Перейти к содержанию

Голосование в думу РФ!


MegaDen

Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва  

410 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а боа вообще существует как тот человек за кого он себя выдает? Между его строк скопированных с различных ресурсов для людей нетрадиционной ориентации я все время прослеживаю его личные высказывания и все они тянут на уровень 7-9 летнего подростка. Бычка, сопли, нелепые провакационные слоганы (опять же не его).

 

Нет, конечно не существую. я коллектив из четырех человек, кукрыниксы от литературы, так сказать. существую исключительно чтобы оттенять твой мощный интеллект, и дар красноречия.

у тебя очень очень хорошо получается :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

ЦИК: В.Путин не находится на государственной службе

 

Разумеется, Владимир Владимирович Путин не находится на государственной службе. Он работает в частном предприятии. Называется кооператив "Озеро". Просто к настоящему времени коооператив "Озеро" прибрал к рукам всю страну, ее недра, ее инфраструктуру, средства производства, недвижимость, бюджет и центризбирком, где трудится гражданка Гришина. Это не все заметили и ошибочно считают должность премьер-министра государственной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. это она и есть. у меня есть причина не делать этого. я считаю выборы - платным аттракционом, который отвлекает людей от дел. пока мы считаем что у нас в стране решают выборы - ничего не изменится. решает вот что. я хочу чтобы было чисто на улице, например. для этого, у меня в багажнике лежит лопата. я приехал, откапал, прошлый год убирал снег, и городил квадратные сугробы. и было чисто. это желание перешедшее в действие. в этом году во дворе чисто.

 

-Это прекрасно и я это поддерживаю, но это не решает и хочу тебе сказать, что к сожалению наша повседневная жизнь и те полезные вещи, которые мы можем сделать и которые ты написал не отделимы от политики. А выборы напрямую связаны с политикой.

 

мои родители хотели на даче сделать участок дороги, до дома. с соседями заказали щебень, выровняли все, и засыпали. теперь дожди не превращают ее в грязь. и одним головняком меньше.

 

-А завтра там захотят провести трубу Путина, и как бы ты не боролся, они ее снесут,разнесут в пух и прах, потому что они беспредельщики!как твоим родителям на это смотреть?

 

это всегда так и везде. в том числе и в европе. ты например знаешь, что в америке 30 млн. людей получают талоны на питание, т.е. нищие? это идеал как бы для всего мира? политика - это продолжение большого бизнеса. и, замечу, грязное продолжение бизнеса. кстати, ты в курсе что выборы придумали для легитимизации власти? а знаешь каким образом? вот выбрали одно человека, он наворовал - а притензии к кому? сами выбрали. выбрали другого - и тоже самое. а притензии к кому? опять к себе. а современные PR технологии сделают любого как нужно, чтобы выбрали. так что кто нужно попадает во власть, и при этом легитимно, народ сам выбрал. ну и народ спокоен, им не нужно ничего делать, а знай только на выборы ходи.

 

-Это очевидно, но это бред, все в жизни не определенно, ты смотришь на это с такой позиции, покажи обратную сторону. Люди придумали выборы совершенно не для этого, люди пытаются улучшить жизнь, для этого они придумали автомобили например,а явно не для того, чтобы численность на планете немного уменьшать при автокатастрофах!

 

> Так вот в этом и заключается главная мысль! Живем мы в целом неплохо, все тут на маздах ездят, хорошо кушают вроде бы и одеваются.

> Но завтра ?? тебя закроют в 2 счета и ты никто!

это запросто случится при любой власти. завтра случится ураган, смерчь, или еще чего - и все. тоже самое и тут.

 

При любой, но вероятности меньше, если она нормальная

 

> Следующая главная мысль, бороться с этим или забить?и самое главное КАК?

