Перейти к содержанию

Вес, тело и формы девушки


jenksa

Рекомендуемые сообщения

по4ему жестокие?

нормально это..

это как девушку спросить, тебе какой больше понра; пухля4ек с отдышкой или нормального телосложения с умеренной прока4кой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

я вряд ли выдам комментарий насчет фигуры, или вообще внешности. более того, понимаю что такое "конституция" (в контексте), когда у кого-то склонность к полноте, у кого-то наоборот худоба, да мало ли разных внешностей - проблемы, я лично, не вижу.

 

у нас в универе был преподаватель, мужчина, среднего роста, про него как то шутили - легче перепрыгнуть, чем обойти. но он очень подвижный, энергичный. есть такие же женщины - невероятно обаятельные.

 

а есть те, кто жрут все-что не приколочено, а потом рассказывают что им так нравится, и они собой довольны. извините, но такие мне не нравятся, и симпатии не вызывают. как сказал однажды врач, на вопрос что делать, как похудеть - жрать нужно меньше (дословно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тема- веччно недовольна своим весом))))) да Рыжь?)))))) я очень к себе придирчива в плане фигуры) уж кто кто а Лилит знает моих тараканов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально это..

совершенно верно, тоже самое и у мужчин ) кому нравиться толстая девушка, с одышкой и стекающим потом из подмышек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально со мной должна быть стройная, красивая, умная, заботливая (да-да, такие есть). Если моя девушка начинает полнеть, я ей скажу об этом. Занятия спортом-это не только похудеть, это жить и быть постоянно в тонусе!!!

В тоже время сам не позволяю себе заростать жиром и отращивать сексуальный животик)))

Боксом занимаешься?)))

Как догадалась?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заз, угомонись...единственное 4то может на данный момент снизить твой вес до НУЖНОГО ТЕБЕ показателя-отрубить тебе бошку

дофига весит)))))))))))))))

 

да, кстати...вот контраст вам

я и Зазка

я жру все 4то попало, когда попало...худею-полнею...и пофигам...)))) и Зазка...ве4но худеет

КУДА ТЫ ХУДЕЕШЬ?

 

кстати...когда я занимаюсь спортом,мой вес растет активно))) и мне и это пофиг

 

)))

 

Я гляжу ей в след

Ничего в ней нет!

А я всё гляжу

Глаз не отважу

 

я гляжу ей в след

ни4его в ней нет

все 4то было в ней

рядышком лежит

 

 

сооррррииии....4енуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально это..

совершенно верно, тоже самое и у мужчин ) кому нравиться толстая девушка, с одышкой и стекающим потом из подмышек )

 

Это крайности.

 

Бесит, когда мальчики про девочек с нарушением обмена веществ говорят - фу, жирная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжь, я ведь как худею?))) утром чай с хлебом маслом и вареньем) в обед макарошки с сосисонами, а вечером конфетки мясо и все такое))) классная диета) а так да- я всегда худею))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально это..

совершенно верно, тоже самое и у мужчин ) кому нравиться толстая девушка, с одышкой и стекающим потом из подмышек )

 

Это крайности.

 

Бесит, когда мальчики про девочек с нарушением обмена веществ говорят - фу, жирная.

это не муж4ины, это идиоты

как и те дуры, которые говорят "фууууууууу, лысый!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, когда мальчики про девочек с нарушением обмена веществ говорят - фу, жирная.

Жень, это уже не кретерии выбора, а воспитание страдает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по4ему жестокие?

нормально это..

это как девушку спросить, тебе какой больше понра; пухля4ек с отдышкой или нормального телосложения с умеренной прока4кой?

 

Это понятно.. И это нормально, да.

Но, мне кажется, нужно быть толерантнее что ли..

К примеру слово "жирнюха" ну как-то не очень красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, когда мальчики про девочек с нарушением обмена веществ говорят - фу, жирная.

 

Так-то мальчикам про девочек вообще не стоит говорить плохое. Если уж на то пошло. Другое дело, что сложно общаться с человеком, который тебе не нравится. Правда, внешность тут мало что решает. Я знаю несколько весьма симпатичных мне внешне барышень, но разговаривать с ними желания нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, когда мальчики про девочек с нарушением обмена веществ говорят - фу, жирная.

Жень, это уже не кретерии выбора, а воспитание страдает....

а если поковыряться посерьезнее, то это комплексы

ни один...НИ ОДИН!!!! нормальный 4еловек с нормальной психикой и самооценкой не станет стебать/упрекать/подкалывать/принижать (нужное под4еркнуть) 4еловека с отклонением от нормы (внешним и не только)

имхо...хотите адрес напишу, выезжайте и закидайте меня камнями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень был удивлён,когда узнал,что не всем дамам нравятся кубики на мужском животе

 

хехе. сколько еще тебя ждет открытий чудных!!! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам реальная история- у меня на работе девочка есть) ей 19 лет, она не толстая но и не стройняшка)весит около 70 кг, очень хочет похудеть, прям вот мечта жизни похудеть к новому году; я ей предложила есть поменьше и попробовать более правильное питание ) предложили ей бесплатный антицеллюлитный массаж и спортивные нагрузки небольшие; так нет же- говорит, ела и буду есть, спортом лень заниматься, массаж больно) и знаете что она делает чтобы похудеть??? Она поест а 9потом бежит тошнить, ссори за прямоту.. Ей мы уже весь мозг проели что нельзя!!! Что это болезнь- бесполезно! Поэтому вывод- если у девушки есть мозг и он функционирует- все будет нормально с фигурой и здоровьем; если мозгов нет то тут уже ничего не поделаешь , увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если поковыряться посерьезнее, то это комплексы

ни один...НИ ОДИН!!!! нормальный 4еловек с нормальной психикой и самооценкой не станет стебать/упрекать/подкалывать/принижать (нужное под4еркнуть) 4еловека с отклонением от нормы (внешним и не только)

имхо...хотите адрес напишу, выезжайте и закидайте меня камнями)))

 

А мы вот в школе любили подколоть одноклассника с лишним весом... Сволочи... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если поковыряться посерьезнее, то это комплексы

ни один...НИ ОДИН!!!! нормальный 4еловек с нормальной психикой и самооценкой не станет стебать/упрекать/подкалывать/принижать (нужное под4еркнуть) 4еловека с отклонением от нормы (внешним и не только)

+мульён

 

Недавно подруга отмечала ДР и пригласила подружек, которых я не знала. Среди них была пухляшка, но тааакааая очаровательная, глаз не оторвать.... и куда мужчины смотрят... <_<

Была и худышка красивая, но холоднаааяяя какая-то внешность.

 

Нужно носить тот вес, который тебе комфортен и не слушать никого! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заз, ну, способ похудения каждый выбирает сам.

Бррр

 

-муся, ты потолстела! Что это висит? Складочки, складочки!

-"надо срочно похудеть, а то уйдет от меня, блинблинблин! Аааа, на спорт времени и сил нет, пойду вывернусь наружу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально это..

совершенно верно, тоже самое и у мужчин ) кому нравиться толстая девушка, с одышкой и стекающим потом из подмышек )

Бесит, когда мальчики про девочек с нарушением обмена веществ говорят - фу, жирная.

все лечиться ) элементарно )

 

 

на спорт времени и сил нет, пойду вывернусь наружу!"

 

лентяйка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...