Перейти к содержанию

Разрежение (давление) в бензобаке.


Рекомендуемые сообщения

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Подпишусь.

Тоже пшик  происходит когда заправляюсь.

1. Тема 2007 года)) есичо

2. Во втором посте четко написано - не парься. Так должно быть

3. На первой же странице написано - почитай мануал. Там подробно расписано что, как, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня пшик есть, вернее был, пока я не разобрал крышку бензобака и не ослабил пружинку в клапане подсоса воздуха, теперь пшика практически нет, машина лучше едет это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня пшик есть, вернее был, пока я не разобрал крышку бензобака и не ослабил пружинку в клапане подсоса воздуха, теперь пшика практически нет, машина лучше едет это факт

Обана!

А расскажите что как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И у меня пшик есть, вернее был, пока я не разобрал крышку бензобака и не ослабил пружинку в клапане подсоса воздуха, теперь пшика практически нет, машина лучше едет это факт

Обана!

А расскажите что как ?

 

Открути крышку бензобака и прокатись для начала, если разницу с  закрученой крышкой почувствуешь то тебе тоже мона пружину послабить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Разбираюсь с проблемой. Думаю что причина - в этой же плоскости.

 

Пока  имею симптомы:

 

1. Машина стала чуть хуже ехать. Но постоянно. Не из за бензина.

2. После некоторой езды  - вдруг машина начинает глохнуть. На ХХ. Но после ночной стоянки - едет и не глохнет.

 

Рассуждаю так. Если проблема только в клапане крышки бака, то прочистка клапана - должна решить проблему.

Но - есть ухудшение езды. И возможно - дело в негерметичном клапане продувки. При этом имеем - и подслс воздуха (ухудшение езды) и высассывание воздуха из бака (глохнет на ХХ). Проверю пробку и проверю клапан продувки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

 

Volodya писал(а):

Lexx

reshofer

Может копнем глубже, развернем тему и подискутируем?

 

Даааааааа, были времена

- нет ну можно попробовать..., я даже почти начал)))

 

@Lexx,

 

reshofer - тут готов несогласится.... По причене того что прикинь как рвалобы бутылки с водой, когда пьешь прям из горла, не выпуская газ!!!))))

Всем привет, есть одна проблема воняет бензином возле абсорбера с права сзади возле бампера субару форестер 2,5 турбо америкот японской сборки. Клапан снимал продувается без подачи напруги и при подаче электричества срабатывает еще лучше но верхняя трубочка ни туда ни сюда не продувается. Расход 12,5 по городу, абсорбер продувается легко правда мокрое все от бензина и вонь стоит когда жарко неимоверная, что можете подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... субару форестер 2,5 турбо америкот японской сборки....

Совсем чуть чуть форумом ошибся russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...