Перейти к содержанию

Педаль газа залипает


DEMON

Рекомендуемые сообщения

Проблема вот вчём: когда я еду, на скорости при нажатиии на педаль газа до упора она у меня тама и остаётся секунд на 5 из-за етой ерунды чуть не попал в ДТП, и так собственно вопрос кто нубуть ещё встречался с такой проблемой , если да то напишите как с етим бороться плиз!

Записался в НЕЗАВИСИМОСТЬ на конец месяца но может там проблема проще и её можно устронить самому без сервиса!

Заранее спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
Коврик поправь, не шутка у меня так было.

+1

только хотел написать...

причем на многих машинах так.. в самом конце посмотри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрочерную заслонку чистить надо.

 

У меня такое было. После чистки дрочера все ок стало.

 

+1.Чистил на ТО-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня происходит...не в коврах тут дело...а че это за заслонка, дросель и тп такое...как в сервисе объяснять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня происходит...не в коврах тут дело...а че это за заслонка, дросель и тп такое...как в сервисе объяснять????

 

Так и говори!!! У меня педаль газа залипает!!! Они сами всё знают. что дальше делать!!! На дроселе от нашего бензина образуется налет из смол, вот он и не даёт ей нормально функционировать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради прикола тока что убрал коврик и проехался, один хрен залипает Sad

 

На дроселе от нашего бензина образуется налет из смол, вот он и не даёт ей нормально функционировать!!!

 

Дрочерную заслонку чистить надо.

 

А что мы тебе говорили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дроселе от нашего бензина образуется налет из смол, вот он и не даёт ей нормально функционировать!!!

 

скорее от картерных газов )) впрыск бензина вроде как непосредственно в цилиндры идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа для всех. В случае залипания, заедания педали акселератора путь один на промывку дроссельной заслонки и инжектора. Происходит это с теми кто часто доезжает бак на лампочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ли называется чистка maf? или чот другое? мне в блоке после то1 написали рекомендательные работы, чистка этой штуки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...