Перейти к содержанию

Педаль газа залипает


DEMON

Рекомендуемые сообщения

Попробовал еще раз рукой покрутить дроссель и чувствуется как шток в самом начале немного подклинивает, при этом тросик не мешает эксперименту. Скорей всего выработка на штоке. Это интересно лечится или замена узла?

будет время, набери меня))))) я те лекцию прочитаю)))))) писать долго просто, к тому же соседи)))))) дефектовка минут 5 займёт))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Та же самая проблема. Двух литровая тройка дорестайл. При нормальном нажатии на педаль, она не двигается. Только надо дожимать сильнее, но тогда происходит легкий провал и теряется тот самый плавный момент, машина подергивается, а на механике это раздражает. Но самое главное, нет системы. В один день можно проездить целый день и эта проблема себя не разу не выдаст, а бывает и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема. Двух литровая тройка дорестайл. При нормальном нажатии на педаль, она не двигается. Только надо дожимать сильнее, но тогда происходит легкий провал и теряется тот самый плавный момент, машина подергивается, а на механике это раздражает. Но самое главное, нет системы. В один день можно проездить целый день и эта проблема себя не разу не выдаст, а бывает и наоборот.

воооот аналогично и у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с электронными дросюками боритесь сами)))))) смазкой там и чисткой контактов и задроссельного пространства тряпочкой смоченной в ацетоне, навёрнутой на тонкую отвёртку....

а с мехприводом всё просто))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...