Перейти к содержанию

Голосование в думу РФ!


MegaDen

Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва  

410 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Единая Россия.

 

Буду рад прочитать причину такого выбора. Если есть аргументы, то прошу высказаться тут http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...0&start=250

 

Обещаю бить не будем :)

 

Нееет , тогда точно не пойду!!!! :cool2:

А если серьезно, то меня все устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ
Нееет , тогда точно не пойду!!!! :cool2:

А если серьезно, то меня все устраивает!

 

А поподробнее? Устраивает сейчас? А про будущее не пробовал думать? Или о том, как все могло быть значительно лучше например? При Сталине тоже всех все устраивало, но почему все были против него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет , тогда точно не пойду!!!! :cool2:

А если серьезно, то меня все устраивает!

 

А поподробнее? Устраивает сейчас? А про будущее не пробовал думать? Или о том, как все могло быть значительно лучше например? При Сталине тоже всех все устраивало, но почему все были против него?

 

Ну раз уж мы на ты , то ничего объяснять ТЕБЕ не собираюсь , ибо твою активную жизненную позицию я понял еще из постов, о том как круто откосить от армии , и что туда ходят одни уроды :cool2: пардон за мой французский

По теме я ответил выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет , тогда точно не пойду!!!! :cool2:

А если серьезно, то меня все устраивает!

 

А поподробнее? Устраивает сейчас? А про будущее не пробовал думать? Или о том, как все могло быть значительно лучше например? При Сталине тоже всех все устраивало, но почему все были против него?

 

Ну раз уж мы на ты , то ничего объяснять ТЕБЕ не собираюсь , ибо твою активную жизненную позицию я понял еще из постов, о том как круто откосить от армии , и что туда ходят одни уроды :cool2: пардон за мой французский

По теме я ответил выше!

*все самые крылатые фразы Жириновского* - п......ЕДРОс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. как бы за яблоко нет смысла голосовать? 7% не пройдут? Или шанс есть?

 

И давайте не будем набрасываться на тех, кто за ЕдРо. Это личный выбор человека и это не означает что он(а) слепой. Люди взрослые, у каждого своя мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. как бы за яблоко нет смысла голосовать? 7% не пройдут? Или шанс есть?

 

И давайте не будем набрасываться на тех, кто за ЕдРо. Это личный выбор человека и это не означает что он(а) слепой. Люди взрослые, у каждого своя мотивация.

 

На самом деле никто не набрасывается. Я лишь хочу услышать хотя бы один адекватный ответ на вопрос "почему?". Все ответы по инету это

1. Потому что могло быть еще хуже

2. Мне неплохо живется

3. Мне заплатили

4. Мне приказали

 

Или вот такие как выше "Уряяя! За едресню! Сам не знаю почему!!" :) Смешно же. Я вот свой выбор могу легко аргументировать фактами. Но не один едрос не на одном форуме не смог этого сделать. Только одни слова что они сделали (хотя можно было сделать в 1000 раз больше) и какие то нелепые идиологические фразы зомби. Адеквата еще не одного не встретил. Видимо им в кровь чтото вкалывают и они хотя и твердят "за едресню, за едресню". Понимание "почему" ни у кого нет. Это факт который я узнал на просторах интернета. Уже известные блогеры даже присоеденились к поискам истенного УМНОГО человека который голосует потому что верит в сделанное и верит в программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле никто не набрасывается. Я лишь хочу услышать хотя бы один адекватный ответ на вопрос "почему?". Все ответы по инету это

1. Потому что могло быть еще хуже

2. Мне неплохо живется

3. Мне заплатили

4. Мне приказали

 

Или вот такие как выше "Уряяя! За едресню! Сам не знаю почему!!" :) Смешно же. Я вот свой выбор могу легко аргументировать фактами. Но не один едрос не на одном форуме не смог этого сделать. Только одни слова что они сделали (хотя можно было сделать в 1000 раз больше) и какие то нелепые идиологические фразы зомби. Адеквата еще не одного не встретил. Видимо им в кровь чтото вкалывают и они хотя и твердят "за едресню, за едресню". Понимание "почему" ни у кого нет. Это факт который я узнал на просторах интернета. Уже известные блогеры даже присоеденились к поискам истенного УМНОГО человека который голосует потому что верит в сделанное и верит в программу.

