Перейти к содержанию

New Mazda3 и КАСКО


SimEx

Рекомендуемые сообщения

Наверное, это все таки связано с разницей в доходах))) Или с аппетитами страховщиков? ;) А вообще-то сегодня узнал, что КАСКО-по автокредиту и просто КАСКО (если ты не вяжешься с автокредитом, и просто страхуешь новую машину) - отличаются прилично в цене.

Изменено пользователем SimEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверное, это все таки связано с разницей в доходах))) Или с аппетитами страховщиков? ;) А вообще-то сегодня узнал, что КАСКО-по автокредиту и просто КАСКО (если ты не вяжешься с автокредитом, и просто страхуешь новую машину) - отличаются прилично в цене.

 

Ну я тебе писал про этот коэффициент, который берут банки за кредитную машину.

Не страховать, по договору не имеешь права и в другой страховой тоже.

Налицо сговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь новую брать. Подскажи пж., что сразу втулить понадежней из противоугонной защиты?

каско....... из более менее эффектных защита бензонасоса поставленный у кулибина, остальное откроют и заглушат

не откроют и не заглушат,гарантия 100% и не угонят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь новую брать. Подскажи пж., что сразу втулить понадежней из противоугонной защиты?

каско....... из более менее эффектных защита бензонасоса поставленный у кулибина, остальное откроют и заглушат

не откроют и не заглушат,гарантия 100% и не угонят!!!

 

Откуда такая уверенность?

Не желаю конечно никому испытать надёжность поставленной сигналки на себе, но моё личное мнение это фуфло.

И чем раскрученней модель, тем быстрее угонщики подберут к ней "ключ".

Для себя уже давно выбрал набор: потайная кнопка "от дяди Васи"(устанут искать), мех. блокиратор на что-нибудь, КАСКО и платная стоянка.

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность?

Не желаю конечно никому испытать надёжность поставленной сигналки на себе, но моё личное мнение это фуфло.

И чем раскрученней модель, тем быстрее угонщики подберут к ней "ключ".

Для себя уже давно выбрал набор: потайная кнопка "от дяди Васи"(устанут искать), мех. блокиратор на что-нибудь, КАСКО и платная стоянка.

сигналка да это фуфло,стоит у меня только для того что бы дома брелок пищал когда машину во дворе отогнать надо,но не для защиты!есть еще оч надежная защита но не могу тут распространять инфу и делать рекламу!защита такая есть,она реально работает и защищает авто от угона!!!уверенность потому что разрабатывали мои друзья и ведется реальная статистика,не одна машина за 4 года еще не ушла при огромном количестве попыток угона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали еще один вариант-не брать автокредит, а просто потребительский. А потом уже и КАСКО оформлять отдельно, но цена будет другая. Потребительский кредит, правда, имеет большие проценты, чем автокредит. Вобщем надо все просчитать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Скуйпой платит дважды

2) Ничего удивительного, что такие % по КАСКЕ для мазды.

По читая форум можно найти много тем с содержимым "а я вот второй раз за год бампер меняю...хи хи; ой не заметил столбик...опять пол бока перекрашиваю...чтож поделать.."

теперь подумайте...покрасить заменить, купить ....минимум обращение 35 000 рублей.

у некоторых 2,3 обращения за год.

Из каких средств страховые будут вам это чинить?

 

 

Наверное, это все таки связано с разницей в доходах))) Или с аппетитами страховщиков? ;) А вообще-то сегодня узнал, что КАСКО-по автокредиту и просто КАСКО (если ты не вяжешься с автокредитом, и просто страхуешь новую машину) - отличаются прилично в цене.

 

Скорее всего отличаются авто на гарантии и которые уже сошли с нее, т.к. страховая может чинить не у дилера.

Просто в Кредите в основном новые авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костромская область. КАСКО в согласии 18т.р. При страховом случае выплачиваю вторую половину-18т.р. Если случаев не было, то потерял только 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костромская область. КАСКО в согласии 18т.р. При страховом случае выплачиваю вторую половину-18т.р. Если случаев не было, то потерял только 18

 

Это страховка с франшизой для Москвы не катит

 

forest

1) Скуйпой платит дважды

2) Ничего удивительного, что такие % по КАСКЕ для мазды.

