в трейлере самое интересное из фильма берут. я уже писал что сюжет толком не раскрыт,что надо было или 4 часа фильм делать или две части и в каждой нормально сюжет развивать.

думаю снимут еще одну как она улетела к "богам" на их планету искать правды-зачем нас хотят уничтожить.

Зато фильм,а точней сюжет оставляют послевкусие.Ато сейчас большинство фильмов - вышел изабыл о чем он...Сценаристы перемудрили - это однозначно.

Вроде не ругались...апчение,спор - а он рождает истину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...