 

Думаю, дело в отсутствии реально стоящих альтернатив - это раз. А два - понимание, что нужно нахер сломать половину русского менталитета, в чём-то пофигистичного, авосьного и местами чересчур эгоистичного. Иначе любой новый кандидат будет не лучше предыдущих. Сначала пафос - потом мигалки и разворовывание. Короче, видимо, пока всё не развалится, русский мужик не проснётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вообще начал спонсировать эту акцию "голосуй за кого угодно, кроме партии жуликов и воров"? Что-то уж слишком много подобных листовок и лозунгов в сми и интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛДПР :clapping: в лидерах, если бы так же вся Россия проголосовала как клуб. то страна бы реально изменилась к лучшему.

что к учшему - не факт, но то, что поменялось бы - это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ролик заказал один единорос. Обошелся в 40000 рублей. Видимо решил клин клином. С ним едросы сказали разберуться после выборов. Не стали коментировать даже, так как сами не знают на пользу им этот ролик или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел сбор данных с голосовалок по более чем 100 ресуров.

Исключил все ресурсы где была агитация за какую либо партию конкретно

Общее кол-во проголосовавших 302 458 человек!

 

Итак имеем следующие результаты ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ!

 

Справедливая Россия 12,29%

ЛДПР 15,87%

Патриоты России 6,26%

КПРФ 33,02%

Яблоко 16,29%

Единая Россия 11,86%

Правое дело 4,41%

 

На самом деле был часто удивлен результатами в зависимости от региона. Скакало туда сюда. Одна единственная партия Единая Россия стабильно держала свои 12% Конечно были места где 25% и были места где 1%. Очень большой разлет по КПРФ и ЛДПР.

Вот такие цифры примерно должны быть на честных выборах в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая коллега сейчас в КПРФ работает. Говорит, что пресс-секретари едарасов говорят, что реальный рейтинг партии 20-22%.

Ну, а сколько сверху накрутят увидим 5 декабря :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая коллега сейчас в КПРФ работает. Говорит, что пресс-секретари едарасов говорят, что реальный рейтинг партии 20-22%.

Ну, а сколько сверху накрутят увидим 5 декабря :helpsmilie:

 

Ну не 5го )) а попозже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ЕР. Не хочу возврата к 90-м. В Самаре последний год (с 10.2010) избрали мэром единоросса. За год у власти сделал несоизмеримо больше, чем его предшественник (справедливоросс) за 4 года своего правления. По опросам: интернет поле для оппозиции, поэтому здесь такие рейтинги. Организую работу участковых комиссий (на выборах разного уровня) уже порядка 6 лет (я не член комиссий, обеспечиваю условие и содержание) - подлог практически невозможен или крайне затруднителен - сейфы с бюллютенями для голосования находятся на избирательном участке, где сидит толпа наблюдателей......... На этих выборах значительно увеличилось количество КОИБов, которые также не способствуют подлогу... Разговоры о подлогах начинают те партии которые проиграли (а что им ещё остаётся делать?) На моей памяти ни один процесс по признанию выборов не действительными не был завершён до конца ни одной партией, о чем говорить?...........

В настоящее время (вот только без предвзятости!) делами отчитываются только ЕР, остальные дружно поливают её грязью и активно обещают, причём некоторые обещания реально невыполнимые (популизм, однако), а некоторые реально (на мой взгляд) бестолковые - введение графы национальность в паспорте, например, другие реально вредные (имхо, однако) - национализация и пересмотр итогов приватизации (реально вызовет отток инвестиций из страны)...

Короче, при всём богатстве выбора, другой альтернативы я не вижу, имхо...........

 

PS: сегодня "день молчания", прошу считать мой пост не агитацией, а ответом на вопрос ПОЧЕМУ Я ЗА.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...