Перейти к содержанию

Бросаю Курить!


Рекомендуемые сообщения

против ностальгии никто не возражал...

не надо быть такой самокритичной и впечатлительной. чмок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против ностальгии никто не возражал...

не надо быть такой самокритичной и впечатлительной. чмок!

:P

тогда не нуди)))))))))

Гуфик доброе утро))))))))))))))))

У меня скоро конец раб. дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вовремя просыпаюсь все уже с работы собираются))))))))))

на улице дождь(((((((((((((

я бы ща под пледик и баськи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вовремя просыпаюсь все уже с работы собираются))))))))))

на улице дождь(((((((((((((

я бы ща под пледик и баськи...

да уж, зима блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вовремя просыпаюсь все уже с работы собираются))))))))))

на улице дождь(((((((((((((

я бы ща под пледик и баськи...

да уж, зима блин...

Заепись зима. Слепим мы дождевика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вовремя просыпаюсь все уже с работы собираются))))))))))

на улице дождь(((((((((((((

я бы ща под пледик и баськи...

 

 

а я под пледиком :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вовремя просыпаюсь все уже с работы собираются))))))))))

на улице дождь(((((((((((((

я бы ща под пледик и баськи...

 

 

а я под пледиком :P

завидуююю :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуююю :pardon:

чего завидовать больному человеку. Пусть выздоравливает лучше!

а, я думала.. просто выходной..

ну пусть выздоравливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуююю :pardon:

чего завидовать больному человеку. Пусть выздоравливает лучше!

а, я думала.. просто выходной..

ну пусть выздоравливает...

Тем более иммунитет без сигарет крепче =)

Давайте все скажем ему "Будь Здоров, GUF!" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курильщик здоровее любого курильщика, хотя бы потому, что он не курит :)

Изменено пользователем etmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)))

 

 

я вот бросил куритьи забоелл)

это от организма зависит, а щас погода такая что много кто болеет...

Надо заколяться, а не на курево гнать =) я вот в свое время от плавал 7 лет в школе, при этом еще заколялся обливался , души контрастные (в деревенские бани и сауны почти никогда не ходил)...

Весной провалился под лед на Волге, товарищ еле вытащил. Шел как трансформер домой весь льдом покрылся по самый шарф, а идти минут минут 20-30 до дома. Кароч, пришел домой лицо зеленое одежда не снимается вся промерзла верхняя - прям так и залез в ванную в одежде =))))))) Вот хоть бы кашлянул!!! Насморк 2 дня и усё =)))

Бросить курить это безусловно очень важный шаг! Но и помогать организму надо обязательно =)))))

Изменено пользователем Symphalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут где то пол года назад решил походить к стоматологу и привести все ротовые дела в порядок. так как все делалось по страховке, я не сильно возражал против дополнительных услуг и согласился на чистку от зубного камня. млять! наверно неделю у моих зубов была максимальная чувствительность в любой температуре, отличающейся от 36.6 ваще жесткач.

к чему я это все... зубы привыкли к камню и использовали его как защиту, не стало камня, не стало защиты. но камень несет и негативные последствия. через неделю зубы привыкли к отсутствию камню, чувствительность пришла в норму, а камень в пролете))

так и тут - организм привык (приспособился) к сигарете. и когда его разом ее лишили, он чувствует себя не комфортно, не привычно. и это может как то проявляться, но опять же... пройдет время (около месяца) когда организм полностью перестроится на работу без никотина и смол и будет чувствовать себя намного лучше чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут где то пол года назад решил походить к стоматологу и привести все ротовые дела в порядок. так как все делалось по страховке, я не сильно возражал против дополнительных услуг и согласился на чистку от зубного камня. млять! наверно неделю у моих зубов была максимальная чувствительность в любой температуре, отличающейся от 36.6 ваще жесткач.

к чему я это все... зубы привыкли к камню и использовали его как защиту, не стало камня, не стало защиты. но камень несет и негативные последствия. через неделю зубы привыкли к отсутствию камню, чувствительность пришла в норму, а камень в пролете))

так и тут - организм привык (приспособился) к сигарете. и когда его разом ее лишили, он чувствует себя не комфортно, не привычно. и это может как то проявляться, но опять же... пройдет время (около месяца) когда организм полностью перестроится на работу без никотина и смол и будет чувствовать себя намного лучше чем раньше.

пля - ты как всегда красноречив и точен =)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут где то пол года назад решил походить к стоматологу и привести все ротовые дела в порядок. так как все делалось по страховке, я не сильно возражал против дополнительных услуг и согласился на чистку от зубного камня. млять! наверно неделю у моих зубов была максимальная чувствительность в любой температуре, отличающейся от 36.6 ваще жесткач.

к чему я это все... зубы привыкли к камню и использовали его как защиту, не стало камня, не стало защиты. но камень несет и негативные последствия. через неделю зубы привыкли к отсутствию камню, чувствительность пришла в норму, а камень в пролете))

так и тут - организм привык (приспособился) к сигарете. и когда его разом ее лишили, он чувствует себя не комфортно, не привычно. и это может как то проявляться, но опять же... пройдет время (около месяца) когда организм полностью перестроится на работу без никотина и смол и будет чувствовать себя намного лучше чем раньше.

пля - ты как всегда красноречив и точен =)!

Merci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знали 4то бы4ки(окурки/фильтры) от сигает о4 медленно разлагаются... и их процесс разложения весьма токси4ен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, ты молодец, вот что я могу сказать! кстати. телефоооон але але

Изменено пользователем LiZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алее-алле разрядился

надо подзарядить его слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...