Перейти к содержанию

Голосование в думу РФ!


MegaDen

Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва  

410 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Очередной позор России. Не могут просчитать падение фобоса. Уже 5й раз меняют место. И не один человек не ответит за это. 5.5 миллиарда просрали, а путин продолжает колоть ботекс и считать откаты. Вопрос года - что быстрее лопнет? Рожа путина от ботекса или его совесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

Боа поменьше смотри всякие дешевые нарезки в инете, а то твой писсимизм дойдет до суицида. На счет викиликс. У меня сейчас рядом стоит колонка и там где то 400 дисков с такими историями. Там землю 10 раз атаковали инопланетяне, там кругом шпионы, а на некоторых мы даже не существуем или все вокруг вообще вымысел машин. Посмотри лучше их. Такая же правда, но хоть развлечешься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевые нарезки в инете

MegaDen, нарезки не дешевые. Они очень хорошо характеризуют подобные личности.

Поясняю:

Объяснения про демагогию из Википедии.

Переход на личности

 

Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевые нарезки в инете

MegaDen, нарезки не дешевые. Они очень хорошо характеризуют подобные личности.

Поясняю:

Объяснения про демагогию из Википедии.

Переход на личности

 

Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.

 

Так он только о себе и говорит. :) О чем говорит, то и критикует. Ему плевать, что в соседней квартире бабушка не сможет дожить до пенсии и что его учитель работает 23 часа в сутки на 5 работах, чтобы выжить. Он только твердит "путин мой президент, путин мой президент, сталин наш дед, спасибо деду за победу". Ну хорошо хоть Гитлеру не поклоняется. Последнего я ксати уважаю значительно больше всех вышеупомянутых правителей. У него была идея, люди шли за ним за идею, он четко вел к завершению идеи. Отличный правитель, но палку перегнул, за что и получил по носу.

Боа 10 раз уже спрашивали, чтобы он привел факты того, что путин сделал за 10 лет хорошего. Не размытые фразы взятые из слов пукина, а цифры, доказательства итд. Вот в таком формате дисскусия имеет какой то смысл. Только он знает, что все его слова в этой теме любой студент спустит в унитаз, потому что ответ один НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.

У нас тут 3 вопроса.

1. А нужен ли нам ботексный путин снова в президентах?

2. Выборы были честными?

3. Эта дума сможет чтото изменить?

 

Моя позиция НЕТ, НЕТ, НЕТ. И эта позиция не опирается на всяких рыжковых и немцовых и тем более Навальных. Это мое личное видение всех этих личностей у власти и их возможностей. Я пожил в СССР, в 90-х и во время "путина" (пля какой же я старый...) и мне есть с чем сравнивать и я своими глазами видел как все происходило. По этому мне плевать на всех этих историков. Пусть перепишут историю еще 25 раз. Я буду рассказывать свою, лично увиденную.

 

 

Прохоров мужик! Вот его я бы хотел увидеть в президентах на 4 года. И вообще это первый кандидат за 20 лет за которого я поставлю галочку (если дадут возможность) не с мыслей "эни бени люки паки, только не за путина", а просто потому что я его выбрал. Кстати в набирающихся 2 млн. голосов есть и мой голос :) Не поленился съездил на тверскую. Правда оказалось по Москве пунктов целая гора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров мужик! Вот его я бы хотел увидеть в президентах на 4 года. И вообще это первый кандидат за 20 лет за которого я поставлю галочку (если дадут возможность) не с мыслей "эни бени люки паки, только не за путина", а просто потому что я его выбрал.

Очень надо присматриваться к "разрешенным" кандидатам и, тем более, к тем, кто "в системе".

Очень, очень внимательно.....

Вербовка и внедрение - одно из основных навыков кгб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обприсматривался. Я его с 90-х знаю когда его никто не знал и миллиардер был только в фантазиях. У нас традиция просто такая, раз миллиардер, значит под властью ходит или чиновник. Поверь далеко не все. Дружат, общаются, но не жопу лижут как всякие жирики и зюзи. Даже если я ошибаюсь, то все равно останусь в выигрыше после его победы. Хоть новые лица появятся на экранах, а то от этих меня за 20 лет выворачивает уже. Это как заезженные самый дешевый мексиканский сериал. Когда нибудь его надо все таки выключить.