У средне статистического гражданина есть желание изменить, и сила воли на одно действие. И есть выбор либо пойти на выборы либо взять метлу и подметать. и гражданин выбирает - пойти на выборы. т.е. ходя на выборы, мы как бы лжем себе - мол вот, мы сделали что от нас требуется. на моей памяти голосования идут уже лет 20, пока положительных результатов что-то не видать.

 

-Поэтому люди и пошли митинговать!потому что это полнейший беспредел.

 

а если кто-то скажет что результат от выборов таки есть - тогда ему нужно дать по бошке, потому что он лицимер. потому что утверждать что выборы что то изменят и обвинять путина что ничего не сделано - нельзя, потому что предыдущие выборы выбирали именно его.

 

-Да его выбирали,а сейчас не выбирают, потому что он урод, но он остается наглым образом, поэтому люди и взволнованны и им это не нравится!

 

моя позиция - что-то делать. что считают нужным. а не сублимировать через выборы.

 

-Т.е. твоя позиция подчиняться?жить своей жизнью, срать на всех, срать на страну с ее выборами. Но потом это и коснется твоего двора, когда они начнут просто бредить,а не с жиру беситься как сейчас...

 

> Но и тут не помогло, поэтому люди завизжали уже, ДОСТАЛО, пошли на площадь! и тут не помогло!но воевать никто не хочет, да и нечем!нет у меня автомата и страшно, но достало!

 

достало? возьми лопату в руки, или веник, или кайло. или выучись на электрика и сделать так, чтоб провода зимой не рвались хотя бы у тебя на улице. или возьми соседей и сделаете кусок дорогие к дому. когда займутся люди - изменения будут заметный почти сразу.

 

-Слушай,я делаю полезные вещи своей головой, и ты думаю тоже. Да и руками могу многое сделать. Не обязательно делать что-то руками, чтобы жизнь стала лучше. Я сделаю, а завтра там Путин решит все снести, и что я сделаю?выскажусь?а меня прибьют!это утопия, понимаешь?Рыба гниет с головы. Знаешь такую поговорку?так вот нужно Путина сначала убрать.

 

> Поэтому хочется, чтобы большинство на следующих и следующих выборах ходили и голосовали за других, пытались изменить все это.

> Именно так делают интелегентные европейцы!а не срут как мы на все. Кстати срут по-моему только в крупных городах, а провинция вообще ничего не > понимает, им же мозг рушат, обманывают и мы здесь это видим, и это еще больше бесит!

 

интеллигентные европейцы?? ты в курсе, что когда в царской России из-за морозов мы уже мылись в банях, в европейских замках еще срали по углам? это не шутка. духи придумали чтобы перебивать вонь.

Европейцы очень интелегентные люди,среди которых безусловно есть уроды. Только с русскими все ровно наоборот! ТАГИИИЛ...не о чем не говорит?над этим даже смеются все сами же русские!

Среди любого народа есть нормальные люди,а есть уроды, так вот значительно большинство европейцев - это нормальные интелегентные люди, которые строят мир!

были бы тупыми,не жили бы так хорошо. А русские были бы умнынми, не жили бы в таком говне.

 

это просто пока ты не понял что я имею ввиду. я думаю, ты со временем поймешь мою позицию. примешь или нет - это уже твое дело. а понять возможность будет. у меня нет желания грубить незнакомым, и всегда стараюсь объяснить. больше того, я могу ошибаться, и если сочту аргументы приемлемыми - изменю точку зрения.

 

Я понимаю, что ты имеешь ввиду, и кстати многие понимают. Но ты тоже задумайся над своими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> -Это прекрасно и я это поддерживаю, но это не решает и хочу тебе сказать, что к сожалению наша повседневная жизнь и те полезные вещи, которые

>>мы можем сделать и которые ты написал не отделимы от политики. А выборы напрямую связаны с политикой.

 

нет, не связаны. (я не буду везде оговариваться, подразумеваю, что и так понятно, что это мое личное мнение, на моем опыте основанное).

 

деньги напрямую связаны с политикой. я уже тут упоминал, но расскажу коротенько еще.

