Перейти к содержанию

Детская ортопедическая обувь


Рекомендуемые сообщения

Ребят, расскажите , если у кого детишки носят, то какую. и где выгоднее приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, в Стокман сходи, в детский отдел, мы там племяшке купили отличные ортопедические ботиночки (ей 2,3 года).

Выбор большой очень, не могу сказать, что шибко выгодно, но вполне разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, в Стокман сходи, в детский отдел, мы там племяшке купили отличные ортопедические ботиночки (ей 2,3 года).

Выбор большой очень, не могу сказать, что шибко выгодно, но вполне разумно.

ок, спасибо, Поль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз брали в детском мире. Фирма minimen, но ценник вроде от 2 тр.

Ща много ортопедической, но и китайщины не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в цене,есть Ortopedia,самая лучшая на мой взгляд,но и страшная очень,достаточно дорогая,покупали сынульке летние сандалики малюсенькие за 2500,есть Totto,Minimen,rabbit, эти фирмы представлены во многих детских магазинах,можно примерить и выбрать производителя,в инете уже заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы берем здесь:http://www.orthomoda.ru/

 

И надо не забывать о том, что настоящая ортопедическая обывь изготоваливается по конкретной ноге.

Все остальное имеет к ортопедической обуви отдаленное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - таши орто, минимен

а вообще, в детской обувке главное чтоб та часть, сзади которая - от пятки до щиколотки, была жесткой и подушка с внутренней стороны стопы присутствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья

Нашла салон, где сделают на заказ. Поедем завтра к доктору там ((( что он еще скажет, а то наговорил мне хирург детский всего ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья

Нашла салон, где сделают на заказ. Поедем завтра к доктору там ((( что он еще скажет, а то наговорил мне хирург детский всего ((

Эль напротив моего дома есть ортопедический салон. там и специалист бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это какой то развод. Мы что носили в детстве ортопедическое чтото? У кого то какие проблемы есть по этой тематике? :) К каждому нововведению отношусь скептически и проверяю логику его появления. Детская тема самая насыщенная всякой куйней которая никому не нужна, но реклама делает свое дело и никто не будет жалеть денег для своих чад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, у нас серьезно с заключением.

Ботинки делаем на заказ ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А мне кажется это какой то развод. Мы что носили в детстве ортопедическое чтото? У кого то какие проблемы есть по этой тематике? :) К каждому нововведению отношусь скептически и проверяю логику его появления. Детская тема самая насыщенная всякой куйней которая никому не нужна, но реклама делает свое дело и никто не будет жалеть денег для своих чад.

Не соглашусь....много косолапых и с плоскостопием...у старшего было 4 степени щас вторая всё благодоря обуви правельной,стелькам и танцам! Хотя косолапит ещё...Ботинки на заказ хорошо конечно,но они почемуто ен всегда их правельно делают то трёт то не работает там где надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Дэн, раньше выбор был невелик, и не было дешевого китая. Вот и приходится выбирать. В каждый ботинок руку сую, проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Дэн, раньше выбор был невелик, и не было дешевого китая. Вот и приходится выбирать. В каждый ботинок руку сую, проверить.

Да и особо родителей не напрягали с прохождением врача ,а щас в сад не берут без него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...