 

Очень надо присматриваться к "разрешенным" кандидатам и, тем более, к тем, кто "в системе".

Очень, очень внимательно.....

Вербовка и внедрение - одно из основных навыков кгб.

 

И почему разрешенных? Он что как богданов (кстати до сих пор не могу понять от куда он взялся и куда делся, но собственно похер) появился неоткуда и неоткуда 2 млн голосов принес? :) Вот этот клоун точно был засланец и не скрывал этого. А в 2 млн подписей Прохорова есть моя подпись и многих моих друзей. И я общался с ребятами собирающие подписи и видел людей приходящих подписываться. Не чубреков с таджибеками или "наших", а обычных людей прилично одетых. Путин о таком может только мечтать. Ему бы пришлось лично бегать по квартирам собирать подписи, так как не один нормальный человек не пошел бы куда то, чтобы за него подписаться. Такие как Боа всегда лежат дома на диване, так что за их подписями надо бегать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вассерман человек с удивительной памятью, но умным я его не считаю.

 

Точнее на столько умным, чтобы его ставить в пример и считать его слова неоспаримыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вассерман человек с удивительной памятью, но умным я его не считаю.

 

Точнее на столько умным, чтобы его ставить в пример и считать его слова неоспаримыми

 

особенно если его слова не совпадают с желаемым. он, к слову, приводит доводы в пользу той или иной теории, есть аргументы за и против. еще и довольно вежливо и цензурно.

 

 

 

хочешь того или нет - это очень начитанный, и человек не глупый, мягко говоря. во многих вопросах, разбирается очень хорошо. имею возможность постоянно читать его и слушать, задавать вопросы. так что версия им высказанная не абсурдная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не слушая написал. А теперь половину послушал и честно он сильно упал в моих глазах. Это человек сборник ссылок и цитат. Я даже не уверен есть у него собственные мысли. Кто считает его умным могу легко опровергнуть. При всех его знаниях он чтото изобрел? Нет. О чем тогда говорить?

По половине просмотренного могу сказать, что большей чуши я никогда не слышал. Это явно не его мысли, так как не один здравый человек такую ахинею никогда бы не нес. У него все кто хочет добра, все шпионы США. Путин, так вообще супермега правитель которого нам дал бог. Каждое его слово могу опровергнуть в личной беседе с ним. Ему говорят "Если путин хочет поднять страну че он строит трубопроводы?". А он только и твердит "Путин молодец, он че нибудь придумает.. " тьфу... до тошноты противно слушать. И еще противнее, что многие молодые и зеленые ему поверят!

Навальный шпион :D Вот эта идиотическая идея больше всего меня радует. Так сми вдолбили в ваши головы, что вы готовы поверить даже, что он инопланетянин, если это скажут на ОРТ или НТВ. Везде одни заговоры :) Я вот сейчас строю потихоньку сеть борьбы с взятками, откатами и вообще бесприделом. И уверен, что если разовьется моя идея, то и обо мне скажут, что агент какой то страны. Думаю припишут Турцию. :D Я там теперь часто бываю и в этом году частенько буду туда летать. Навальный в отличии от ботекса чтото делает! И это основное отличие его, от всего этого говна у власти! Не имея власти он сделал больше чем эти упыри. Мне плевать где он берет деньги. Что будет если он станет президентом например? Мы что присоединимся к США? Это же бред! Чего все боятся то? Попытки привязать митинг к этим псевдолидерам уже надоела. Я туда ходил потому что я лично недоволен честностью выборов. И плевать кто организовал. И 99% людей туда пришедшим было плевать. Все просто знают, что выборы вранье. Все хотят честных выборов и все!

Вассерман - начитанная обезьянка и не больше. Человек без личного мнения и мыслей. Сборник цитат и справочных данных. В общем - пустамеля.

