Перейти к содержанию

Ремонт и покупка деталей у неофициалов


Tig

Рекомендуемые сообщения

Попала в аварию вчера, фура протянула машинку во всей длине кузова.. нужна замена всех внешних деталей с водительской стороны.

 

ДПС аварию предложило неоформлять, КАСКО нет, деньги такие у официальных диллеров не потяну(((

Друзья, может кто посоветует по своему опыту - где покупать детали и чинить, чтобы не за сумасшедшие деньги и сделали на совесть?

 

Заранее спасибо!

Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала в аварию вчера, фура протянула машинку во всей длине кузова.. нужна замена всех внешних деталей с водительской стороны.

 

ДПС аварию предложило неоформлять, КАСКО нет, деньги такие у официальных диллеров не потяну(((

Друзья, может кто посоветует по своему опыту - где покупать детали и чинить, чтобы не за сумасшедшие деньги и сделали на совесть?

 

Заранее спасибо!

Катя

ты виновата в ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку что точно надо, помогу с запчастями, оригинал/неоригинал, могу подсказать где сделать

 

 

Никита, а чего тут помогать

у нас вроде есть специально обученные для этого люди ;)

 

RMC Parts - запчасти и аксессуары Мазда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не оформлять дтп??

 

а вот так.. КАСКО нет, виновата я, а в фуре сербы, которые по русски ни слова...

 

Не оригинал не бери, по зазорам может не сойтись, лучше б/у но оригинал.

 

а цены сильно отличаются? у меня машинка 2008 года, починю сейчас, а в конце след. лета буду продавать.. лучше оргинал в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не оформлять дтп??

 

а вот так.. КАСКО нет, виновата я, а в фуре сербы, которые по русски ни слова...

 

Не оригинал не бери, по зазорам может не сойтись, лучше б/у но оригинал.

 

а цены сильно отличаются? у меня машинка 2008 года, починю сейчас, а в конце след. лета буду продавать.. лучше оргинал в таком случае?

понятно-да уж. Удачи в поисках запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку что точно надо, помогу с запчастями, оригинал/неоригинал, могу подсказать где сделать

 

 

Никита, а чего тут помогать

у нас вроде есть специально обученные для этого люди ;)

 

RMC Parts - запчасти и аксессуары Мазда

 

все бы хорошо, только эти товарищи в Коньково... а я чуть с ума не сошла пока по МКАДу без левого зеркала ехала.

Паникую.. как доехать (я в СВАО живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку что точно надо, помогу с запчастями, оригинал/неоригинал, могу подсказать где сделать

 

 

Никита, а чего тут помогать

у нас вроде есть специально обученные для этого люди ;)

 

RMC Parts - запчасти и аксессуары Мазда

 

все бы хорошо, только эти товарищи в Коньково... а я чуть с ума не сошла пока по МКАДу без левого зеркала ехала.

Паникую.. как доехать (я в СВАО живу)

доставка у них 350 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после ДТП замучился искать запчасти((( ДТП было в мае, а вот только сегодня буду забирать из сервиса машинку...((( Напиши что нужно, большой опыт получил когда на свою искал запчасти. Что то можно взять БУ что то новый оригинал, не оригинал не советую. т.к. и по зазорам может не подойти и качество не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...