Перейти к содержанию

Началось...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня как обычно собираюсь на работу, сажусь в машину завожу, все ок... трогаюсь проязжаю 200 метров смотрю приборная доска погасла и моргает значек иммобилайзера, я решил заглушить... потытаюсь завестись.... ноль эмоции, все работает а приборная доска не загорается и продолжает моргать значек.... завтро наверное на эвакуатьр и в блок я в бешенстве!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahan

megadenis

не поймите правильно я не против мпс и вообще последних моделей мазды...просто если кто знает старые модели тот поймет что на 3 , 6, идругих моделях пошли новые корбки новые двигатели и все остальное ...эта вся техника немножко не доработана мне кажется вот отсюда и проблемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dantist

Дав она чудесным образом через день завелась... просто не с того не с сего... надеюсь может и с этой так же будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приедешь в "БЛОК" там тебе снимут бардачек, поменяют предохранитель который стоит в монтажном блоке (под бардачком) там стоит 10А, поставят на 15А

У меня та-же херь была: еду , бах панель приборов погасла, остановился, заглушил и х*й завелась больше, притащил в мажор в субботу, сделали всё во вторник, 2000р обошлось воскрешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...теперь я тож в курсе как снимать бардачек и где что ковырять

 

...нах нужен мажор, за 2000руб. я себе сам каждый день менять предохранители буду, просто так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок предохранителей который под бардачком к нему же и так есть доступ не обязательно снимать бардак там крышка снимается и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок предохранителей который под бардачком к нему же и так есть доступ не обязательно снимать бардак там крышка снимается и все.

 

только надо изогнутся как удав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxxMPS

да ладно если знать где фиксаторы можно и вслепую! на ощюп! единственное поза удава понадобится при поиске нужного предохранителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ТАК ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ, ПРОСТО НЕ ОХОТА НОВУЮ ТЕМУ ОТКРЫВАТЬ:

Вчера вечером обноружил что кузщв у МПС не такай уж и крепкий по сравнению с обычными трёшками. Дело было так, приехал домой, очень поздно и соответсвенно не нашол места на стоянке, пришлось пврковатся на бордюре. Вот тут Я и обалдел, как только первое колесо заехало на бордюр весь кузов начал скрипеть, трешать и казалось что шаз разорвет все нах.(МЛЯЯЯ как ЖИГУЛЬ нах), и где спрашивается хвалённая жосткость кусзова на МПС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...