Перейти к содержанию

Alfa Track Days 2.


vak156

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

По зачету быстрого круга

1. Мальчик с длинными волосами и зеленой альфой заряженной

2. Вак

3. Я... опять

 

Кстати Vak ты писал про какие то призы и тд. Где все это?

Чтото наобещали с три короба, а было все как в прошлый раз и даже хуже с организацие. Музыка тока была. Это не спонсоры это барыги галимые были! Нах таких спонсоров!!!

По предварительным расчетом собрали где то 150 тыщ, а приз 20. И вообще которого не видно даже. Короче пирелли в отстойник! Из принципа не буду покупать их резину Лохотронщики они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

Дэн ради интереса зайди на алфисты и почитай мое мнение по этому поводу!

А призы были! после полигона состоялось награждение! вы уехали раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreaS-A4

Ты сам все прекрасно видел...я и ехать то не хотел...

На той технике что у меня была, это лучшее что могло и быть. Я всегда на пределе, второй фактор - техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156

 

Ну если ты хоть краем глаза смотрел у меня ситуация не лучше была. У меня задница носилась по треку как саный веник и я ничего сделать не мог. Всю дорогу машину приводом вытаскивал а задница как на льду была. В прошлый раз меня на стоковой так не кидала. Были просто ошибки изза не знания трассы. А ща я даже улететь умудрился с трассы 2 раза.

А за что призы давали? За третье в быстром круге ничего не причитается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

У меня лично задницу всегда кидает, это нормально! У меня резины не было вообще (сзади вообще корд торчал)...

А про призы я не в курсе! Сам видел когда я уехал! Даже свои не забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156

 

А призы тока там давали или все таки можно куда то обратиться? И как вообще происходил отбор победителей? По какому принципу?

И я помню ты писал, что всем участникам на 2000 будут услуги шиномонтажа. ГДЕ? Узнай плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

Дэн на 2000 я ничего не писал такого!! Покажи где я такое писал!!

А про шиномонтаж читай на билетике входном все написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156

 

Ну не совсем внимательно прочитал. Но там написано, что билет дает 50% скидку, а на билете всего 20... И вообще систему поощрения по идиотски придумали. С какого вручали победителям заездов? Я тогда с тазами встал бы. Это обсалютно нечестно! Я приехал на время гоняться, а не в заезде место занимать. Короче организаторов в унитаз и лично нажму на ручку "смысть"!

Кстати шашлык в этот раз этот же человек делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что билет дает 50% скидку' date=' а на билете всего 20...[/quote']

Переверни билетик!

Там 50 на шиномонтаж и 20 на резину!

И вообще систему поощрения по идиотски придумали. С какого вручали победителям заездов? Я тогда с тазами встал бы. Это обсалютно нечестно!

Ну тебя с тазами не поставили бы! Там по мощьности приблизително составляли заезды!

Ну допустим я 2 раза вроде в заездах победил! И что?! Я даже награждений ждать не стал!

Кстати шашлык в этот раз этот же человек делал?

Нет! Совсееем не тот!

Короче организаторов в унитаз и лично нажму на ручку "смысть"!

 

Ну что тебе сказать..... + 100000000!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156

 

Ну хорошо, что не тот. А то я не хотел сразу обижать нового мангальщика. Короче шашлык ГАВНО! Простите за мой французкий.

В общем лучше организовывайте сами как в прошлый раз. Кста может получиться канал ДрайвТВ пригласить Они в принципе не против заснять, но не факт, что покажут. Но все же попытаюсь договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот фреш!

собсной персоной

Вак !

Олеське привет, я классно потусила на шашлыках, пока машинки вокруг ездили)))

чувствовала себя как на садовом кольце на пикнике)))

еще и поспать успела))

 

 

Мегаден в след раз - пиши в личку...а то блин думаешь я читаю форум???у меня инете не было 3недели...

 

 

там альбом "полигон" сами поищите.

http://photofile.ru/users/mazdafresh/

 

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156

 

Скажи плиз своим, чтобы не только альфы выкладывали В прошлый раз накопал пару фоток своих тока и ща одни альфы! Им что места жалко в инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...