Перейти к содержанию

Метанол.


Рекомендуемые сообщения

про что и разговор! если тачка под трек, то да. если для повседневной езды, то ((((

в общем буду думать, может найдется выход!

я бы квайф поставил на эти деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
МНЕМОНИК, есть и более дешевые комплекты... за 260-280 уе. с доставкой в Россию.

дешёвые не значит хорошие,больше проеб.....ся с ним ,в конце концов плюнешь и пойдёшь купишь по круче)))))Хотя если там правильная форсунка и есть возможность регулирования подачи в зависимости от давления турбины в начале и в пике,то это супер предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, если ты это собрался делать под трек, под нынешний чемпионат, то хочу тебе сказать что это запрещено новым регламентом)

а так в городе катайся на здоровье ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка системы впрыска воды во впускной коллектор (любые спиртовые смеси - запрещены)

Водичку то можно )))

 

А Юра так и так попадает в класс туринг слету )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче он не попадет ... он что валы или ГБЦ трогать собрался?)

Фрон тормоза подвеска маслокуллер, фильтр нуоевик с инлентом и за зиму еще чипанется :) и самое интересное что свыше 310 лс сразу в туринг милости просим :) ты весь регламент читала? :)

 

Ты думаешь я просто так там отписался? Например я прямиком в туринг попадаю и нах мне надо с белоцким и демухом тягаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.5.2.2. Разрешенные доработки

 

• Установка системы впрыска воды во впускной коллектор (любые спиртовые смеси -

 

запрещены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

проглядел..

но это дает опять же возможности для читерства..

скрытый допбачок с метанолом и т.д...

Сер сомневаюсь что кто то будет проверять метанол там или вода этож рххсс а не серьезный чемпионат :) да и что мешает если будут смотреть залить полбака воды потом долить полбакаметанола :) а полбака и полбака это полюбому бак (с) день радио )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, если машина приедет на полку, ее после заездов сразу загонят в парк и будут проверять ... так что нехер читерством заниматься и вместо воды спирт лить ... я предполагаю чтобы наша команда шла четко по регламенту, по верхней планке, и тогда можно натягивать всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, если машина приедет на полку, ее после заездов сразу загонят в парк и будут проверять ... так что нехер читерством заниматься и вместо воды спирт лить ... я предполагаю чтобы наша команда шла четко по регламенту, по верхней планке, и тогда можно натягивать всех)

Лен вот вопрос как будет реализована проверка в боксе? Там будет независимый эксперт с дино стендом или как всегда Гормаш везде поспеет и пилот и орг и главный судья и главный механик?

 

То что написано 99% что реализовано не будет мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ринат RRR купил полноприводной стенд котоый в нахабино стоял

есть вероятность, что он поставит его недалеко от мячково или в самом мячике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...