Перейти к содержанию

СПОРТ.... Основные собятия в спортивном пейнтболе...


АРМЕН

События Российского или Международного уровня интерсны?  

8 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В этом топике я потихому буду добавлять новости с сылками и фотками о прошедщих и предстоящих мероприятих по спорттивному пейнтболу.. Глядишь может кого заманю в спорт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит начну потехоньку...

На данный момент есть несколько серий турниров которые проодят как в москве так и по России...

Из москвоских турниров могу осветить серию "Кубкок 2 Капитанов" Он же Открытый чемпионат по спортивному пейнтболу г.Москвы..

Организаторы, партнеры

Организатор турнира - МОСКОМСПОРТ

Организатор турнира – Московская Федерация Пейнтбола

Организатор турнира - СК «Русский Легион»

Организатор турнира - Компания «Наша Лига»

Организатор турнира - СК «Пейнтленд»

Информационный партнер – Пейнтбольная Россия (http://www.pbrussia.ru)

Информационный партнер – sport.rbc.ru

 

Информационный партнёр- Спорт Обзор

 

Информационный партнёр- "Спорт Экспресс"

Технический партнер – «Увинская жемчужина».

Технический партнёр-"Razumoff"

 

 

Место проведения

Первая, Вторая лига - СК «Русский Легион» Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода,

 

 

 

"Корпаротивная Лига" - СК «Пейнтленд», база «Юг»

 

Система проведения Чемпионата

8 – этапов в течение сезона. Каждый этап – это полноценный турнир с призами в каждом дивизионе и прочими атрибутами. Команды-победительницы Чемпионата определяются по сумме лучших пяти результатов за сезон.

Призеры Чемпионата, будут представлены к присвоению спортивных разрядов по пейнтболу согласно требованиям ЕВСКС.

Формат 5х5, 2 поля Sup Air Ball RL (в куполах) искусственный газон.

Третья лига – отборочные игры на лесных площадках, финальная стадия турнира на спортивной площадке.

 

Лиги

«Первая лига» - лимит 10 команд

«Вторая лига» - лимит 10 команд

«Корпоративная Лига» (СК «Пейнтленд») – лимит 20 команд

 

Судейство

Главный судья соревнований Игнатов Александр

Судейские бригады СК "Русский Легион"

 

Заявки на участие в Чемпионата принимаются по телефону 8(495)745-34-34, 8(495)558-69-12 факс, e-mail: info@nashaliga.ru

Информация взята с сайтов http://www.nashaliga.ru/paint/about.html

http://www.pbrussia.ru/paintball/sport/ ... k/n12.html

 

Ближай 5-ый этап Чемпионата Москвы "К2К", состояится 3 июня СК "Русский легион" стадион Шарикоподшипникового завода.

 

И кстати я там буду выступать...

 

 

Для тех кому итнтерсно поглазеть, там есть где и попить и поесть...при условии хорошей погоды,турнир будет проходит на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gorynich.pbrussia.ru/ А это сайт команды в которой собственно я и играю!!! Ну для тех кому интресно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит освещаю еще один Турнир Чемпионат России по спортивному пейнтболу "Кубок Росси по пейнтболу"

 

Ну думаю такую подробную информационную сетку вывешивать не буду( хотя кому надо требуйте), смылс в том же самом,развите спорта и т.д..

Проводиться в 13 этап по всей нашей необьятной родине: Новосибирск,Воронеж,Ростов на Дону,Калуга,Москва,Красноярск,Пермь,Новокузнецк,Иркутск,Пермь,Казань,Солнечногор

ск, и финал в Москве.

В этом чемпионате существует 3 дивизиона( разграничения существуют по уровню подготовки команд) т.е. Высший,1 и 2...

Всем кому интресно,совутую приходить на этапы которые будут проводиться в Москве.. Проежает обычно много команды со всей России, очень красивые игры бывают......

 

А вообще народ,может вам интреснее какие нить лесные собития ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...