 

Одни слова Вассермана о том, что путин живет на зарплату говорит о его мнении абсолютно все, а именно, что он сидит и цитирует сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen, ничего не утверждаю, просто говорю, что к таким людям присматриваться желательно. Тем более, раз миллиардером при этой системе стал.

А смысл - сломать систему. Иначе всё может остаться как прежде.

В остальном согласен. Важна активность граждан, а не то или иное лицо.

 

Все прекрасно всё видят и понимают. В невышедшем в эфир ролике НТВ (НТВ!!!) про митинги один из молодых людей, задержанных полицией 5 декабря сказал: "Один из сотрудников полиции, который сопровождал меня в суд, в КПЗ, и т. д. при освобождении подошёл ко мне ближе и тихо сказал: "продолжайте ходить на митинги, это уже всем надоело, с этим надо что-то делать". Вот так.

В феодальной системе хорошо может быть только самим феодалам. Подкуп, запугивание, промывание мозгов, вот приметы нашего времени.

 

Тот же В.Соловьев ещё на Серебряном Дожде говорил правильные вещи, он первым призвал людей повесить белые ленточки против мигалок и коррупции. Позже сообщил в эфире, как ему слили инфу об открытии на его имя счета в оффшоре и что в ближайшее время туда перечислят денежки..... Сообщал всем в эфире, чтобы потом не "нашли" нового коррупционера. А ещё позже мы увидели его в Лужниках, кричавшего" За Путина!". И программы его стали более пресными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну как обычно. Все в духе путина. Очередное шило на мыло поменял и радуется ботексная рожа. Я бы ему посоветовал к психиатру обратится. У него на лицо фобия какая то. Он все любит местами менять без изменения сути. Милиция-полиция, ТО, медвепут, госзакупки... Хотя скорее всего это просто создание видимости работы. Нахера ему работать если у него все есть? Сидит с одно места на другое ручку перекладывает и все, а бабки капают.

Только изза этого 30-минутного путинского ТО сегодня 2 часа люди простояли. Лучше бы он сидел себе в своей резиденции и не высовывался вообще. Всем стало бы намного лучше хотя бы от отсутствия перекрытий дорог. Пользы он все равно не приносит, так пусть хотя бы не вредит таракан ботексный.

 

Вот Боа твоя любимая путинская Россия изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как оно должно быть в государстве где есть власть, а не фуфло с подтяжками лица

 

http://www.echo.msk.ru/blog/bornad/849487-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю себе процитировать чубайса.

"В стране произошел щелчок, и меняются эпохи. Старая эпоха закончилась, началась новая. В чем суть, что меняется? Девяностые, грубо говоря – это буря и натиск, нулевые – это стабильность. Но приходит момент, когда весь позитив эпохи вдруг превращается в негатив. То, что было стабильностью, становится застоем. То, что было вертикалью и государственным порядком, становится коррупцией. И так далее, и так далее. Все это происходит на наших глазах. Признаков этого явления я вижу сотни, просто сотни. Я считаю, что у нас на глазах рушится эпоха нулевых – и наступает новая эпоха.

 

Когда многие говорят, что с выборами определились… и что теперь будет стабильность – ничего подобного! Ровно наоборот. В моем понимании масштаб преобразований – политических, социальных, культурных, экономических, которые стране придется пережить в следующие даже не десять, а три-пять лет, – сопоставим не с нулевыми годами, а с девяностыми. Мы входим в волну колоссальных преобразований. Корень этих преобразований – появление в России среднего класса. То, чего ранее никогда не случалось, а теперь случилось. В гайдаровских терминах это пятнадцать тысяч долларов на душу населения. Он появился, средний класс, и ему категорически не нравится то, что происходит в стране. Этот класс в гробу видал всю нашу политическую систему. Он рождает десятки ПОКА ЕЩЕ неполитических движений. От Чириковой до борьбы с «газоскребом».

