Перейти к содержанию

Президент РФ-MegaDen


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ
Леш, все что было в СССР - раздутая мечта, в которую заставили верить всех!!! и не более того. РОждаемость высокая в отсутствии секаса? Образование верно ты сказал одно из лучших в мире, но не соответствовавшее мировым стандартам и требованиям настоящего времени, Дешево все было за счет чего? Только за счет того, что государство регулировало цены, не более того. И в случае если что-то в мире начинало дорожать, это что-то пропадало у нас с прилавков и начинался дефицит и очереди.

В настоящий момент, для того чтобы поднять страну с колен прежде всего на мой взгляд необходимо:

1. СОЗДАТЬ/ВОЗРОДИТЬ КУЛЬТ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНИНА на подобие советского

2. Повысить рождаемость - очень широкое понятие т.к. включает в себя много аспектов жизнедеятельности молодых людей начиная от стабильности в государстве заканчивая уверенностью в ПОСЛЕзавтрашнем дне

Пожалуй если реализовать эти два пункта, будет реализовано фактически ВСЕ. ПОчему? объясню, потому что создав культ любой гражданин нашего многоконфессионного государства будет понимать, что он находится под защитой государства, то что государство нуждается в нем и то что он государству НУЖЕН!!Потому что, человек будет чувствовать широкие плечи своей страны, чувствовать мощь своей страны на фоне остальных стран мира как экономическую, так и военную а для этого надо РАЗВИВАТЬ как экономику так и армию, а не плыть по течению и уничтожать то что имели в наследие СССР. Если будут развиваться оба этих направления, будет развиваться наука, соответственно будет развиваться образование. В общем тут долго могу тебе писать логические цепочки, но надеюсь суть ты понял.

Да и самым основным считаю в повышении рождаемости - позволить молодым людям приобретать/получать жилую площадь по максимально приближенным к себестоимости ценам, после того как они родили второго ребенка, компенсировать 25% стоимости жилья за второго и последующего ребенка. Блин да это целая программа, которую здорово было бы реализовать.

Да и совсем позабыл главное установить жесткую монополию государственную на алкоголь и ввести УГОЛОВНУЮ ответственность за употребление спиртного сверх нормы или в 100 раз повысить административную ответственность. Полностью изменить уголовный кодекс, за воровство зажать не на 2 года а на 10-15 как минимум.

Парнишка, размышляет...

http://rutube.ru/tracks/4859044.html?confi...08e02008e55fc6a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегаден)) не превратись в Симпсонов)

 

Мой социальный уровень меняется каждые месяц. Кто нибудь заметил какие то перемены за 3 года? У меня иные принципы, по этому я выше этой грязной денежной политики.

 

Сегодня помоему последний день принятия партийных заявок ЦИКом.

 

Это для выборов в думу. Партию можно зарегить когда угодно. Конечно надо было замутить эту тему пол года назад хотя бы и тогда возможно участовали бы и в эти выборы. Так было бы значительно проще предложить свою кандидатуру президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИК сказали, что не знают когда крайний срок подачи заявления. По созданию партии почти разобрался. Сегодня последнюю информацию соберу и завтра будем создавать списки, да, наши любимые списки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИК сказали, что не знают когда крайний срок подачи заявления. По созданию партии почти разобрался. Сегодня последнюю информацию соберу и завтра будем создавать списки, да, наши любимые списки :)

Меня включите автоматом а то на две недели в отпуск уезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если все завертелось, может наметить планы, что дальше делать. Что бы не просесть по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если все завертелось, может наметить планы, что дальше делать. Что бы не просесть по времени.

 

План готовлю. Если клуб за, то я готов полностью выложиться, чтобы хоть как то противостоять абсолютной монархии и диктатуре которая сейчас в России. Я хочу гордится страной в которой живу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если все завертелось, может наметить планы, что дальше делать. Что бы не просесть по времени.

 

План готовлю. Если клуб за, то я готов полностью выложиться, чтобы хоть как то противостоять абсолютной монархии и диктатуре которая сейчас в России. Я хочу гордится страной в которой живу!

А ты прям серьёзно решил баллотироваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если все завертелось, может наметить планы, что дальше делать. Что бы не просесть по времени.

 

План готовлю.

Ждём. Меня в список.

 

 

Я не увидел в нём потребителя-паразита...на мой взгляд он пропагандировал другое. Наболело у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начало довольно простое. Партия по любому будет, но это очень дорого и сложно.

Вот из википедии

Кандидаты на должность президента могут быть выдвинуты (1) политическими партиями (при этом политическая партия вправе выдвинуть только одного кандидата в президенты), (2) в порядке самовыдвижения (в этом случае его кандидатура должна быть поддержана инициативной группой не менее 500 избирателей, зарегистрированной в Центральной избирательной комиссии). В обоих случаях необходимо собрать не менее 2 млн подписей в поддержку кандидата, причем, не более 50 тыс. подписей должно приходиться на один субъект Федерации

 

Мы что не набером 500 человек? :)

 

На счет 2 000 000 не пугайтесь. На это есть тоже план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф... голова пухнет от этих всех бумажек. Одну прочитал и думал все, дело труба.

Написанно было следующее:

В соответствии с российским избирательным законодательством регистрация кандидата (списка кандидата) осуществляется следующим образом. После выдвижения кандидата (списка кандидатов) создается избирательный фонд, и избирательное объединение либо сам кандидат в случае самовыдвижения собирают и представляют в избирательную комиссию подписи избирателей либо вносит избирательный залог

 

И тут я вспомнил, что залог составляет 10 лямов рублей...

 

В итоге наткнулся на изменения от 2009 года в ФЗ, что это ОТМЕНИЛИ! :yahoo:

 

ТАК ЧТО РАБОТАЕМ! СПАСАЕМ РОССИЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно!))) концы в воду. Комменты к статье почитайте))) Эх не успел чутка Дэн)))

 

http://www.vedomosti.ru/companies/news/137...vuh_biznesmenov

 

 

а вот и дестабилизация внешних политических отношений)))

http://www.vedomosti.ru/politics/news/1339...vracham_po_delu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно!))) концы в воду. Комменты к статье почитайте))) Эх не успел чутка Дэн)))

 

http://www.vedomosti.ru/companies/news/137...vuh_biznesmenov

у них свой модератор :D

 

так сказать зачистили ненужную инфу в виде этого мужика :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно!))) концы в воду. Комменты к статье почитайте))) Эх не успел чутка Дэн)))

 

http://www.vedomosti.ru/companies/news/137...vuh_biznesmenov

 

 

а вот и дестабилизация внешних политических отношений)))

http://www.vedomosti.ru/politics/news/1339...vracham_po_delu

 

Пока из твоих ссылок я только увидел слово "ПОРА!", а слова "поздно" там нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...