Перейти к содержанию

Mazda3 MPS G2 vs Mitsubishi Lancer Ralliart X


Рекомендуемые сообщения

сти надо брать либо лису, либо коньюктивит!

а эво 8 или 9! Но он дороже!

Сти за 700 и будет вам счастье!

Или с уложенным мотором за 500 и вложить 200, сняв 380 честных сил)))

А на эти мона каждый день ездить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
сти надо брать либо лису, либо коньюктивит!

а эво 8 или 9! Но он дороже!

Сти за 700 и будет вам счастье!

Или с уложенным мотором за 500 и вложить 200, сняв 380 честных сил)))

А на эти мона каждый день ездить?)

А в чем проблема? Моя мпска не тихая, не мягкая, на шс опорах, пшикающая налево и направо, иногда и без салона))) я же как-то езжу!))) каркаса нет, вход выход удобен))) короткая кулиса, тормоза скрипят от 3000 серии летом))) климат только двухзонный, вот и все отличие, еще и монопривод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дифа:

при сток машине мпс квайф не нужен! хватит и штатного, без дифа грусть...

 

не согласна

квайф и наш стоковый диф небо и земля

но ты не ставь если не видишь разницы, мне же лучше :D

 

Мопс первого поколения, счастливым обладателем которого я являлся, действительно рулится не очень! А вот Второе поколение по сравнению с первым просто небо и земля! А здесь сравнение именно нового мпс! Новый мопс в стоке рулится и едет очень хорошо

 

я это распечатаю и приклею себе на лобовое с пометкой "Поэтому Алиен едет быстрей меня!" :D

 

а вот какую малютку полноприводную готовят!

интересная табуретка так то)

правда хз скока она стоить будет))

http://news.drom.ru/Audi-A1-quattro-18446.html

 

я тока не знаю куда постить в этом разделе, еси че перенесите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мои хотелки по постройке тачанки на след сезон подбираются к 200к без рези))) квайф там в списке есть! ))) Только это пока хотелки)))

А по поводу времени круга относительно рулежки г1 и г2 в свою защиту скажу, сто у меня опоры хуже и Кастр не меняется!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, это отмазы чистой воды))) я тож ниче не регулировала)

а кто то там -3 спереди завалил! ))

в картинг надо))) прокачиваться))) тормоза хочу еще...))) получше, на 345 диске))) колеса нашел 17 8,5 только вылет 30, думаю влезет с развалом или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сти надо брать либо лису, либо коньюктивит!

а эво 8 или 9! Но он дороже!

Сти за 700 и будет вам счастье!

Или с уложенным мотором за 500 и вложить 200, сняв 380 честных сил)))

А на эти мона каждый день ездить?)

А в чем проблема? Моя мпска не тихая, не мягкая, на шс опорах, пшикающая налево и направо, иногда и без салона))) я же как-то езжу!))) каркаса нет, вход выход удобен))) короткая кулиса, тормоза скрипят от 3000 серии летом))) климат только двухзонный, вот и все отличие, еще и монопривод)))

За 500-700к 8-10 летние. И с таким возрастом туда вкладывать до хрена

В одно время я взял МПС мой знакомый- СТИ годовалый. Год спустя он не выдержал-продал его (сказал ну на него охуенные траты). А я еще до сих продолжаю ездить каждый день )))))

 

Вот мож тебе хороший вариант), и даже за какие то 600к для 500 л.с с полным приводом ))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15055294-1f779.html но не для меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мож тебе хороший вариант), и даже за какие то 600к для 500 л.с с полным приводом ))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15055294-1f779.html но не для меня )

багажник заварен

удалена шумка, насос кондера, радиатор, все трубки, экол

 

надо брать, для зимы само то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать, машина-машине рознь)))

за 700 можно взять 4х летку сти в отличном состоянии! просто надо следить за машиной! у меня была вольва 96 года, на момент продажи на ней было 464тыс км и турбомотор в 250 сил, и она летала, до сих пор все кричат, что вольва дорога в обслуживании, но за 110 тысяч, которые я на ней проехал, вложил 120 тысяч, (начиная с переборки мотора и заканчивая турбой), но взял я ее за копейки с уложенным мотором! за сти надо следить и знать где их хорошо обслуживают, это чаще ключевой момент! Купив новую машину, думать, что с ней ничего не надо делать от ТО до ТО это УТОПИЯ))) А когда что-то ломается на новой, все говорят брак и делайте по гарантии, а чаще всего это хозяин не досмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в этом и главный плюс новой. типа ездий как хочешь, но соблюдай рекомендации в инструкции и на ТО ездий.. помните была история с мужиком на форике турбовом? за небольшой пробег у него чего только не ломалось..чинили по гарантии но в итоге отказали. он еще плакат с перечнем поломок напротив диллерского центра повесил)))

 

во, нашел: http://auto.newsru.ru/article/16dec2009/antireklama

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких примеров много как на субару так и на других марках, включая мазду! Каждая машина хороша по своему! В каждой свои недостатки! Мне задали вопрос можно ли на сти ездить каждый день! Можно, просто каждый сам решает, что ему нужно и чем он готов пожертвовать! У меня была субару турбовая, и зимой ее конечно не хватает, но выбор мой осознан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у лучшего друга сти грб, за все время вкладывает деньги только чтобы она вваливала быстрее ,машина одна в семье,не жалуется и вообще о чем мы,СТИ это СТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ебруга чувак на форике то)))

Он ваще безбашенный какойто) Говорят колодки менял у официалов каждые 5000. Выкатывал в ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суровые уральские ребята..теперь понятно почему ты на почти новую машину брембо с 6поршнями впендюрил, официалы бы запарились сток.колодки менять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сти надо брать либо лису, либо коньюктивит!

а эво 8 или 9! Но он дороже!

Сти за 700 и будет вам счастье!

Или с уложенным мотором за 500 и вложить 200, сняв 380 честных сил)))

Про СТИ за 700 (будущее счастье))) как раз в "Прирожденный гонщик / Born to Race (2011)"

Там на драге за 9.98)

Смотрел-неплохой фильмец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...