 

Такого рода явления восемь лет назад были невозможны. Всем было не до этого. Сейчас они рождаются одно за другим, причем, заметьте, не только в Москве. А что с пожарами было в стране летом 2009-го? Фантастическое явление! Десятки тысяч людей садились в свои машины, скооперировавшись через интернет и купив по дороге огнетушители, и тушили! Или вещи собирали. Это абсолютно новое качество общественного сознания. Это все признаки того, что в стране что-то щелкнуло, изменилось! В моем понимании это изменение и означает, что в результате экономических преобразований в стране произошло фундаментальное изменение социальной структуры. И этот процесс посильнее, чем выбор между президентом Медведевым и президентом Путиным. Это гораздо мощней. Это такая толща, и такая в ней титаническая мощь, что с ней придется считаться любому президенту! Я не говорю, что через неделю произойдет октябрьское восстание. Я говорю об историческом процессе другого масштаба. Я очень сильно сжимаю мысль, но суть ее состоит в том, что с первой из двух задач, о которых я говорил [переход к рынку], мы справились тогда, а вторая [переход к демократии] начнет решаться сейчас. Причем решение второй задачи предопределено решением первой. Ровно сейчас!"

ничего нового не сказал, но как пишет варфоломеев

Чубайс сказал это ещё... в начале прошлого октября, когда не было и намёков на провал партии власти на выборах и последующие многотысячные акции протеста.

Впрочем, не о даре предвидения речь. Главное в другом. Если тот "щелчок", о котором говорит Чубайс, действительно произошёл, нас ждёт интересное и, возможно, небезнадёжное будущее.

 

 

и оба правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стране щелкнуло сознание доброй половины Россиян. Они поняли, что живут не одни и что вокруг живут тоже люди. Надеюсь возрадится часть эпохи (ее хорошая часть) когда ты мог зайти к соседу и сказать "слушь дай дрель на часок, дырку просверлить" и он даст, даже если ты живешь на 5 этажей выше. Потому что во первых знает, что ты там живешь (сейчас я не знаю даже кто мои соседи по квартире) и потому что у него не будет мыслей, что ты с этой дрелью куда то сбежишь. Эпоха когда люди выходили на субботники, не потому что им заплатили или приказали, а потому что это было весело и все понимали, что делают доброе дело для себя и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Прохорова. Может путин показать столько роликов в свою поддержку от обычных людей, которые не за бабки или коврижки пришли? ;)

 

http://mdp2012.ru/peoples-voice/32.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почему Путин сделал пластическую операцию лица?

- Потому, что по Конституции Российской Федерации одно и то же лицо не может занимать должность Президента РФ более двух сроков подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не слушая написал. А теперь половину послушал и честно он сильно упал в моих глазах. Это человек сборник ссылок и цитат. Я даже не уверен есть у него собственные мысли. Кто считает его умным могу легко опровергнуть. При всех его знаниях он чтото изобрел? Нет. О чем тогда говорить?

По половине просмотренного могу сказать, что большей чуши я никогда не слышал. Это явно не его мысли, так как не один здравый человек такую ахинею никогда бы не нес. У него все кто хочет добра, все шпионы США. Путин, так вообще супермега правитель которого нам дал бог. Каждое его слово могу опровергнуть в личной беседе с ним. Ему говорят "Если путин хочет поднять страну че он строит трубопроводы?". А он только и твердит "Путин молодец, он че нибудь придумает.. " тьфу... до тошноты противно слушать. И еще противнее, что многие молодые и зеленые ему поверят!

Навальный шпион :D Вот эта идиотическая идея больше всего меня радует. Так сми вдолбили в ваши головы, что вы готовы поверить даже, что он инопланетянин, если это скажут на ОРТ или НТВ. Везде одни заговоры :) Я вот сейчас строю потихоньку сеть борьбы с взятками, откатами и вообще бесприделом. И уверен, что если разовьется моя идея, то и обо мне скажут, что агент какой то страны. Думаю припишут Турцию. :D Я там теперь часто бываю и в этом году частенько буду туда летать. Навальный в отличии от ботекса чтото делает! И это основное отличие его, от всего этого говна у власти! Не имея власти он сделал больше чем эти упыри. Мне плевать где он берет деньги. Что будет если он станет президентом например? Мы что присоединимся к США? Это же бред! Чего все боятся то? Попытки привязать митинг к этим псевдолидерам уже надоела. Я туда ходил потому что я лично недоволен честностью выборов. И плевать кто организовал. И 99% людей туда пришедшим было плевать. Все просто знают, что выборы вранье. Все хотят честных выборов и все!

