Перейти к содержанию

Alfa Track Days 2.


vak156

Рекомендуемые сообщения

Итак!

Дмитровский полигон, очевидно благодаря нашей раскрутке, становится чрезвычайно модным и популярным "заведением" нынешнего сезона.

Многие субботы-воскресенья уже расписаны. Из того, что есть на ближайший месяц, самым оптимальным представляется 17 июня 2007 года, на которое собственно и назначается очередной, второй в этом сезоне, Club Italia Alfa Track Day 2!

Несколько дружественных клубов выразили большое желание поучаствовать с нами в этом празднике. Опять-таки, если ничего не изменится, мы ожидаем некоторое количество спонсоров, которые выставят небольшие, но приятные призы победителям и просто участникам

Огромная просьба, поскольку времени уже реально мало, высылать свои заявки с фамилией водителя, количеством пассажиров, маркой и номером машины на clubitalia@mail.ru.

Короче, Добро Пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Внесу несколько корректив.

Итак:

Для зрителей:

Каждый билет даёт разовую 50% скидку на шиномонтаж в независимости от радиуса.

 

Для участников:

12 призов (для победителей заездов) подарочные сертификаты на сумму 5000 рублей каждый, которые можно использовать для оплаты товара в нашем магазине + бесплатный шиномонтаж в независимости от радиуса!

 

Главный приз (абсолютному побидителю): Подарочный сертификат на сумму 15000 рублей который можно использовать для оплаты товара в нашем магазине + бесплатный шиномонтаж в независимости от радиуса!

 

Таким образом главный приз - Сертификаты на сумму 20000 рублей и 2 бесплатных шиномонтажа.

Все деньги потраченные на гостевые билеты мы возмещаем услугой - шиномонтаж. Так, что можно сказать, что всё бесплатно

 

Правда, есть за что сражаться?

 

Удачи, и пусть победит сильнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156

я опять с Катрин буду, благодаря мажору буду без машину до конца июня, хотя должен был 8 июня забрать! ОБЕЩАЮ ОПАЗДЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут пока предварительно:

Немцы:

Opel club

Lotus Omega Moscow

BMW E30 club

 

Японцы:

Honda Civic Club

Toyota Celica club

TOYOTA MARK II/CHASER/CRESTA club

 

Америка:

Mustang Club

Muscle Car club

Ford Probe Club

 

еще йоу-диджей, тёлочки, пиротехника и друзя на разных плодовоовощных культурах

ОБЕЩАЮ ОПАЗДЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!!!

Да уж попрошу! А то в прошлый раз тебя пьяного ждали 200 человек!

а то может порвать вас всех на ха5 ради переобувки 20-х колес:)))

Приезжай порви!

А магазин магазином....зачем его тут рекламировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа... это мероприятие посерьезнее будет. Машинки нехилые приедут похоже. Тяжко моей масечке придеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа... это мероприятие посерьезнее будет. Машинки нехилые приедут похоже. Тяжко моей масечке придеться

Не сцать

Все будет ок! Только коробку проверь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...