Перейти к содержанию

Mazda3 MPS G2 vs Mitsubishi Lancer Ralliart X


Рекомендуемые сообщения

принципиальные отличия в управлении, как авто заходит в повороты, эво их пишет, а раллик не справляется, ручником надо помогать.

Про мопса вообще промолчим )))))

Берите ребята 2литровых спортов, морда легче мпс, рулится лучше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
принципиальные отличия в управлении, как авто заходит в повороты, эво их пишет, а раллик не справляется, ручником надо помогать.

Про мопса вообще промолчим )))))

Берите ребята 2литровых спортов, морда легче мпс, рулится лучше;)

нахрена?можно кг 30 легко скинуть с морды,были бы бабки)правда дифф никуда не денешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиальные отличия в управлении, как авто заходит в повороты, эво их пишет, а раллик не справляется, ручником надо помогать.

Про мопса вообще промолчим )))))

Берите ребята 2литровых спортов, морда легче мпс, рулится лучше;)

 

+1 спорт ахуенен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически это почти Evolution X, но двухлитровый турбомотор дефорсирован до 241 л.с., а место активного заднего дифференциала Super AYC занимает обычный механический «самоблок». Однако передний межколесный дифференциал тоже оснащен самоблокировкой, а межосевой дифференциал ACD по-прежнему имеет три режима работы («асфальтовый», «гравийный» и «снежный»). В Россию Mitsubishi Lancer Ralliart поставляется в единственной комплектации с шестиступенчатым преселективным «роботом» TC-SST (который лишен экстремального режима S-Sport), семью подушками безопасности, системой стабилизации, климат-контролем, кожаным салоном, CD-проигрывателем, ксеноновыми фарами и датчиками света и дождя. Выбрать можно только тип кузова — седан или хэтчбек, но цена от этого не меняется — 1 млн 299 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривал с ребятами кто Эвики строит, Ралли Арт совсем иная машина, и тюнинга на нее меньше + двигатель если не ошибаюсь там не 4g63!

За 1.3 ляма можно взять машину получше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1.3 ляма можно взять машину получше!

например?

Что можно взять полноприводное более 200 сил?

 

Опель инсигнию можно. Если рассматривать только легковушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена?можно кг 30 легко скинуть с морды,были бы бабки)правда дифф никуда не денешь(

а поясни про дифф

А че пояснять?дифф тоже весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривал с ребятами кто Эвики строит, Ралли Арт совсем иная машина, и тюнинга на нее меньше + двигатель если не ошибаюсь там не 4g63!

За 1.3 ляма можно взять машину получше!

тоже спрашиваю например? Только новый, полный привод, до 1,3-1,4 ляма бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1.3 ляма можно взять машину получше!

например?

Что можно взять полноприводное более 200 сил?

 

Опель инсигнию можно. Если рассматривать только легковушки.

Инсигния до 1,4 ляма только овощ 220 л.с (разгон 7,6 сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня омыватели сдохли фар! предохранители горят один за одним чво делать?

выключи их вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня омыватели сдохли фар! предохранители горят один за одним чво делать?

выключи их вообще

 

 

 

они уже как минимум пару месяцев не работают!

 

я наверно в воскресенье к диллеру сделаю а потом выключу

 

прально мыслю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в том что охота на них продолжается, а толк от них минимален!

 

 

 

тьфу тьфут тьфу)тук тук тук) шоб не сглазить)

 

 

а мне нраица када брыскает) у меня машинка под охраной всё время по этому я нибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, вы сравниваете не совсем корректно!

Машины используются в основном в городе. Кто выезжал на трек на мицу и на мпс???=)

сравнивать их динамические качества, рулежку, надо на треке, а не в городе) При передвижении по городу они равны в потоке!

Для городской эксплуатации по любому выигрывает лансер, полный привод решает, налог меньше, лансер на 5 бензине, приятнее зимой и вне города!

На треке думаю мпс, сток на сток, привезет лансеру не мало!) заезды ролом показали что мпс быстрее, а гонки от светофора до светофора выиграет лансер)

Машины обе достойны внимания! Отличия раллиарта от эво колоссальны! совсем другая машина! Его объективнее лучше сравнивать с врх!

А в эти деньги мона купить сирокко, гольфа и купру! Которые ох как много везут и мазде и раллиарту по надежности, тюнингу и т.д.

имхо....=)

 

По поводу дифа:

при сток машине мпс квайф не нужен! хватит и штатного, без дифа грусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На треке думаю мпс, сток на сток, привезет лансеру не мало!) заезды ролом показали что мпс быстрее, а гонки от светофора до светофора выиграет лансер)

Ржу не могу ))) Вы что? Мопс на треке, ха ха ха.. Думайте что пишите! Так он СОВСЕМ by alien (нехера by Naphy) не рулится же ))) Рулится хуже спорта )

 

 

 

 

А мопс так умеет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри мою подпись) и выкатись сам) а рекламу с Кессельманом и Шульмейстером я видел спасибо)

Раллиарт рулится не лучше мпс))) может в лидере мицу покажет себя, но это картинг трасса) а

 

хаха, выложил на снегу видео молодец)

 

ты идеологически не правильно сравниваешь машины)))

Полный привод и монопривод разные вещи! я написал, что мицу корректнее сравнивать с врх, а не с маздой!

теоретиков хватает, практиков нет! называется слышу звон, не знаю где он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На треке думаю мпс, сток на сток, привезет лансеру не мало!) заезды ролом показали что мпс быстрее, а гонки от светофора до светофора выиграет лансер)

Ржу не могу ))) Вы что? Мопс на треке, ха ха ха.. Думайте что пишите! Так он нехера не рулится же ))) Рулится хуже спорта )

 

 

 

Мопс на треке! ДА!

 

Как насмеетесь, ответьте на вопрос

ВЫ ЗА РУЛЕМ МПС КОГДА НИБУДЬ ЕЗДИЛИ? тем балее на треке!?

 

Уверен что нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...