Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

чемпион) ваще отлично)

Где брал?Надо попробовать)

АТЦ МОСКВА)

там есть все)

Сильно конечно,но туда я не попрусь за ними)Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс друзья

скоро прийдется мне проходить тех осмотр

по симу вопрос кто знает где у нас в колхозе можно разтонироваться

чтоб норм усе сделали

ну и после затонироваться обратно)))

Кто что знает аль нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чемпион и валео нравится)

У тебя какие стоят?

Юр, у меня валео удлиненные. Претензий уже нет, когда стала печку на стекло включать, брала на балаклавском, недалеко от Руси. Если оч надо постараюсь вспомнить ник человека ))) 1100р, около того где то.

Хотя сама хочу и бошь попробовать для сравнения, но пока не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс друзья

скоро прийдется мне проходить тех осмотр

по симу вопрос кто знает где у нас в колхозе можно разтонироваться

чтоб норм усе сделали

ну и после затонироваться обратно)))

Кто что знает аль нет???

все мы знаем, только сразу секретов не выдаем.. Не проще денег дать за ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чемпион и валео нравится)

У тебя какие стоят?

Юр, у меня валео удлиненные. Претензий уже нет, когда стала печку на стекло включать, брала на балаклавском, недалеко от Руси. Если оч надо постараюсь вспомнить ник человека ))) 1100р, около того где то.

Хотя сама хочу и бошь попробовать для сравнения, но пока не буду.

В Руси их можно найти или нет?Даже не думай пробовать они шляпные!На лето ещё можно поставить,а вот на зиму не стоит!У брата мазде 6 тоже бошь стоят тоже жалуется говорит шляпа!Вчера -4 было когда с работы выезжал так они замерзли дубовые были!Ветродуйку на стекло что бы прогревались так в машине на топил как в бане!С открытым окном ехал!До дома ехать минут 30 и то не отошли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бошь поставил на зиму, была надежда на хорошую очистку!

Первый месяц идеально работали, потом начали по-маленьку холтурить, по опыту принаравился чистить перед поездкой, трут не дурно но стояли до этого валио, небо и земля!

Брал именно в зиму потестить, пока морозов сильных не было, ночью -10 ездил, оценка на "4 с минусом"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бошь поставил на зиму, была надежда на хорошую очистку!

Первый месяц идеально работали, потом начали по-маленьку холтурить, по опыту принаравился чистить перед поездкой, трут не дурно но стояли до этого валио, небо и земля!

Брал именно в зиму потестить, пока морозов сильных не было, ночью -10 ездил, оценка на "4 с минусом"!

Саня у меня для них сейчас 2 с большим минусом!Шляпа полная!На лето оставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бош почти год отходил, сейчас думаю о замене

меняй не меняй, у мазд че не поставишь, все равно что то да будет не то)))

стояли штатные когда брала машину, не дождавшись холодов поменяла на валео. Ездила была щастлива, далее первые сильные холода, сильный дождь и снегопад был. Не чистили вообще ничего, но обдув стоял "в салон", не знаю поменялось ли что нибудь, если б ставила на стекло. В итоге, заледенели, тормозила через каждые минут 10 отряхивала их, незамерзайка на стекло тож не помогала. Честно говоря была в шоке от этого, т.к. тока что купила вроде новые хорошие дворники.

Сейчас проблем в холода нет, да и холодов то сильных не было. В общем ХЗ что делать, вот тока из за этого и хотела потестировать бош. Но каждый раз выкидывать по рублю, для потестировать ))) мне впадел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо это такие же расходники, с небольшим сроком службы.

как вариант можно антидождя размазать. глядишь в тандеме норм будет какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо это такие же расходники, с небольшим сроком службы.

как вариант можно антидождя размазать. глядишь в тандеме норм будет какое то время.

Кость, ну хз поможет ли. Тут проблема то не в лобовом и не в дожде, а в том что сами дворники леденеют и растирают воду своим же льдом, следовательно нихрена они ничего не чистят, а криво размазывают.

Не существует ли какого нить обдува дворников?)))) жаль, что вопрос из области фантастики ))) обсуждали эту тему уже, к одному выводу никто не пришел )) кому бош, кому валео, кому штатные ) у меня на всякий случай штатные еще валяются в багажнике ))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, либо колхозить подогрев лобаша, либо лапками лёдик удалять))

можно еще потестить посильнее обдув на лобаш и че там будет в области щеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, либо колхозить подогрев лобаша, либо лапками лёдик удалять))

можно еще потестить посильнее обдув на лобаш и че там будет в области щеток...

тестила - помогло. Но опять таки до сильных морозов не дошло еще, поэтому утверждать что помогло на 100% не могу.

Лапками тож всегда удаляю))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, наверно, вообще лох, но мне муж ХОРСовские поставил - по мне, так нормально! все, кто ездил в моей машине, говорят одно, когда в дождь/снег едем: "что за дворники??? мне б такие!"

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лобаш постоянно включен обогрев так нагревается салон что с открытым окном катаюсь!Всё таки надо попробовать валео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лобаш постоянно включен обогрев так нагревается салон что с открытым окном катаюсь!Всё таки надо попробовать валео!

Юр, если деньгу на покупку тратить не хочешь, могу свои подогнать потестить на недельку :D с условием постановки мне моих же штатных ;) и вообще если они те подойдут.

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, наверно, вообще лох, но мне муж ХОРСовские поставил - по мне, так нормально! все, кто ездил в моей машине, говорят одно, когда в дождь/снег едем: "что за дворники??? мне б такие!"

Когда дождь и снег идет!Без морозов то и бош ещё трут нормально.А чуть холод и всё приплыли!)))

 

На лобаш постоянно включен обогрев так нагревается салон что с открытым окном катаюсь!Всё таки надо попробовать валео!

Юр, если деньгу на покупку тратить не хочешь, могу свои подогнать потестить на недельку :D с условием постановки мне моих же штатных ;) и вообще если они те подойдут.

Спасибо Галя!)))Я уже куплю всё равно рано или поздно менять!Если что про запас будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Галя!)))Я уже куплю всё равно рано или поздно менять!Если что про запас будут!

да не вопрос ;) может тогда мне у тя спереть бош для теста? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Галя!)))Я уже куплю всё равно рано или поздно менять!Если что про запас будут!

да не вопрос ;) может тогда мне у тя спереть бош для теста? :D

Без вопросов!Только после маленьких холодов и снега ты их сломаешь и выкинешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Галя!)))Я уже куплю всё равно рано или поздно менять!Если что про запас будут!

да не вопрос ;) может тогда мне у тя спереть бош для теста? :D

Без вопросов!Только после маленьких холодов и снега ты их сломаешь и выкинешь)))))

давно ты с ними ездиешь? может стоит просто резиночку поменять? если тя все ранее устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно ты с ними ездиешь? может стоит просто резиночку поменять? если тя все ранее устраивало.

Да не так уж много!Перед зимой купил!Где то в ноябре!Они меня устраивали когда было тепло!А как чуть холод так всё)))сушите весла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...