Перейти к содержанию

Обмен прав


dr_Sound

Рекомендуемые сообщения

правильно. Может психов на дороге меньше станет, наконец то на контроль получение этих справок поставили

 

правильно? у меня жена сейчас получала эту самую справку. никакие базы они в диспансерах не смотрели. провели тот же самый опрос и осмотр что и раньше проводили в конторах, которые справки выдавали за 15 минут. только лишняя головная боль, потерянное время, лишние деньги за осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Эваном, у меня помимо смены фамилии была еще и смена прописки. это вообще попа....с документами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакие базы они в диспансерах не смотрели.

 

Ну почему же. При мне они листали картотеку, обращалась ли я или нет, за последние 10 лет. То же самое и в других диспансерах. Сразу в регистратуре и мониторят. Мой псих диспансер на садовом, рядом с кутузовским. Очень внимательно отнеслись к выдаче справки, потом отправили на предварительный осмотр. А деньги они берут за техническую работу и бланк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите так всё таки можно поменять права со старой действующей справкой или нет?

 

Заранее спасибо!!!

 

можно

Спасибо! Завтра попробую поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. При мне они листали картотеку, обращалась ли я или нет, за последние 10 лет. То же самое и в других диспансерах. Сразу в регистратуре и мониторят. Мой псих диспансер на садовом, рядом с кутузовским. Очень внимательно отнеслись к выдаче справки, потом отправили на предварительный осмотр. А деньги они берут за техническую работу и бланк.

 

а тебе кассовый чек выдали или ты через сбербанк оплачивала? какой документ тебе выдали об оплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. При мне они листали картотеку, обращалась ли я или нет, за последние 10 лет. То же самое и в других диспансерах. Сразу в регистратуре и мониторят. Мой псих диспансер на садовом, рядом с кутузовским. Очень внимательно отнеслись к выдаче справки, потом отправили на предварительный осмотр. А деньги они берут за техническую работу и бланк.

 

а тебе кассовый чек выдали или ты через сбербанк оплачивала? какой документ тебе выдали об оплате?

кассовый чек дали, и квитанцию к нему, через копирку как вид услуги оформили. Один экземпляр у себя оставили, оригинал мне отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...