Вассерман - начитанная обезьянка и не больше. Человек без личного мнения и мыслей. Сборник цитат и справочных данных. В общем - пустамеля.

 

Одни слова Вассермана о том, что путин живет на зарплату говорит о его мнении абсолютно все, а именно, что он сидит и цитирует сми.

 

Так много букв, даже не знаю за что первым ухватится. Читал и выл от восторга. :D

 

>> А теперь половину послушал и честно он сильно упал в моих глазах.

 

Напиши ему, дай ему шанс объясниться.

 

>> Кто считает его умным могу легко опровергнуть. При всех его знаниях он чтото изобрел? Нет. О чем тогда говорить?

 

Т.е. если нет изобретений - то значит не умный? А можно список твои изобретений в студию? ;)

 

>> По половине просмотренного могу сказать, что большей чуши я никогда не слышал.

 

Поздравляю тебя. Я вот какой только чуши уже не наслушался, особенно от адептов насрального.

 

>> Это явно не его мысли, так как не один здравый человек такую ахинею никогда бы не нес.

 

Это немой восторг, как ты это делаешь?! Такие мощные выводы.. "Этого нет, потому что не может этого быть. Это не так, так как это нетак."

 

>> Навальный в отличии от ботекса чтото делает! И это основное отличие его, от всего этого говна у власти!

>> Не имея власти он сделал больше чем эти упыри.

 

Пойду насрального зафренджу, убедил!!! :D Могу я на тебя ссылаться, если он спросит откуда я про него узнал?

 

>> Мне плевать где он берет деньги. Что будет если он станет президентом например?

>> Мы что присоединимся к США? Это же бред! Чего все боятся то?

 

Все, сдаюсь. :D Пиши исчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если нет изобретений - то значит не умный? А можно список твои изобретений в студию? ;)

 

Лучше не начинай, сопьешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды Навальный шел по Москве и увидел, как у американского посольства Немцов с Каспаровым грант пилят.

- Что вы делаете? - возмутился Навальный. - Нельзя пилить!

- Так то ж не российский бюджет, - говорит Каспаров.

- Все равно нельзя, - ответил Навальный. Поднял грант и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Путин пришёл к власти про него тоже можно было роликов наснимать как его любят,его и любили и даже 4 года назад верили в Единую Россию. Про Прохорова ничего плохого и хорошего сказать не могу,могу просто мысли в слух озвучить,он разбогател в эпоху Путина а значит его система его обагатила и врятли бы он кусал руку которая его кормит. и 12 часовые рабочие дни Прохорова тоже его не красят,плевал он на всех,для него главное деньги,можно меня опускать что я чего то не знаю,но если он придёт к власти,не дай Бог конечно ещё одного ж...да у власти,поговорим через 4 года и подведём результаты его деятельности. начиная с 1917 года у власти были ж...ды и ни куда они не денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды Навальный шел по Москве и увидел, как у американского посольства Немцов с Каспаровым грант пилят.

- Что вы делаете? - возмутился Навальный. - Нельзя пилить!

- Так то ж не российский бюджет, - говорит Каспаров.

- Все равно нельзя, - ответил Навальный. Поднял грант и ушел.

Слово "грант" вообще уже каким-то ругательным стало. Министерство обороны со спокойной совестью получает от американцев суммы, весьма значитeльные, чтобы оно, МО РФ, лучше охраняло свое собственное ядерное оружие. Правительство во главе с Путиным держит почему-то весь резервный фонд Российской Федерации в США. И при этом они еще что-то пищат про какие-то мифические "гранты", "деньги Госдепа" и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...