Перейти к содержанию

А есть тут бухгалтера?!


FM97Rus

Рекомендуемые сообщения

Есть пара вопросов, сильно грузить не буду! :)

Пиши суть дела тут, так понятнее будет. Может не обязательно быть бухом, чтобы ответить на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши вопросы, по возможности отвечу (сейчас подготовка доков для проверки полным ходом). Лучше напиши вопросы здесь, чтоб услышать мнение нескольких бухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать органы быстрее отреагировали на его бух вопросы, чем одноклубники :D

:D

не зря же соц. сети хотят взять под контроль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать органы быстрее отреагировали на его бух вопросы, чем одноклубники :D

самое интересное, что когда я ему написала он тему еще читал, и по-моему когда МегаДен ему ответил, он тоже был еще среди читающих тему, а потом пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать органы быстрее отреагировали на его бух вопросы, чем одноклубники :D

самое интересное, что когда я ему написала он тему еще читал, и по-моему когда МегаДен ему ответил, он тоже был еще среди читающих тему, а потом пропал

 

Ну статус онлайн висит еще несколько минут, даже если человек вышел с форума...

Не хочу выносить обсуждение на всеобщее обозрение, поэтому буду стучаться в личку! :cool2:

Спасибо откликнувшимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу выносить обсуждение на всеобщее обозрение, поэтому буду стучаться в личку! :cool2:

Спасибо откликнувшимся! :)

 

хехе

 

знач чернуха какая-та :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать органы быстрее отреагировали на его бух вопросы, чем одноклубники :D

самое интересное, что когда я ему написала он тему еще читал, и по-моему когда МегаДен ему ответил, он тоже был еще среди читающих тему, а потом пропал

 

Ну статус онлайн висит еще несколько минут, даже если человек вышел с форума...

Не хочу выносить обсуждение на всеобщее обозрение, поэтому буду стучаться в личку! :cool2:

Спасибо откликнувшимся! :)

Давай, я думаю ты тут всех бухгалтеров заинтриговал)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что хочешь сказать, что у тебя чтото новое и неординарное о чем никто не знает? :rofl: Товарищ! Америку отрыли уже давно! Ниче нового для нас и государства и правоохранительных органов ты не скажешь поверь ;) Все налят, все скрывают налоги, все платят в серую. ЭТО РОССИЯ МАТЬ ТВОЮ(Я)!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче нового для нас и государства и правоохранительных органов ты не скажешь поверь ;)

Хех, так и не собирался ничего нового открывать, просто хотел у знающих людей спросить, как и чего!

Тебе тоже ща напишу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно ниче секретного ты не написал мне :) Мог бы и тут написать. Пока ты не Хадарковский ты нах никому не нужен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно ниче секретного ты не написал мне :) Мог бы и тут написать. Пока ты не Хадарковский ты нах никому не нужен ;)

Соглашусь с МегаДеном)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос бухгалтеру:

фирма А вступает в ООО не денежным вкладом и вносит в уставной капитал ООО (фирма Б) нежилое здание,

подписали Акт приема-передачи основных средств (унифиц. форму), подготовили новый устав, заявления и подали ИФНС-46 на регистрацию изменении в ЕГРЮЛ

 

Вопрос: с какого момента фирма А прекратит, а фирма Б начнет:

- платить налоги на имущество,

- получать прибыль от использования здания (путем здачи в аренду, но не суть...),

- нести эксплуатационные расходы...

 

 

 

Видяться два варианта ответов:

1) С моента подписания Акта приема-передачи;

 

2) С момента регистрации изменении в ЕГРП и получения фирмой Б свидетельства о праве собственности на свое имя (склоняюсь к данонму варианту).

 

Хотелось бы получить подвержденный нормами права ответ (может кто сталкивался или уже проходил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос бухгалтеру:

фирма А вступает в ООО не денежным вкладом и вносит в уставной капитал ООО (фирма Б) нежилое здание,

подписали Акт приема-передачи основных средств (унифиц. форму), подготовили новый устав, заявления и подали ИФНС-46 на регистрацию изменении в ЕГРЮЛ

 

Вопрос: с какого момента фирма А прекратит, а фирма Б начнет:

- платить налоги на имущество,

- получать прибыль от использования здания (путем здачи в аренду, но не суть...),

- нести эксплуатационные расходы...

 

 

 

Видяться два варианта ответов:

1) С моента подписания Акта приема-передачи;

 

2) С момента регистрации изменении в ЕГРП и получения фирмой Б свидетельства о праве собственности на свое имя (склоняюсь к данонму варианту).

 

Хотелось бы получить подвержденный нормами права ответ (может кто сталкивался или уже проходил).

Второй вариант, на сколько правильно мне подсказывает практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...