Перейти к содержанию

21-22 июля!!!! MAZDA ЛЕТО.... OPEN AIR


OPENAIR  

117 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я уже все фото и видео посмотрел, все прочитал. как говориться "спасибо за отзывы"

 

ааа ну если предлагали, то сори) видимо совем в раш вошли и не заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak

 

вот была..)))))

 

после несчастного случая с Гордеевой....пришлось ее постерать..не просто так я в купальнике то какое то время танцевала..майка сушилась на волейбольной сетке.. ..потом я ее все таки одела мокрую.)))))) так что...я танцевала в мокрой майке мне приззззззззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕР получилось пати!!!!!!! Позитивных эмоций через край))) Вы необычайно тусовые и прикольные!!! Огромное кол-во прекрасных и потрясающих девушек!!! Всем всем всем друзьям, знакомым, коллегам по цеху и просто POSITIVE PARTY PEOPLE огромный ПРЕВЕЕЕЕД!!! C ВАМИ было супер тусить! Респект ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Организаторам отдельное спасибо за приглашение!

 

Спасибо Jullза прекрасную компанию Рад знакомству

Штурман, тебя нужно срочно номинировать на Best Dance Girl !!! супер клево танцевала, было приятно смотерть на тебя, рельный энерджайзер! Кстати очки от Гучи у меня в машине)))) но я ничего не помню

 

И начининаем выкладывать по тихоньку фоты

http://photofile.ru/users/solid_snake/2902760/?page=1

Фотограф Solid Snake - Mazda6 club

 

оригиналы фоток можно будет скачать с фтп сервера чуть позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман

Купальник-то я помню...

А вот мокрую майку уже не очень...

Вывод: даже не спя, можно что-то пропустить.

 

 

P.S. А вот и очки нашлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strell

такс...я точно помню, что в машинах не сидела..никуда с танцпола и с вышки не уходила.. такс...как они туда попали

и как же я их заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман

кто спал - попустили очень многое, что происходило около диджейки и в ней, уже утром и днем

+4356789

это и называется отжЫг !!!!!!!! )))

я в шоке до сих пор, ребята оттянулись по полной )))))))

 

да ребята жгли нереально ))))))) настоящее шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, я их нашел вчера вечером в кармане двери)) нипанятна как они туда попали

могу завезти их тебе вечером домой, так как я недалеко от Марьино работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж первая фотка совсем зачет. Strell , подборка треков на любой вкус и цвет, даже я нашел что искал )) кстати как там значок шерифа Вайли Берд ? :)))) охранника от души напоили. видели его потом? в коморке своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 13% населения форума сказало что "Туфта полная этот ваш OPENAIR"...... ну один то голос мой, а кто все остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 13% населения форума сказало что "Туфта полная этот ваш OPENAIR"...... ну один то голос мой, а кто все остальные?

 

Ne_Zloi ты ЗЛОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...