Перейти к содержанию

Вес, тело и формы девушки


jenksa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ
жрать надо меньше :lol:

Не жрать, а кушать))))

ест тот кто худой :D

 

нифига

худые тоже могу жрать и не толстеют

 

тема - еще один флуд

вряд ли кто-то всерьез задумается над своим науськиванием Любимой, тем более, что какой-то смысл в этом есть

а вообще - надо верить себе, а не посторонним, близким. есть сомнения - вперед на фитнес ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на заметку, обычно кушают люди тощие в разы больше полных.

Если человеку комфортно, то пофигу сколько он весит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Машина Это вред!!!=))) Купил авто +10кг за 1 год, Итого сейчас 95кг... стыдно мне....=))))

Не нормированное и не правильное питание...

Я тут в соц сети нашел пару групп http://vkontakte.ru/kachayus НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА МЕНЮ ГРУППЫ, там написано как правильно худеть! Диета и т.п. снизить потребление Калорий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Машина Это вред!!!=))) Купил авто +10кг за 1 год, Итого сейчас 95кг... стыдно мне....=))))

Не нормированное и не правильное питание...

Я тут в соц сети нашел пару групп http://vkontakte.ru/kachayus НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА МЕНЮ ГРУППЫ, там написано как правильно худеть! Диета и т.п. снизить потребление Калорий!

Надо быстро ездить, чтоб на грани все было ))) Говорят от нервов худеют!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на заметку, обычно кушают люди тощие в разы больше полных.

Если человеку комфортно, то пофигу сколько он весит!

 

 

+1 Согласен, но не надо есть после 18-00! только Воду пить или Чай, и витамин С есть!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига

худые тоже могу жрать и не толстеют

 

тема - еще один флуд

вряд ли кто-то всерьез задумается над своим науськиванием Любимой, тем более, что какой-то смысл в этом есть

а вообще - надо верить себе, а не посторонним, близким. есть сомнения - вперед на фитнес ;)

я худой, когда жрать начал у меня живот стал рости ))))) перестал жрать - вернулся к нормальному виду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят от нервов худеют!!!!)))))))

Врут)))

Безбожно ВРУТ)))

 

+1 Согласен, но не надо есть после 18-00! только Воду пить или Чай, и витамин С есть!!!!!!

Только, если ты в 21.00 баеньки в противном случае "Здравствуй язва")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига

худые тоже могу жрать и не толстеют

 

тема - еще один флуд

вряд ли кто-то всерьез задумается над своим науськиванием Любимой, тем более, что какой-то смысл в этом есть

а вообще - надо верить себе, а не посторонним, близким. есть сомнения - вперед на фитнес ;)

я худой, когда жрать начал у меня живот стал рости ))))) перестал жрать - вернулся к нормальному виду :)

 

еще в туалет сходить помогает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быстро ездить, чтоб на грани все было ))) Говорят от нервов худеют!!!!)))))))

 

 

Не подстрекай меня, Я и так по ттк до 120км.ч

 

http://mapcam.info/speedcam/ - Камеры и депсы которые работают на скорость!

 

http://auto.fishki.net/comment.php?id=101111 Я в шоке Новый радар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Согласен, но не надо есть после 18-00! только Воду пить или Чай, и витамин С есть!!!!!!

 

Это все бред!

Просто стараться не наедаться за 3 часа до сна.

График жизни у всех разный

 

Микс, не врут..

 

+100 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕня, Дженкса, я не знаю какая сволочь тебя посмела обидеть, но видимо этот человек тогда не достоин тебя...это раз

два это то что каждый мужчина, я повторяю, мужчина, выбирает свой типаж женщины, ктото любит очень худых, стройных, ктото любит в теле...ктото вообще прям конкретно полных...и поэтому тут не нужно обижаться, кто посмел, гвоорить гадости и тому подобное...

для меня не существует стереотипов...лично я, влюбляюсь в душу человека...а потом после этого тебе уже плевать, и для тебя эта девушка будет САМОЙ КРАСИВОЙ в этой галактике...только не нужно сразу впадать в крайности, но когда любишь душу, познав тело думаешь что это вообще САМОЕ что ненаесть блаженство. и что этот человек просто неотразимой красоты.

судя по фото, лично у тебя вообще грех жаловаться и слушать бред тех, кто такое может сказать....помни, принимать на свой счет не нужно близко все, иногда люди специально хотят сделать больно, потому что другого они уже не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...