Перейти к содержанию

Тормоза


Рекомендуемые сообщения

На днях произошло что-то непонятное:

Еду спокойно, никого не трогаю, притормаживаю - ровно 3 раза пищит и замолкает, звук один в один как при непристегнутом ремне. Повторилась все это 4 раза (при каждом нажании на педаль тормоза). Тормозная жидкость на месте. Отсюда вопрос - вот зэ фак?

 

P.S. если что-то подобное было, сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пассажирском сиденье что-нибудь лежит?

 

ничего тяжелого не лежало. Если было бы связано с этим - орала постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт нифига не понятно.... пищит в тормозах(колодки/диски)? или писк под торпедой типа зуммера????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пассажирском сиденье что-нибудь лежит?

 

ничего тяжелого не лежало. Если было бы связано с этим - орала постоянно

датчик находится где-то под второй, дальней половиной сиденья, обычно на него достаточно нагрузки в одну литровую бутылку чтобы он сработал....при торможении предмет может слегка надавить на датчик))) ну это одно из предположений, на случай если ты блондинка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт нифига не понятно.... пищит в тормозах(колодки/диски)? или писк под торпедой типа зуммера????

 

нет, ни тормоза, ни диски. Пищит так, как будто не пристегнут ремень безопасности. 3 раза.

 

где-то под второй, дальней половиной сиденья, обычно на него достаточно нагрузки в одну литровую бутылку чтобы он сработал....при торможении предмет может слегка надавить на датчик))) ну это одно из предположений, на случай если ты блондинка))

 

спасибо) А для брюнеток будут предположения?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) А для брюнеток будут предположения?))))

что ты делаешь сегодня вечером?)))

 

еду за машиной на штрафстоянку, хочешь подвезти составить компанию? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща встречу как минимум предложат))))

 

я ж вроде предПОложение просила, а не предложение)))

поздняк метаться))))))) теперь не важна суть проблемы) тут дела поважнее пошли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) А для брюнеток будут предположения?))))

что ты делаешь сегодня вечером?)))

 

еду за машиной на штрафстоянку, хочешь подвезти составить компанию? :D

где и во сколько тебя забрать????)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то было после замены лобового, что пищал именно датчик ремня и еще пассажир не пристегнутый загорался. Но пискнул три раза и всё. Больше не появлялась эта проблема (год без месяца прошло). Я связала это с заменой лобового. Может, конкатк какой задели, когда меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и во сколько тебя забрать????)))))

 

поздно, я уже ее забрала)

 

У меня как-то было после замены лобового, что пищал именно датчик ремня и еще пассажир не пристегнутый загорался. Но пискнул три раза и всё. Больше не появлялась эта проблема (год без месяца прошло). Я связала это с заменой лобового. Может, конкатк какой задели, когда меняли.

 

лобовое не меняли... Видимо действительно в сумке кирпичи вожу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..... женская сумка как рюкзак путешественника... всего много, а пригодится или нет- второе дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...