Перейти к содержанию

Посоветуйте коляску для новорожденного ))))


fixru

Рекомендуемые сообщения

У нас есть ньюанс, 5 этаж без лифта.

Я то не проблема, а вот женушка боюсь надорвется.

Так как PP GT3 совсем не легкая.

Но уж очень нам эта модель приглянулась.

 

Что скажите, что посоветуете?

 

планируем брать в комплекции без авто кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть ньюанс, 5 этаж без лифта.

Я то не проблема, а вот женушка боюсь надорвется.

Так как PP GT3 совсем не легкая.

Но уж очень нам эта модель приглянулась.

 

Что скажите, что посоветуете?

 

планируем брать в комплекции без авто кресла.

я за инглезину Витторию или за пегперего Кула. Поняла что лучше данных колясок нет,у самих был Силвер Кросс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть ньюанс, 5 этаж без лифта.

Я то не проблема, а вот женушка боюсь надорвется.

Так как PP GT3 совсем не легкая.

Но уж очень нам эта модель приглянулась.

 

Что скажите, что посоветуете?

 

планируем брать в комплекции без авто кресла.

я за инглезину Витторию или за пегперего Кула. Поняла что лучше данных колясок нет,у самих был Силвер Кросс.

PP GT3 для новорожденного однозначно НЕТ у нее шасси очень трясучее и да она тяжелая! Берите люльку Inglesina Vittoria или PP Young, Culla съемная люлька будет плюсом, можно сначала поднять ее с ребенком а потом спустится за шасси. Уже после как подрастет берите PP GT3( у самих такая) или присмотритесь к Эммалюнга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю то PP GT3 это где и люлька и сидуха? У меня такая была. Весч аппарат! Маневренная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть ньюанс, 5 этаж без лифта.

Я то не проблема, а вот женушка боюсь надорвется.

Так как PP GT3 совсем не легкая.

Но уж очень нам эта модель приглянулась.

 

Что скажите, что посоветуете?

 

планируем брать в комплекции без авто кресла.

как вариант,жена может оставлять коляску в подъезде на 1 этаже,а ты вечером будешь заносить!

мы так практиковали))

 

Берите люльку Inglesina Vittoria или PP Young, Culla съемная люлька будет плюсом, можно сначала поднять ее с ребенком а потом спустится за шасси. Уже после как подрастет берите PP GT3( у самих такая) или присмотритесь к Эммалюнга.

я на 1-й этаж поднимала люльку с сыном внутри один раз всего, это была жесть, у инглезины люльки тяжелые...

 

вообще все коляски достаточно проблематично поднимать на 5-й этаж будет, поэтому тут думаю выбирайте ту,что нравится вам,независимо от веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 этаж жесть коляску заносить, думаю жене это не понравится. поэтому берите не дорогую не выпендренную коляску, или с рук (люльки с рук как нулевые, не успевают детки ихзапачкать) и бросайте ее в подъезде на 1-м этаже. Или если очень хочется хорошую коляску, договоритесь с консьержкой оставлять в ее комнатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была б там консьержка )))) Местечко для коляски есть хорошее в подъезде, но не спокойный район. ((((

тогда тем более. Или хотя бы раму на цепочку, а люльку отстегивать и в ней поднимать малышню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост, выше ))))) Люльку до 1 этажа жесткач тащить )))0 Соглашусь, у кореша тоже ребенка в люльке взял пронести, это атас))) быстрей бы эту халупу снесли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост, выше ))))) Люльку до 1 этажа жесткач тащить )))0 Соглашусь, у кореша тоже ребенка в люльке взял пронести, это атас))) быстрей бы эту халупу снесли )))

дык коляску тем более тяжело тащить, да еще и девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1). Три колеса очень удобно, тк крутится, поворачивает она очень хорошо (4 колеса так не повернешь).

Тяжеловата, но они вроде все не легкие.. У меня база лежит в багажнике возле дома, а люльку туда-сюда носим домой.

