Перейти к содержанию

Сломался iPhone 4


Рекомендуемые сообщения

Просто перестал работать. Не падал, не перегревался/переохлаждался. Набрала номер, мне не ответили, выключила экран. И больше не смогла включить. Мне звонили, звонок проходил, вроде. Высовывала симку, ставила на зарядку... Бесперспективняк... Обидно так((( Позвонила в магаз, где покупала, он еще на гарантии. Сказали, что могут взять на эспертизу на срок до 45 дней. Должны ли мне выдать во временное пользование аналогичный? Говорят, есть такой закон.

Help me, please!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зажать кнопку включения и кнопку меню одновременно на 30 секунд

Изменено пользователем anti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6152-1319537321.jpg

))))))))))))))))))))))))))))

А если серьезно, то попробуй его зарядить. ;)

Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зажать кнопку включения и кнопку меню одновременно на 30 секунд

Попробовала, проявил признаки жизни)) Теперь на экране все время висит яблоко...

 

Хватит вам ржать!!!!!!!!!

 

Анти!!! Ты супер!!! ОНО ВКЛЮЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая экспертиза). 20 рабочих дней на ремонт (ЗоЗПП)... Если в течении 20 дней не отремонтировали, то обмен на аналогичный товар или возврат денежных средств. Обмен может проводится в течении 10 рабочих дней к 20, итого - максимум через 30 дней либо деньги, либо новый телефон.

 

 

Телефон официальный или серый?

 

 

Забыл добавить - три ремонта, - тоже возврат денег или новый телефон.

 

 

Пока ответил, все вылечилось хардресетом))), ну ладно, может кому информация пригодится

Изменено пользователем yury001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный, тебе тоже спасибо!) За улыбку))

какая экспертиза). 20 рабочих дней на ремонт (ЗоЗПП)... Если в течении 20 дней не отремонтировали, то обмен на аналогичный товар или возврат денежных средств. Обмен может проводится в течении 10 рабочих дней к 20, итого - максимум через 30 дней либо деньги, либо новый телефон.

 

 

Телефон официальный или серый?

 

 

Забыл добавить - три ремонта, - тоже возврат денег или новый телефон.

 

 

Пока ответил, все вылечилось хардресетом))), ну ладно, может кому информация пригодится

 

Конечно! Такая информация полезна! Спасибо большое!

У меня еще и макбук начал висеть постоянно((( Тяжело включается, долго думает...(((

Но яблоко поменять на что-то другое не могу, уж очень удобно с ними и работать, и развлекаться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...