Перейти к содержанию

облез шильдик на руле


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Прошло достаточно времени с создания этой темы))) решил заглянуть, может кто-нить как-нить решил это проблему... но все варианты не айс конечно же.

 

Посмотрел по ссылке как чувак обтянул пластик салонный лентой клейкой, понравилось, хочу себе сделать так же местами. Подскажите, где её можно купить?

 

Имеются по городу магазики с боксами, где устанавливают сигналки, тюнинг и прочие радости, может там? В принципе видел как обтягивают, думаю даже самому не проблема сделать.

 

Спасиб, жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Прошло достаточно времени с создания этой темы))) решил заглянуть, может кто-нить как-нить решил это проблему... но все варианты не айс конечно же.

 

Посмотрел по ссылке как чувак обтянул пластик салонный лентой клейкой, понравилось, хочу себе сделать так же местами. Подскажите, где её можно купить?

 

Имеются по городу магазики с боксами, где устанавливают сигналки, тюнинг и прочие радости, может там? В принципе видел как обтягивают, думаю даже самому не проблема сделать.

 

Спасиб, жду ответ.

ну попробуй заехай в контору там надо то 5на 5 см кусочек!Фото скинь если сделаеш:)Сильно чтоли стерся у вас???у мня немного в углу облез поэтому я забил..стараюсь не трогать больше шильд и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Прошло достаточно времени с создания этой темы))) решил заглянуть, может кто-нить как-нить решил это проблему... но все варианты не айс конечно же.

 

Посмотрел по ссылке как чувак обтянул пластик салонный лентой клейкой, понравилось, хочу себе сделать так же местами. Подскажите, где её можно купить?

 

Имеются по городу магазики с боксами, где устанавливают сигналки, тюнинг и прочие радости, может там? В принципе видел как обтягивают, думаю даже самому не проблема сделать.

 

Спасиб, жду ответ.

ну попробуй заехай в контору там надо то 5на 5 см кусочек!Фото скинь если сделаеш:)Сильно чтоли стерся у вас???у мня немного в углу облез поэтому я забил..стараюсь не трогать больше шильд и все..

 

 

Я хочу не только значок мазды обтянуть и мелочи по салону, есть косячки небольшие...

 

На фото видно что прям таки нормально затёрся шильдик и кнопки тоже мультимедиа...

a92bec81867e.jpg

 

Кто скажет как она вообще обзывается эта плёнка!? Винил? Хочу в нете посмотреть примерные цены на материал и материал+работа.

Изменено пользователем Slav@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребят, а на руле кто-нить перетягивал? Блин такая там ювелирная работа. Я вот ищу где перетянуть его в чёрный

Кто знает? или умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а на руле кто-нить перетягивал? Блин такая там ювелирная работа. Я вот ищу где перетянуть его в чёрный

Кто знает? или умеет?

 

+1 или обьяснить как покрасить-его отламывают и красят или как? слышал он не снимается вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ебее кстати появился лот) значок на руль, но цена за всё тыща выходит

 

что-то я не нашел...

нашел только это

http://www.ebay.com/itm/OEM-Mazda-Steering...d4c&vxp=mtr

странно, почем говорили вынуть нельзя а он вынул?

 

и вот интересная вещь

http://www.ebay.com/itm/Mazda-3-6-Carbon-F...0aa&vxp=mtr

 

так можно твою ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umnicus

 

http://www.ebay.com/itm/130757499301?ssPag...984.m1423.l2649

2 продано, 1 осталось

эх не успею (:

 

да, супер, но я все равно не пойму как старый снять....

вон куплю я его, что дальше?

Изменено пользователем umnicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё лоты с крышкой аирбэга руля (со значком). там видно как крепится значок. сам туда не ползал, потому не знаю :dntknw:

http://www.ebay.com/itm/Mazda-3-Driver-Air...cd2&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё лоты с крышкой аирбэга руля (со значком). там видно как крепится значок. сам туда не ползал, потому не знаю :dntknw:

http://www.ebay.com/itm/Mazda-3-Driver-Air...cd2&vxp=mtr

Очень дорого! (потому, чт ос крышкой)

Самый лучший вариант, на мой взгляд, - обтянуть значок.

Осталось найти где возьмутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё лоты с крышкой аирбэга руля (со значком). там видно как крепится значок. сам туда не ползал, потому не знаю :dntknw:

http://www.ebay.com/itm/Mazda-3-Driver-Air...cd2&vxp=mtr

Очень дорого! (потому, чт ос крышкой)

Самый лучший вариант, на мой взгляд, - обтянуть значок.

Осталось найти где возьмутся.

 

согласен, мне тоже нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Люди! Я тему не читал, но справился со значком перетяжкой в плёнку, можо почитать у мя http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_ge...al/132689/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле ничего трудного

главное маленький ножик взять с тонким лезвием,для того,чтобы сбоку небыло видно "просветов",после того как плёнку отрежите

по контуру значка есть зазор,достаточно чтобы лезвие "зашло" туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bambleebe, те ты не заправлял под шильдик, а просто в канавку упер пленку? Круто. У меня на сегодняшней машине уже жуть как облез шильд, а всего 48 тык.

Скажи, а с чего начать работу? Как ты делал? Вырезал квадратик, а дальше на птичку клеить или с овала начинать? Опиши все плиз, а то не понятно как подступиться к задаче((

Изменено пользователем MazdaSila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём квадратик плёнки.Заклеиваем овал,в котором как-бы находится значёк.Проходимся пальцем по значку,чтобы всё легло ровно и небыло "вздутышей")

берём что-нибуть тонкое(я использовал свидетельство о регистрации тс,больше ничего тонкого небыло под рукой) и начинаем "вдавливать" плёнку по контуру значка,при этом я немного грел её зажигалкой.Плёнка зайдёт в паз немного и после этого начинаем аккуратно обрезать

Изменено пользователем Bambleebe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём квадратик плёнки.Заклеиваем овал,в котором как-бы находится значёк.Проходимся пальцем по значку,чтобы всё легло ровно и небыло "вздутышей")

берём что-нибуть тонкое(я использовал свидетельство о регистрации тс,больше ничего тонкого небыло под рукой) и начинаем "вдавливать" плёнку по контуру значка,при этом я немного грел её зажигалкой.Плёнка зайдёт в паз немного и после этого начинаем аккуратно обрезать

 

чистый хэндмэйд. хорошая инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём квадратик плёнки.Заклеиваем овал,в котором как-бы находится значёк.Проходимся пальцем по значку,чтобы всё легло ровно и небыло "вздутышей")

берём что-нибуть тонкое(я использовал свидетельство о регистрации тс,больше ничего тонкого небыло под рукой) и начинаем "вдавливать" плёнку по контуру значка,при этом я немного грел её зажигалкой.Плёнка зайдёт в паз немного и после этого начинаем аккуратно обрезать

 

А обрезал чем? Канцелярским ножом или? Как птичку вырезал? Этож самое интересное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленьким канцелярским ножом,обрезал просто по контуру

Главное,чтобы рука не дрожала_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Появилась такая же фигня, решу вопрос легко, куплю балончик Пласти Дип, 4 слоя, лишнее отдеру, на значке останется черная матовая краска... проблем нет)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...