 

Там есть кресло достаточно хорошее, но мы купили люльку Recaro (просто я ее очень хотела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три колеса очень удобно, тк крутится, поворачивает она очень хорошо (4 колеса так не повернешь).

У меня 4 колеса,передние могут блокироваться а могут и в свободном полете быть,можно развернуться на месте так же как и 3х колесная коляска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используем Infinity 2 в 1 ST628C Tritak уже 3,5 мес. очень довольны.Одна из самых легких колясок.Шасси легко влазить в Мазда3 (седан) хотя у меня там сааб занимает пол багажника,а люльку в салон.Мож почитать про нее http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/ba..._st628c_tritak/

Она лучше всяких громозких инглизин и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 колеса,передние могут блокироваться а могут и в свободном полете быть,можно развернуться на месте так же как и 3х колесная коляска!

 

Аналогично. Очень удобно когда едешь по извилистым дорогам. 3 колеса посчитал неустойчивыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 колеса,передние могут блокироваться а могут и в свободном полете быть,можно развернуться на месте так же как и 3х колесная коляска!

 

Аналогично. Очень удобно когда едешь по извилистым дорогам. 3 колеса посчитал неустойчивыми.

 

бред! 3х колеска очень устойчива и легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 колеса,передние могут блокироваться а могут и в свободном полете быть,можно развернуться на месте так же как и 3х колесная коляска!

 

Аналогично. Очень удобно когда едешь по извилистым дорогам. 3 колеса посчитал неустойчивыми.

Ден, а с чего ей быть неустойчивой, если ее не китайцы разрабатывали?))) там вес нормально распределен и от колес все очень зависит: у нас оч проходимая, зимой ваще шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль никто не спорит:) но блин как же не удобно с 3 колесами спускаться по Лестнице или подниматься ,не предстпвляю как вы это делаете с 3:( я имею ввиду рельсы в подьезде предназначенные для 4 колесных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже долго выбирали и остановились вот на том: http://www.happych.ru/catalog/iditem7111/

До сих пор считаем что это лучшее, что есть на рынке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль никто не спорит:) но блин как же не удобно с 3 колесами спускаться по Лестнице или подниматься ,не предстпвляю как вы это делаете с 3:( я имею ввиду рельсы в подьезде предназначенные для 4 колесных!

У нас такой роскоши нет, у нас сталинка, поэтому меня не парит и база у меня в машине лежит, я ее в квартиру не заношу) и подземных переходов тоже нет в городе моем чудном Долгопрудном)))

А на рельсы тож можно приспособиться: переднее колесо поднимаешь и катишь на задних колесах, все равно ж резко вниз не наклонишь малыша, чтобы он к задней стенке от наклона укатился - надо по-любому на задние колеса поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

GT3 На 5 этаж нереально. Очень тяжело. А еще если в магазин зайдет?

И я думаю что ее в подъезде не безопасно оставлять.

По бездорожью плохо идет тоже, мне было оооочень с ней тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

PegPerego Uno вес 10кг оч лёгкая и манёвренная откатали полтора года и оч довольны 3 этаж без лифта....поначалу носила пока реб лёгкий был потом стали внизу оставлять пристёгивать к батареи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Hauck I'COO Peak 4 - лучшая из всех что видел, бесшумная, плавная, поворотливая, проедет где угодно, но не очень легкая и по ширине не в каждый лифт заедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от дневной прогулки размылись плохие воспоминания и тут тема,не могу не отметиться!GT3-это просто убиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Свозить из подъезда по лестницам высоким на задних 2-ух колесах (по обледеневшим и скользким) с ребенком в коляске- это только начало аттракциона. Летом напрягало только свозить из подъезда, тяжелая,но зимой она ВООООООООООООООООООООООООООБЩЕ не управляемая,у подъезда проезжает норм,но в лесу,я таскала ее просто на себе,это какой то ужас, придя домой я четко убедилась в мысли купить другую коляску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...