Перейти к содержанию

Секс!


Предлагаю проголосовать и посмотреть чья чаша весов перевесит;)  

117 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

так может зря она так рано замуж вышла???? И как она всё успевает???

 

Успевает отлично )

 

С мужем явно не все отлично.

 

с мужем отлично!! у них полная гармония! но человек не может жить без эмоций,, интриги, экстрима и т.д. Муж для неё -мужчина идеал. Но она свободный человек по сути своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может у нее еще муж знает о ее любовниках?))))

 

насчет тебя, то есть ты себе такое могла позволить? (или позволяла?)

 

Думаю скоро у тебя ее телефончик попросят)

 

Муж не знает )))

Тел. не дам! =))

 

А на счет ми, я себе такого не позволяла, у ми воспитание другое, сейчас возможно и могла бы себе такое позволить ради развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет ми, я себе такого не позволяла, у ми воспитание другое, сейчас возможно и могла бы себе такое позволить ради развлечения.

 

Жаль, только я думал что порядочная(в моем понимании) девушка пришла... (без обид) :(

Видимо всетаки воспитание не другое...

Изменено пользователем umnicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, ну а никто и не говорит что тут обойдется без старания самой девушки :)

Мужика ж поманить нада, даже если он тебе уже муж и обязан выполнять свой долг :D

 

хм, я думаю мы с тобой споёмся ;) ;)

 

улыбнуло :)

 

 

Жаль, только я думал что порядочная девушка пришла... (без обид) :(

 

Я же помоему по русски написала что могла бы, но не позволяю. у ми сейчас другое понимаение, предпочтения и ценности

 

Видимо всетаки воспитание не другое...

 

не суди человека, общаясь лишь через экран монитора ;)

Изменено пользователем Нэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может зря она так рано замуж вышла???? И как она всё успевает???

 

Успевает отлично )

 

С мужем явно не все отлично.

 

с мужем отлично!! у них полная гармония! но человек не может жить без эмоций,, интриги, экстрима и т.д. Муж для неё -мужчина идеал. Но она свободный человек по сути своей.

Значит её мужчина ей этого дать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же помоему по русски написала что могла бы, но не позволяю. у ми сейчас другое понимаение, предпочтения и ценности

 

а я это почему то прочитал как то что раньше ты этого не могла позволить из-за воспитания, а сейчас возможно могла бы позволить ради развлечения.

и там не указано позволишь или нет в итоге... ведь сегодня ты развлечения не хочешь а завтра хочешь..

и если ты допускаешь мысль..то все возможно...

 

 

 

Воообщем я понял тебя. Пойду работать, если что пиши в личку.

Изменено пользователем umnicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я это почему то прочитал как то что раньше ты этого не могла позволить из-за воспитания, а сейчас возможно могла бы позволить ради развлечения.

и там не указано позволишь или нет в итоге... ведь сегодня ты развлечения не хочешь а завтра хочешь..

и если ты допускаешь мысль..то все возможно...

 

:nono: :comando:

 

Да, возможно если бы я не была замужем и у ми не было бы любимого мужчины сынули, я бы допускала такую мысль, но скорее с поправкой на то, что я этого человека вижу не первый раз.

А если уж совсем так плоско мыслить и даже не думать о чем то запретном, помоему эт скучно! мы живем один раз и каждый для себя сам выбирает как ему жить, с кем спать, когда и при какой встрече! Но во всём должна быть мера и голова на плечах!

А жить строго по правилам которые навязывает общество, которое само по себе ничего не представляет я считаю не верным.

 

Всё это ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не суди человека, общаясь лишь через экран монитора ;)

он так не умеет..

 

 

 

ты думаешь он дрочит на аватарки?

ужастный ужОс!

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уж совсем так плоско мыслить и даже не думать о чем то запретном, помоему эт скучно! мы живем один раз и каждый для себя сам выбирает как ему жить, с кем спать, когда и при какой встрече! Но во всём должна быть мера и голова на плечах!

А жить строго по правилам которые навязывает общество, которое само по себе ничего не представляет я считаю не верным.

 

Всё это ИМХО!

 

 

Не дай Бог конечно, но так люди заражаются букетами, гепатитом, спидом, вич, всем вообщем...

И прально, один раз же живут, все надо попробовать))))))))))))

 

Имхо тоже))))

 

ps/

и я рад что много не попробовал, здоровее буду и морально и физически)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОэтому читай внимательнее. Надо дружить с головой! А если с ней родимой всё гуд, то и проблем не будет, ни со здоровьем, ни с наркотиками и т.д. с какой там гадостью ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОэтому читай внимательнее. Надо дружить с головой! А если с ней родимой всё гуд, то и проблем не будет, ни со здоровьем, ни с наркотиками и т.д. с какой там гадостью ты написал.

 

все верно))) но голова не квд, надо очень хорошо с ней дружить, и всетаки придерживаться норм... нормы они не от хорошей жизни взялись они годами складывались и в них много полезного есть.

 

прошу заметить, тут нет Лилит и ее друзей и все проходит вполне мирно.

никто никого не оскорбляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алеша, за последние 100 лет моральные устои общества очень деградировали в сравнении с уровнем начала XIX века..

поэтому полагаться на общественное мнение что есть нормально, а что нет не нужно..

у каждого свои стопоры в голове.. а окружающим главное не судить, если это не противозаконно.

Изменено пользователем anti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя придерживаться всему! да и думать о запретном полезно, развивает мозг :D

 

думать и совершать разные вещи)))))))

я вот тоже много о чем думаю но этого никогда не произойдет, потому что это против моих взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а твои взгляды сформировались откуда?

Это тоже, что если не попробуешь кислое, не поймешь что же всё таки сладкое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а твои взгляды сформировались откуда?

Это тоже, что если не попробуешь кислое, не поймешь что же всё таки сладкое ;)

 

во мы с тобой демагоги)))))))))))))

 

взгляды по жизни формируются.

 

меня часто ругают за то что я всегда точно и четко знаю что хорошо что плохо.

 

у меня черное или белое, и почти нет серых тонов.

 

и я бываю категоричен в суждениях.

 

зато я никогда не колеблюсь. я знаю что мне нужно. я знаю что хорошо что плохо.

 

давай закончим обсуждение это)

создай свою тему в офтопике, с удовольствием в ней отпишусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие выводы: Секс всегда был и есть животрепещущей темой, главное чтобы только о нём не только говорили но и занимались. Поэтому быстро все отошли и занялись!!!!!!!

 

 

По поводу моральных: В некоторых странах Азии принято, чтобы молодые люди ни в коем случае не женились девственниками. Сексуальное образование возложено на родителей и начинается оно с того, что отец семейства строит дочери домик неподалёку, куда оно сможет приводить своих сверстников и познавать искусство любви!!!!!!!! Как ни странно, а это не странно, потому что логично, уровень насили над женщинами в этой стране низок, а процент удачных браков очень высок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не голосовал. Потому что ни один из ответов не является верным.

Взаимоотношения не терпят условностей, штампов и предрассудков.

+1

Анти, тебе книжки писать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а твои взгляды сформировались откуда?

Это тоже, что если не попробуешь кислое, не поймешь что же всё таки сладкое ;)

 

Нелогично. Чтобы понять, что такое сладкое, надо именно сладкое пробовать. Попробовав кислое, можно только понять, что такое кислое.

Это я так, занудствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даша, какие???

и что означал твой вопрос в ответ на мое цитирование песни нойза?

Изменено пользователем anti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...