 

в студенчестве на выборах работал, в штабе избирательной компании. как и кого выбирают - знаю, и как это делается. доходило до абсурда, в районе где живут слепые раздавали агитки на бумаги, срывали чужие (т.е. этим идиотизмом занимались все, повторюсь район слепых, т.е. там процент зрячих очень низкий). больше того, начинал я работать в одном штабе, потом меня вызвали в Университет, потому что __под моей кроватью, якобы, нашли одну из агиток___, и хотели отчислить. а кандидат, который это все мне организовал, разрешил мне великодушно поработать на него.

 

кстати, к вопросу о репрессиях, агитку эту притащила подруга моего соседа по комнате, власть которой в комнате я не признавал (это, к слову, о том как проходят репрессии). т.е. меня могли отчислить а) за бумажку, которой у меня не было. б) по словесному доносу какой то мандюшки. потом, этот честный кандидат кинул нас с оплатой (при том что там работало не так много людей, т.е. он бы не разорился). т.е. это мелочность, грязь, тупость и безпридел. замечу, это было не при Путине, а при самом что ни наесть Немцове, том либеральном пидаре, который сейчас стонет под гнетом нечестных выборов, в его самой области. не в его штабе, конечно, врать не буду, но среди его коллег. и это было при Ельцине, не при Путине. Кстати, кандидат был не из бандит и кидал, т.е. казалось бы правильный человек, завязки в универе, учился там, и т.д. Энтелегент, короче.

 

Замечу, вся эта ерунда происходила в одном из сильнейших вузов страны, в десятке он был точно. Т.е. выборы превращали в говно все что с ними соприкасалось, пользы - ноль.

 

Это очень хороший и полезный урок.

 

Во-первых, я знаю как это работает, не верю ни одному кандидату ни на одно слово.

Во-вторых, научило понимать как люди ведут себя. И совершенно не удивлен был, когда начал читать дела репрессированных. Да, их судила власть, но доносы пачками писали на них коллеги по цеху (особенно, среди писателей и прочей т.н. "элиты"), соседи и т.д. Так что пиздеж про массовые тяжелые репрессии тоже воспринимаю скептически (привет вечно живущему в страхе мегадену, дружи с соседями, а то тебя и при демократии репрессируют)

 

-А завтра там захотят провести трубу Путина, и как бы ты не боролся, они ее снесут,разнесут в пух и прах, потому что они беспредельщики!как твоим родителям на это смотреть?

 

попробую вопросом на вопрос. а завтра к тебе придет не Путин, а Навальный, который вдруг оказался у власти, и выселит тебя нахер из дома, как ты к этом отнесешься? или ходорковский, например, "узник совести"? и это, между прочим, один из эпизодов, по которому ему придъявляют обвинение.

 

а ответ прост - если захотят - тебя запресует любая власть, от этого ты не застрахуешься, не нужно иллюзий - выборы тут не причем.

 

>> Люди придумали выборы совершенно не для этого, люди пытаются улучшить жизнь,

 

это корень твоих заблуждений - выборы придумали не люди, выборы придумал власть. я не помню где читал, искать не буду, смысл был такой. власти нужно было убирать/ставить нужных людей на местах, но при этом, чтобы минимизировать ущерб от возможной вражды с неугодными, смещенными с должностей. а удобно - подстроил выборы, снял неугодного - и МАТ докапаешься. и народ доволек, они "что то решают", и смещенному объяснение - тебя народ не хочет.

 

>>для этого они придумали автомобили например,а явно не для того, чтобы численность на планете немного уменьшать при автокатастрофах!

 

не сравнивай, вещи из разных областей. авто с политикой не связан.

 

>> При любой, но вероятности меньше, если она нормальная

 

это идеалистическая картина. сейчас у власти нет людей достойных, их не видать.

 

 

>> Поэтому люди и пошли митинговать!потому что это полнейший беспредел.

