Перейти к содержанию

кто вкурсе???


poroha

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз до какого времени я могу ездить без тех осмотра

 

кончился 1 декабря 2011 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что еще год, читаю пока, интересно стало, сам то ничего не читал ?

 

Короче пока у тебя ОСАГО не закончится ))))

 

 

вот это Постановление Правительства Российской Федерации от 24 мая 2011 г. N 413 г.

 

 

А когда закончится ОСАГО, тебе нужно будет сначала пройти тех осмотр а потом только тебе сделают ОСАГО. вроде так.

 

Так, что заранее посмотри когда заканчивается ОСАГО или другая страховка, что бы тебе успеть все пройти.

 

 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc...n=28268977&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда закончится ОСАГО, тебе нужно будет сначала пройти тех осмотр а потом только тебе сделают ОСАГО. вроде так.

Очевидно вылетело из головы, что ТО не делают без полиса ОСАГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые правила еще не готовы. И когда будут готовы-пес его знает. Явно не с 1 января 2012 . мой совет- лучше пройдите сейчас по старинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые правила еще не готовы. И когда будут готовы-пес его знает. Явно не с 1 января 2012 . мой совет- лучше пройдите сейчас по старинке.

+1

 

Явно стоит сделать это до 1 января 2012. Что будет дальше... еще не придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже собираюсь.

но есть одно но.

подскажите пож меня с трещинкой в секторе пассажирского дворника на лобовом не завернут ли случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже собираюсь.

но есть одно но.

подскажите пож меня с трещинкой в секторе пассажирского дворника на лобовом не завернут ли случаем?

Как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже собираюсь.

но есть одно но.

подскажите пож меня с трещинкой в секторе пассажирского дворника на лобовом не завернут ли случаем?

Попробуй сделать глаза бродячей собаки и с сожалением сказать: "По дороге, видимо, камень или шип попал." :pardon:

Может, поверят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже собираюсь.

но есть одно но.

подскажите пож меня с трещинкой в секторе пассажирского дворника на лобовом не завернут ли случаем?

Попробуй сделать глаза бродячей собаки и с сожалением сказать: "По дороге, видимо, камень или шип попал." :pardon:

Может, поверят ;)

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто проблема одна есть))))))))))))машина стоит на учете в архангельске а живу в питере))))))))) вот и думаю что делать????

а слышал что до 1 декабря 2012 года могу ездить смело по старому талону, а новый проходить надо ехать в архангельск, что не очень удобно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто проблема одна есть))))))))))))машина стоит на учете в архангельске а живу в питере))))))))) вот и думаю что делать????

а слышал что до 1 декабря 2012 года могу ездить смело по старому талону, а новый проходить надо ехать в архангельск, что не очень удобно!!!

Бред!Техосмотр можно пройти и тут!

п.с.правда подробности не знаю!Вроде нужно на временный учёт ставить.НЕ ЗНАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу прошел техосмотр за 20мин от момента прибытия к зданию до момента отезда с талоном о пройденом ТО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые правила еще не готовы. И когда будут готовы-пес его знает. Явно не с 1 января 2012 . мой совет- лучше пройдите сейчас по старинке.

+1

 

Явно стоит сделать это до 1 января 2012. Что будет дальше... еще не придумали

+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...