Перейти к содержанию

Фитнес.Варшавка 118


ArtChe

Рекомендуемые сообщения

а есть там у вас бассейн?

К сожалению нет бассейна.Есть тренажерный зал,групповые программы,сауна с купелью.Более 20 видов единоборств для детей и взрослых

 

мцби?

Да,да.МЦБИ.Знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее о программах и времени посещения, ну и соответственно прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть там у вас бассейн?

К сожалению нет бассейна.Есть тренажерный зал,групповые программы,сауна с купелью.Более 20 видов единоборств для детей и взрослых

 

мцби?

Да,да.МЦБИ.Знаешь?

Скидку могу сделать на абонемент на месяц 25%,если группа от 5 чел. 50%.стоимость без скидки 4т.р.

если будет интересно,все организую

сайт правда на реконструкции, но кое че можете глянуть mcbi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я готова

я тоже. Только мне одной страшновато, я сто лет не занималась нигде.

 

Ну чо, ребзя, 5 человек соберем же?

 

А скидка только на один первый месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я готова

я тоже. Только мне одной страшновато, я сто лет не занималась нигде.

 

Ну чо, ребзя, 5 человек соберем же?

 

А скидка только на один первый месяц?

скидка постоянно для клубней.просто есть абонементы на 3,6 и12 мес. на них скидку не сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то посмотрела.. там тренажерный зал только? Расскажите пожалуйста, смогу ли я там заниматься по индивидуальной программе? Как этот момент скажется на стоимости абонемента?

Дело в том, что у меня со спиной небольшие проблемы, и сама я не смогу правильно подбирать себе комплексы упражнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то посмотрела.. там тренажерный зал только? Расскажите пожалуйста, смогу ли я там заниматься по индивидуальной программе? Как этот момент скажется на стоимости абонемента?

Дело в том, что у меня со спиной небольшие проблемы, и сама я не смогу правильно подбирать себе комплексы упражнений.

Есть и групповые программы.Можно заниматься и персонально,правда это отдельно оплачивается от абонемента, тренера для спины подскажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть там у вас бассейн?

К сожалению нет бассейна.Есть тренажерный зал,групповые программы,сауна с купелью.Более 20 видов единоборств для детей и взрослых

 

мцби?

Да,да.МЦБИ.Знаешь?

я там самбо занимался 1.5 года)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем клубням кому удобно и хочется ходить на фитнес (варшавка 118), сделаю хорошую скидку.

Я бы тоже не отказалась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сауну скидка распространяется????

сейчас нет,но я ченить придумаю)))

 

Всем клубням кому удобно и хочется ходить на фитнес (варшавка 118), сделаю хорошую скидку.

Я бы тоже не отказалась ))

велкам,объеденяемся и скидка будет максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как со временем занятий?

У меня допустим свободное время в будни только после 20 часов, в выходные только один день. Один из выходных дней я полностью посвящаю ребенку, а уж что это будет суббота или воскресенье - знает только она. Мы вообще с ней тренера по большому теннису ищем, может быть есть что то в Вашем центре, чем бы можно заинтересовать девочку 12ти лет?

 

ну чего, господа? Пишем списки?

1. Jess

2. Нитка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как со временем занятий?

У меня допустим свободное время в будни только после 20 часов, в выходные только один день. Один из выходных дней я полностью посвящаю ребенку, а уж что это будет суббота или воскресенье - знает только она. Мы вообще с ней тренера по большому теннису ищем, может быть есть что то в Вашем центре, чем бы можно заинтересовать девочку 12ти лет?

 

ну чего, господа? Пишем списки?

1. Jess

2. Нитка

Меня в список)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как со временем занятий?

У меня допустим свободное время в будни только после 20 часов, в выходные только один день. Один из выходных дней я полностью посвящаю ребенку, а уж что это будет суббота или воскресенье - знает только она. Мы вообще с ней тренера по большому теннису ищем, может быть есть что то в Вашем центре, чем бы можно заинтересовать девочку 12ти лет?

 

ну чего, господа? Пишем списки?

1. Jess

2. Нитка

время любое- пн-пт 8.00-22.00,сб-вс. 9-21.Кроме единоборств к сожалению нечего предложить(у нас много девченок ходит на джиу-джитсу и самооборону)-но эт на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...