 

Замечу, эти самые люди не пошли потом дороги класть, они вышли чисто попиздеть. И ты удивишься, они даже мусор за собой не унесли, посмотри фотографии. Отсюда и мое отношение к ним, хотят сделать полезное, а сами приносят только вред.

 

>> Да его выбирали,а сейчас не выбирают, потому что он урод, но он остается наглым образом, поэтому люди и взволнованны и им это не нравится!

 

там последние 25 лет одни уроды. такая вот история. и, сейчас скажу страшное (мегаден, внимательней, потом будешь меня ловить на противоречиях). нынешняя элита это порождение советской элиты, ее прямое продолжение. стоило только ослабить присмотр над дорогими гражданами - и они тут же проявили себя во всей красе. исчезла цензура - а вместе с ней и хорошие фильмы. министерство культуры забило на граждан - и на эстраде пидар на пидаре, не продохнуть. половине место в психушке, принудительно.

 

такая у свободная страна.

 

>> Т.е. твоя позиция подчиняться?жить своей жизнью, срать на всех, срать на страну с ее выборами.

 

Нет, моя позиция воспринимать все прагматично. пользы нет - никаких телодвижений в эту сторону. никому я не подчиняюсь, делаю что возможно из того что мне нужно.

 

>> Но потом это и коснется твоего двора, когда они начнут просто бредить,а не с жиру беситься как сейчас...

 

а это никак не изменить. начнут - ну начнут. прийдут ко мне домой - встречу с топором, а там как получится. выживу я - хорошо, нет - ну значит так тому и быть. бояться этого глупо.

 

>> Слушай,я делаю полезные вещи своей головой, и ты думаю тоже. Да и руками могу многое сделать. Не обязательно делать что-то руками, чтобы жизнь стала лучше.

 

Я говорил про метафизическую лопату. Т.е. если ты придумаешь, как сохранять энергию лучше, новую технологию продления осмысленной жизни, лекарство от рака, новый полимер, - это все польза.

 

>> Я сделаю, а завтра там Путин решит все снести, и что я сделаю?выскажусь?а меня прибьют!это утопия, понимаешь?

>> Рыба гниет с головы. Знаешь такую поговорку?так вот нужно Путина сначала убрать.

 

Да оставь ты Путина в покое. Ему до тебя дела нет, чего же тебе он так интересен? строй свою жизнь. воспитывай детей, люби семью, как предки жили.

 

>> Европейцы очень интелегентные люди,среди которых безусловно есть уроды.

 

Русские (речь, понятно, про всех россиян, просто слово убогое) - очень интеллигентные люди. К слову, это мы запустили Гагарина, это у нас лучший балет в мире, это мы вносили вклад в литературу. но нигде и никогда я не слышал чтобы на цивилизованном западе воспринимали нас как неких мистических сверх-людей, высокой культуры и быта. почему такой херней страдает мой, наш народ - мне не ведомо. я не считаю их выдающимися. для меня все они люди, с различиями, но высокомерие мне их похер.

 

>> Только с русскими все ровно наоборот! ТАГИИИЛ...не о чем не говорит?над этим даже смеются все сами же русские!

>> Среди любого народа есть нормальные люди,а есть уроды, так вот значительно большинство европейцев - это нормальные интелегентные люди,

>> которые строят мир!

 

это твое значительное число европейцев, только что разбомбило Ливию, суверенное государство. если ты захочешь поговорить про права человека, я тебе рекомендую сразу подумать вот о чем.

 

есть, например, мусульмане. у них есть довольно строгие порядки. представь, тебе в твою суверенную квартиру прийдут и будут говорить как тебе спать с твоей женой, через простыню, или можно так. что ты им скажешь? идите к себе домой, и там руководите, живу как хочу. наоборот тоже верно, прийдешь ты скажешь, ваша дочь Коран цитирует, - а отец семейства тебе ответит - какое твое дело, это наша культура - и тоже будет прав.

