Перейти к содержанию

Президент РФ-MegaDen


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ
Что я не могу зарегистрироваться на новом форуме. В чём проблема? Меня включите в список.

 

Таак. Как это не можешь? Что пишет?

 

Я без проблем прошел на другое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой логин ваще пропал(((

 

Все кто регестрировались должны были получить письма на почту. Тот форум был совсем другой движек. Перенести данные не получилось. По этому решили перейти на хороший, пока не так много сообщений.

Извините за неудобство, но это как раз для удобства. Этот форум в 100 раз лучше старого.

 

 

С регистрацией щаз решим вопрос.

 

Все сделали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает!Не могу зарегистрироваться.

 

Блин ну спросил же какой у тебя браузер?

Люди же регятся. Может у тебя в кеше что зависло? Попробуй другой браузер.

Какого цвета у тебя форум? Если синего, то должны быть все ок. Если другой, то значит кеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает!Не могу зарегистрироваться.

 

Блин ну спросил же какой у тебя браузер?

Люди же регятся. Может у тебя в кеше что зависло? Попробуй другой браузер.

Какого цвета у тебя форум? Если синего, то должны быть все ок. Если другой, то значит кеш.

Мозила. Тёмно-синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что происходит вообще? Нажимаешь на регистрацию и дальше что видишь?

 

Попробовал на мазиле, все работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден зарегился на форуме косяки:

не могу изменить свой профиль

a8c1a0c57020.jpg

не могу отвечать на форуме и создавать темы

660959fd40e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да. Посмотрел.

В общем тебе на мыло отправиленно письмо и надо авторизоваться по ссылке ;) У нас все по взрослом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да. Посмотрел.

В общем тебе на мыло отправиленно письмо и надо авторизоваться по ссылке ;) У нас все по взрослом :)

Ф.к, можно переслать его походу рубанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в профиле вроде должно быть. Я еще не успел все рассмотреть как чего. Щаз посмотрю, может со своей стороны смогу.

 

Нет, с моей стороны это нельзя сделать. Поищи в настройках профиля, там должна быть кнопка для повтороной отсылки письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в профиле вроде должно быть. Я еще не успел все рассмотреть как чего. Щаз посмотрю, может со своей стороны смогу.

 

Нет, с моей стороны это нельзя сделать. Поищи в настройках профиля, там должна быть кнопка для повтороной отсылки письма.

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из организаторов альтернативного «Русского марша», секретарь общественного объединения «Руссовет» Юрий Горский пригласил на мероприятие актера Ивана Охлобыстина. Свое предложение он озвучил на пресс-конференции, сообщает «Интерфакс».

 

По словам Горского, организаторы хотели бы, чтобы Охлобыстин пришел на «Русский марш» и «поддержал не деструктивные, а конструктивные вещи». Они собираются «противопоставить священника Охлобыстина господину Навальному с его антикавказскими лозунгами».

 

«Его последнее выступление в 'Лужниках' по большому счету в хорошем смысле вырвало из маргинального поля более цивилизованный национал-патриотизм как таковой», — полагает Горский.

 

10 сентября в «Лужкниках» Охлобыстин представил свой философский манифест под названием «Доктрина-77», в котором шла речь в том числе о роли русского народа.

 

Актер Иван Охлобыстин в 2010 году был отстранен от служения в церкви по собственной просьбе. При этом патриарх Кирилл заявлял, что Охлобыстин может вернуться в церковь, если окончательно решит работать священником.

 

Сейчас подготовку к «Русскому маршу» ведут две группы националистов, сообщают «Московские новости». Дмитрий Демушкин и Александр Белов входят в один оргкомитет, а в другом заседают представители малочисленных националистических организаций, в том числе и Горский.

 

Организаторы альтернативного «Русского марша» недовольны «вождизмом» Белова и Демушкина, а также их антикавказской риторикой, которую поддерживает, в том числе и Навальный. В субботу, 22 октября, Навальный выступил на митинге «Хватит кормить Кавказ».

 

Пока ни один из «Русских маршей», проведение которых запланировано на 4 ноября, не согласован с властями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да емое. :) На форуме же все есть. В 15:00. Ты как один из самых ярых активистов должен следить за подобными новостями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра встреча не забываем!

Во сколько?

вся инфа на сайте - http://альтернативная-россия.рф/index.php?...ативная-Россия/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да емое. :) На форуме же все есть. В 15:00. Ты как один из самых ярых активистов должен следить за подобными новостями ;)

Увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что выйдем на улицу и там продолжим, а там еще кто то присоеденится и закончим в кремле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...