По читая форум можно найти много тем с содержимым "а я вот второй раз за год бампер меняю...хи хи; ой не заметил столбик...опять пол бока перекрашиваю...чтож поделать.."

теперь подумайте...покрасить заменить, купить ....минимум обращение 35 000 рублей.

у некоторых 2,3 обращения за год.

Из каких средств страховые будут вам это чинить?

 

Если полис оформлен по неагрегатной схеме, то платить они будут хоть 100раз, кол-во обращений договором не ограничивается, только сроком действия полиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костромская область. КАСКО в согласии 18т.р. При страховом случае выплачиваю вторую половину-18т.р. Если случаев не было, то потерял только 18

 

Это страховка с франшизой для Москвы не катит

 

forest

1) Скуйпой платит дважды

2) Ничего удивительного, что такие % по КАСКЕ для мазды.

По читая форум можно найти много тем с содержимым "а я вот второй раз за год бампер меняю...хи хи; ой не заметил столбик...опять пол бока перекрашиваю...чтож поделать.."

теперь подумайте...покрасить заменить, купить ....минимум обращение 35 000 рублей.

у некоторых 2,3 обращения за год.

Из каких средств страховые будут вам это чинить?

 

Если полис оформлен по неагрегатной схеме, то платить они будут хоть 100раз, кол-во обращений договором не ограничивается, только сроком действия полиса.

да они потом все равно бабки с виновника стрясают вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно, только деньги на эти выплаты они откуда по вашему брать будут ? ;)

по этому и завышают стоимость полюсов..

не всегда же есть виновная сторона и не всегда она всё платит...

Изменено пользователем forest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно, только деньги на эти выплаты они откуда по вашему брать будут ? ;)

по этому и завышают стоимость полюсов..

не всегда же есть виновная сторона и не всегда она всё платит...

 

Ну это уже их головная боль.

 

j-style

да они потом все равно бабки с виновника стрясают вроде

 

У меня второго участника (который мне бампер подбил) гиббоны не нашли, но они особо и не усердствовали, пострадавших нет. Марку машины и гос. номер я им сказал, он уехал в больницу у его пассажирки случился эпилептический приступ.

Два месяца по закону они искали типа, потом дали постановление, что не нашли.

Отвёз в страховую всё всех устроило, уже больше месяца гоняю с новым бампером. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'olegys85'

 

сигналка да это фуфло,стоит у меня только для того что бы дома брелок пищал когда машину во дворе отогнать надо,но не для защиты!есть еще оч надежная защита но не могу тут распространять инфу и делать рекламу!защита такая есть,она реально работает и защищает авто от угона!!!уверенность потому что разрабатывали мои друзья и ведется реальная статистика,не одна машина за 4 года еще не ушла при огромном количестве попыток угона!

 

Тут инфу нельзя наверное распространять про свою защиту, а в теме купи-продай думаю можно.

У модеров спроси где можно, если достойная проверенная система, почему нет, все хотят обезопасить свой авто.

j-style,

подскажи пожалуйста, где можно ему пропиарить свою защиту?

Конечно если это "капкан медвежий" или "двое из ларца одинаковых с лица" с битами, круглосуточно охраняющие авто, то не вариант. :rofl:

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костромская область. КАСКО в согласии 18т.р. При страховом случае выплачиваю вторую половину-18т.р. Если случаев не было, то потерял только 18

 

Это страховка с франшизой для Москвы не катит

Франшиза только с 3-го страхового случая. Тема не только для Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'olegys85'

 

сигналка да это фуфло,стоит у меня только для того что бы дома брелок пищал когда машину во дворе отогнать надо,но не для защиты!есть еще оч надежная защита но не могу тут распространять инфу и делать рекламу!защита такая есть,она реально работает и защищает авто от угона!!!уверенность потому что разрабатывали мои друзья и ведется реальная статистика,не одна машина за 4 года еще не ушла при огромном количестве попыток угона!

 

Тут инфу нельзя наверное распространять про свою защиту, а в теме купи-продай думаю можно.

