Перейти к содержанию

А у нас сегодня....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у нас на работе переезд из нашего уютного кабинетика в какой-то убогий гадюшник....с партами....ппц((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня намечается туса)))иххххххххххааааааа!!!!!!!!!!!!

 

 

Мне только что устроили сюрприз, прилетела моя австрийская крошка, по которой я очень соскучилась)) так что я становлюсь под вопрос по поводу тусэээ.....и сегодня и завтра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера начали оформлять пропуск в Родной город))))))))))0 Скоро в отпуск)))))))))))

Когда в наши края собираешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера начали оформлять пропуск в Родной город))))))))))0 Скоро в отпуск)))))))))))

Когда в наши края собираешся?

25 ноября буду выезжать из столицы))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моей вишенки теперь новая резина зимняя))) и это радует)

а еще мне приговорили рулевую... это печалька(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя любимая орхидея собирается распуститься, даже цветочек готовится к моему празднику

ай-ай-ай, цветочек почему-то замер и далее не растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня на домашнем компе большинство программ отказываются работать, ругают на лицензии, хотя как раз эти проги куплены лицензионными и даже обновлялись человечески всегда(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня пришла в голову очередная бредовая идея, связанная с визуальным увеличением пространства в своей однушечке))))

Теперь вот ищу вот такую херь)) http://www.danil.kiev.ua/product.html?id=53742 Пока что нашла только у хохлов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, поздравляю! А я сегодня айпад купил;) Мои первые сообщения с него)))

КрасавчеГ!)))

 

а мне сегодня пришла в голову очередная бредовая идея, связанная с визуальным увеличением пространства в своей однушечке))))

Теперь вот ищу вот такую херь)) http://www.danil.kiev.ua/product.html?id=53742 Пока что нашла только у хохлов))))

Лид,я чёй то не догнал!Ты хочешь в квартиру приспособить автомобильный кронштейн?

Кстати он мне напомнил "чудо-швабру" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня чуть не отобрали права,Благо живем в России ,спасло коррумпированность наших сотрудников ГИБДД , 1,5 рубля и все довольны.А так светило от 4 до 6 месяцев(штраф не предусмотрен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид,я чёй то не догнал!Ты хочешь в квартиру приспособить автомобильный кронштейн?

Кстати он мне напомнил "чудо-швабру" :D

ага)))) что то типа того. Ноутбук стоит на кухне, и занимает либо пространство обеденного стола, либо десертного столика. Если бы была такая херь, можно было бы поставить бук туда на постоянку, а месторасположение фиксировать в зависимости от ситуации))))) Между обеденным и десертным столиком))))

 

Я СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ЗЛОЕ!!!! Зашла на форум и один пассажир взбесил меня своими зелеными выводами. И это прям с утра.

Что значит "чужие дети" Как дети могут быть чужими???? поясните мне, дибилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой это ребенок к которому ты не имеешь никакого отношения, кроме того что он является ребенком симпатичной тебе женщины.

Это формулировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...