Перейти к содержанию

Началось...


Рекомендуемые сообщения

CHKALOV

в складывающейся ситуации появляются мысли о astra opc

в ее надежностью..

некой эксклюзивностью и налогом в 18000 р. уже после подорожания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю что вы делаете с машинами что у вас все скрипит, раскручивается, ломается и прочее?? на сегодняшний день пробег без малого 29 тыщ и косяков не замечено, даже салон не скрипит (тъфу*3)!

2 anti, астра действительно становиться более сладким вариантом, только она ничем не лучше в плане ломучести и слабее технически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Useless

технически слабее в чем??

разница в 20 сил не имеет такого уж решающего значения в гражданской быстрой езде...

касаемо ломучести, по астрам вроде жестких проблем нет..

а у mps достаточно много нареканий..

если бы проблемы были у одного человека, то ладно..

но когда проблемы сплошь и рядом, то ты со своей mps из первой партии становишься приятным исключением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабее в том что нет блокировки, в коробке не по три синхронизатора на передачу, балка сзади и все в таком духе...

у mps нет жестких проблем, а есть жесткие владельцы. проблемы возникают у тех кто пытается прыгнуть выше головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8000 - полет нормальный

За все время поломок обнаруженно

1. Вышел какой то клапан из строя (заменен по гарантии, летит у всех)

2. Упала опора двигателя (очччень странная поломка)

3. Бьет тормозной диск (учитывая как я их грею не удивительно)

 

Для того как я ее бедненьку гроблю и имею в хвост и гриву поломки нелепые и незначительные. А то что после таких зверских ударов подвеска (тьфу 3 раза) живая, так это вообще ЧУДО! Так что МПС рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот тоже уже созреваю на МПСку... Что надоела мне баржа моя...

Альтернативы хорошей не нашел...Опель даже не рассматриваю.

Но хочу белого цвета.У нас нету.. Обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже уже созреваю на МПСку... Что надоела мне баржа моя...

 

Да ладно тебе СУПЕР Б, это класс, там у тебя даже полочка для зонтика есть в двери

Бери серебро МПС, очень зачотно смотрица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая за то одна была бы такая))) Или какой нить ваще нестандартный цвет... Но больше всего красная нравиццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу не заводящейся машины: 2 недели назад приехал на работу, в обед надо было ехать в Обнинск. Сажусь в машину, пытаюсь завести..... реакция - НОЛЬ! даже не дернулась! в итоге вечером заводили с толкача. Аккумулятору - меньше пол года, а выдает он гдето 12.5, хотя надо 13 с чемто. Походу дела он не успевает заряжаться. И вчера вечером опять еле завел... езжу на последнем издыхании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
ТАК ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ, ПРОСТО НЕ ОХОТА НОВУЮ ТЕМУ ОТКРЫВАТЬ:

Вчера вечером обноружил что кузщв у МПС не такай уж и крепкий по сравнению с обычными трёшками. Дело было так, приехал домой, очень поздно и соответсвенно не нашол места на стоянке, пришлось пврковатся на бордюре. Вот тут Я и обалдел, как только первое колесо заехало на бордюр весь кузов начал скрипеть, трешать и казалось что шаз разорвет все нах.(МЛЯЯЯ как ЖИГУЛЬ нах), и где спрашивается хвалённая жосткость кусзова на МПС...

 

я думал тока у меня треск как в подводной лодке при погружении )

думаю может распорок поставить , поидее должно как то помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...