У модеров спроси где можно, если достойная проверенная система, почему нет, все хотят обезопасить свой авто.

j-style,

подскажи пожалуйста, где можно ему пропиарить свою защиту?

Конечно если это "капкан медвежий" или "двое из ларца одинаковых с лица" с битами, круглосуточно охраняющие авто, то не вариант. :rofl:

лучше наверно в теме Как обезопасить автомобиль от угона ну и руководству клуба написать Давиду например, ник davka

 

PS хотя тут пиарится клубный аркан, но может что дельное получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франшиза только с 3-го страхового случая.

 

Первый раз такое слышу.

С франшизой не вариант потому, что со своими расценками, страховщики под сумму франшизы могут наполовину разбитый авто подогнать, проверено лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франшиза только с 3-го страхового случая.

 

Первый раз такое слышу.

С франшизой не вариант потому, что со своими расценками, страховщики под сумму франшизы могут наполовину разбитый авто подогнать, проверено лично.

Конечно не вариант, еси машину постоянно колотить )) ) ) ) ) )

Франшиза 10т.р. с 3-го случая за год. Ну а все что сверху оплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не вариант, еси машину постоянно колотить )) ) ) ) ) )

Франшиза 10т.р. с 3-го случая за год. Ну а все что сверху оплатят.

 

В Москве, сам ты можешь её и не колотить, оставил на ночь во дворе, утром нашёл ободранный бок или бутылку от пиваса на крыше.

Если с франшизой, поругался матом и поехал в сервис и так каждый раз?

 

Сто раз уже спорили, что не надо сравнивать стоимость полиса в Москве и регионах.

За 18 тыс. в Москве ты каско не купишь, ни с франшизой, ни с чем ещё.

Осаго на мою стоит почти 6 тыс.

Стаж у меня 17 лет, езжу один, обращений, до подбитого бампера в этом году, не было, ни на мазде, ни на прежних авто.

Приедь в Москву и попробуй застраховать меньше 45тыс.

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не вариант, еси машину постоянно колотить )) ) ) ) ) )

Франшиза 10т.р. с 3-го случая за год. Ну а все что сверху оплатят.

 

В Москве, сам ты можешь её и не колотить, оставил на ночь во дворе, утром нашёл ободранный бок или бутылку от пиваса на крыше.

Если с франшизой, поругался матом и поехал в сервис и так каждый раз?

так у нас же не московский клуб. Такое впечатлений, что других городов не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас же не московский клуб. Такое впечатлений, что других городов не существует

 

Ну ты же пишешь, что мы тут лопухи и страхуем по 60-80 тыс., а ты умудрился за 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас же не московский клуб. Такое впечатлений, что других городов не существует

 

Ну ты же пишешь, что мы тут лопухи и страхуем по 60-80 тыс., а ты умудрился за 18.

Чет не нашел в своих сообщениях про лопухов.

В моей области тоже умудряются мазды за 60 страховать, вот для них я и пишу.

На то что в столице КАСКО дороже конечно соглашусь. 80 уж слишком круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас же не московский клуб. Такое впечатлений, что других городов не существует

 

Ну ты же пишешь, что мы тут лопухи и страхуем по 60-80 тыс., а ты умудрился за 18.

Чет не нашел в своих сообщениях про лопухов.

В моей области тоже умудряются мазды за 60 страховать, вот для них я и пишу.

На то что в столице КАСКО дороже конечно соглашусь. 80 уж слишком круто

 

Про лопухов я образно написал.

Просто после твоих постов, создаётся впечатление, что нам тут в Москве деньги просто девать некуда и мы ходим ищем, где по-дороже застраховать.

Людям по 120-240 считают.

Мне первый год в Ингосстрахе тоже 110 насчитали, а ещё в паре контор без спутника, вообще страховать отказались.

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лопухов я образно написал.

Просто после твоих постов, создаётся впечатление, что нам тут в Москве деньги просто девать некуда и мы ходим ищем, где по-дороже застраховать.

Людям по 120-240 считают.

Мне первый год в Ингосстрахе тоже 110 насчитали, а ещё в паре контор без спутника, вообще страховать отказались.

110 заплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...