 

>> были бы тупыми,не жили бы так хорошо. А русские были бы умнынми, не жили бы в таком говне.

 

повторюсь, 30 млн. цивилизованных умных американцев живут в нищите. эти самые цивилизованные, умные европейцы отрицают пол (я опять про швецию). это, по-твоему, удачный пример для подражания?

 

надо наводить порядок, пытаться скопировать хорошее, и изжить плохое. а само-бичевание нужно отставить, для него времени нет. мы нормальные люди, живем в своей стране. и никакие европейцы нам не указ и не пример для подражания. отдельные явления - нужно брать, технологии, культуру. а просто возносить их как некий идеал - ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИК: В.Путин не находится на государственной службе

 

Разумеется, Владимир Владимирович Путин не находится на государственной службе. Он работает в частном предприятии. Называется кооператив "Озеро". Просто к настоящему времени коооператив "Озеро" прибрал к рукам всю страну, ее недра, ее инфраструктуру, средства производства, недвижимость, бюджет и центризбирком, где трудится гражданка Гришина. Это не все заметили и ошибочно считают должность премьер-министра государственной.

 

пукин отказался сегодня участвовать в дебатах. Сказал, я чуть не лопнул от смеха, "считаю, что прерии будут неравные". Типа намекая, какой он окуенный мальчик-зайчик. Только каждый человек знает - ссыкло он позорное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boaa устал отвечать тебе на все твои замечания. Могу тебе сказать, что все твои высказывания также двояки и оспоримы.

Никто тут не говорит, что Немцов и остальные классные и нужно за них голосовать. Нет, говорят, что нужно свергнуть Путина, вот и все. А как говорит даже таже самая Божена, среди нашего многомиллионого народа найдется умный человек, который сможет стать президентом.

 

И хочу еще сказать, что если ничего не делать именно с политикой(я не про благотворительность и полезные дела для общества), ничего не измениться. Как это делать, выбор и право каждого, но пока есть такие люди, которые думают как ты, я тебя уверяю, вообще ничего не измениться и становится будет только хуже, по крайней мере очевидно что мы живем уже в полнейшем отсутствии свободы слова, нас накалывают, дерут с три короба и пытаются еще больше содрать. Хотя можно все эти финансы получать с той же нефти,как это далеют ОАЭ, но у нас Путин себе зарабатывает и никак страну не развивает, смысл за него держаться?чтобы не стало хуже?а может станет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни путин ни медведев ни разу не учавствовали в предвыборных дебатах

 

что говорит о них с лучшей стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже прочитал отчет главы счетной палаты степашина за 2011 год?

 

неа. мне вообще не интересно что там происходит, кого они там считают. то что эти перцы не хотят на дебаты - меньше срача будут разводить, и вранья чуть меньше будет. я бы вообще предпочел, что-бы вместо выборов были соревнования. кто дальше копье метнет, или еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. мне вообще не интересно что там происходит, кого они там считают. то что эти перцы не хотят на дебаты - меньше срача будут разводить, и вранья чуть меньше будет. я бы вообще предпочел, что-бы вместо выборов были соревнования. кто дальше копье метнет, или еще чего.

 

Я все таки настаиваю на докторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. мне вообще не интересно что там происходит, кого они там считают. то что эти перцы не хотят на дебаты - меньше срача будут разводить, и вранья чуть меньше будет. я бы вообще предпочел, что-бы вместо выборов были соревнования. кто дальше копье метнет, или еще чего.

 

Я все таки настаиваю на докторе.

 

так вызови. только самолечением не занимайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. мне вообще не интересно что там происходит, кого они там считают. то что эти перцы не хотят на дебаты - меньше срача будут разводить, и вранья чуть меньше будет. я бы вообще предпочел, что-бы вместо выборов были соревнования. кто дальше копье метнет, или еще чего.

 

Я все таки настаиваю на докторе.

