Перейти к содержанию

Выезд на трамвайные пути встречного направления.


Fatso

Рекомендуемые сообщения

Совершил такой вот маневр.

 

Красный - трамвай.

Синий - машина, которая мешала ему проехать.

Зеленый - я и мой маневр.

 

хотят лишить от 4 до 6 мес. помогите ! Подходит ли данный маневр под статью 12.15 ч.4 ? Или же можно переквалифицировать под 12.16 ч.2 ???

 

1bb3db37b5ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было на месте решать у меня не давно точно такая же ситуация была по орджонекидзе ехал на трешку поворачивал, повернул,а внизу меня и тормознули=(( за 1000 откупился, сказал больше нету на что мне сказали что может банкомат поможет=( козлы=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вторая дорога имеет реверсивное движение? не односторонняя.

по идее это выезд на трамвайные пути встречки,и поворот был наверно сначала на встречную полосу,потом уже в свою ушел. а проехать мешала почему синяя машина? авария? пробка? проясни подробней картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было на месте решать у меня не давно точно такая же ситуация была по орджонекидзе ехал на трешку поворачивал, повернул,а внизу меня и тормознули=(( за 1000 откупился, сказал больше нету на что мне сказали что может банкомат поможет=( козлы=(

скажут что надо было справа обьезжать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было на месте решать у меня не давно точно такая же ситуация была по орджонекидзе ехал на трешку поворачивал, повернул,а внизу меня и тормознули=(( за 1000 откупился, сказал больше нету на что мне сказали что может банкомат поможет=( козлы=(

это там где Ашан слева ? там да. я один раз не понял как проехать,второй раз проехал стояли гбдд внизу,но ничего не сказали. повезло видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(

это там где Ашан слева ? там да. я один раз не понял как проехать,второй раз проехал стояли гбдд внизу,но ничего не сказали. повезло видимо.

да да да именно там повезло тебе там на повороте стоит машинка частная с фотиком и гребут бабло =(( так что все аккуратнее там =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать надо сразу, так это встречка и никуда не денешься.

В следующий раз об'езжайте трамвай вправа(он слева) вместе с другой помехой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вторая дорога имеет реверсивное движение? не односторонняя.

по идее это выезд на трамвайные пути встречки,и поворот был наверно сначала на встречную полосу,потом уже в свою ушел. а проехать мешала почему синяя машина? авария? пробка? проясни подробней картину.

 

вторая дорога двухстороняя.

тупо пробка, тупо шестерка перегородила дорогу трамваю, я решил не простаивать до след. зеленого.

 

на месте пытался решить, отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в суде можешь попробовать надавить на действие непреодолимой силы :) что мол сдохла шаха и стоять неизвестно сколько можно. пробка ростет,чтоб не допустить роста решил начать обгон нерабочего авто. ну как-то повыкручиваться. подавить на жалость что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в материалах дела еще хуже - там трамвай находится вообще за перекрестком...

 

 

Это уже дела не меняет. Поперся на встречку - лишение. Я как-то после поворота налево так в левом ряду и остался (хотя дорога была пустая в обе стороны), внизу меня и приняли. Кто знает - б*ский съезд с улицы Трофимова на Андропова в сторону области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё,куле! ты без прав уже :) Это фигня. Жить можно :) С соседнего клуба Никитос 1,5 года по челябе без прав гонял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо блеать :D

а что ты хотел. если схему срисовали так что ты фигарил по путям встречным-никак не выкрутишься.

 

катайся без прав до первой проверки или придется автобусом((( а что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...