Дэн, забей :)

 

Кстати, вот вполне нормальное мнение о прошедших выборах и призыв действовать с умом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже забил. Много букв от него не читаю. Просто жалко, мог бы с таким рвением родину защищать, а не путина с медведевым. Променял свою отчизну на пару ботексных рож....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже забил. Много букв от него не читаю. Просто жалко, мог бы с таким рвением родину защищать, а не путина с медведевым. Променял свою отчизну на пару ботексных рож....

 

ты с каждым разом все мощнее выступаешь. в отличии от тебя, моя Родина никак не связана ни с президентом, ни премьером. моя Родина это мой дом, мои родители и близкие, мои друзья, и мой народ. именно их я и защищаю. и прежде всего от глупости. а потом уже от угроз, внутренних и внешних.

 

что вы там читаете в моих словах - мне не ведомо, но очевидно на своей волне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже забил. Много букв от него не читаю. Просто жалко, мог бы с таким рвением родину защищать, а не путина с медведевым. Променял свою отчизну на пару ботексных рож....

 

ты с каждым разом все мощнее выступаешь. в отличии от тебя, моя Родина никак не связана ни с президентом, ни премьером. моя Родина это мой дом, мои родители и близкие, мои друзья, и мой народ. именно их я и защищаю. и прежде всего от глупости. а потом уже от угроз, внутренних и внешних.

 

что вы там читаете в моих словах - мне не ведомо, но очевидно на своей волне.

 

boaa - уважаю за точку зрения.

 

Полагаться, имхо, стоит в первую очередь на себя, не на власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя Родина это мой дом, мои родители и близкие, мои друзья, и мой народ. именно их я и защищаю. и прежде всего от глупости. а потом уже от угроз, внутренних и внешних.

Многие считали так же, пока построенная порочная система не коснулась лично их. Только тогда они начали устраивать митинги, писать обращения,..... Но если смотреть шире, то лучше заранее. подумать об этом, потом может быть поздно....

Так же Российское общество пропустило когда-то обращение офицеров ФСБ о том, что творится в их ведомстве. Теперь все за это расплачиваются.

 

Власть должна быть СМЕНЯЕМАЯ. Иначе будет плохо, кто бы ни был президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя Родина это мой дом, мои родители и близкие, мои друзья, и мой народ. именно их я и защищаю. и прежде всего от глупости. а потом уже от угроз, внутренних и внешних.

Многие считали так же, пока построенная порочная система не коснулась лично их. Только тогда они начали устраивать митинги, писать обращения,..... Но если смотреть шире, то лучше заранее. подумать об этом, потом может быть поздно....

Так же Российское общество пропустило когда-то обращение офицеров ФСБ о том, что творится в их ведомстве. Теперь все за это расплачиваются.

 

Власть должна быть СМЕНЯЕМАЯ. Иначе будет плохо, кто бы ни был президентом.

 

это личное дело каждого. меня много что касалось, и власть, даже либеральная ничем не помогала. так что я от власти ничего не жду, все решать будем семьей и близкими. больше рассчитывать не на кого. а на митинги не пойду. не хочу что-бы какие то пидары пользовали меня в своих играх. ни про путинские, ни тем более либеральные. других дел полно. выборы - все тоже самое.

 

если прийдет аналог Сталина - тогда да. но это вряд ли. таких людей больше не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boaa, я лично тебя ни к чему не призываю. Это личное дело каждого. Ты можешь иметь любую точку зрения.

 

Ещё пара мыслей:

нельзя мыслить шаблонами (тем более, назязанными другими)

если хочешь что-то изменить - надо что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Башкирии отчитался перед ботексом, что в прошлом году подняли зп учителям до 10000 рублей!!! ПОЗОР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Башкирии отчитался перед ботексом, что в прошлом году подняли зп учителям до 10000 рублей!!! ПОЗОР!!!

Странно, Башкирия регион-донор со стажем. В частности нефть добывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...