Перейти к содержанию

" Я люблю..."


Рекомендуемые сообщения

вы забываете о том, что с мужчиной нужно как с котенком.

нагадил - ткнула носом.

выяснили побыстрому отношения и забыли.

если совсем заебал тебя, собрала вещи уехала к маме, если еще готова терпеть, засунула свою обиду в задницу себе и пошла на кухню варить борщ.

 

а длительные надувания губок и раздувание щек никому ничего кроме вреда не принесут.

 

мужчины настроены на избегание конфликта

поэтому "выяснили отношения по быстрому" не про вас

 

либо выяснений не будет, либо будут поздно

Изменено пользователем Kiss-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штуми, для вас мужской ошибкой, которая разнообразит вашу совместную жизнь на ближайшие пару недель может стать то, что он не заметил,

как ты подстригла на полтора см волосы. или как педикюр вместо алого стал красным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы забываете о том, что с мужчиной нужно как с котенком.

нагадил - ткнула носом.

выяснили побыстрому отношения и забыли.

если совсем заебал тебя, собрала вещи уехала к маме, если еще готова терпеть, засунула свою обиду в задницу себе и пошла на кухню варить борщ.

 

а длительные надувания губок и раздувание щек никому ничего кроме вреда не принесут.

Сереж...ты немного не так понял..когда я написала "копит, копит" я не имела в виду, что она молчит и дует губки..естественно за каждое "подозрительное" она выносит мозг..но этому причина сам мужчина. Только в следующий раз, когда мужчина нагадит...помимо новой ситуации добавит страсти еще и все старое, тем самым создав что-то пипец глобальное..как нарастающий итог...

хотя мужчина думает иначе. Он думает, за то меня наказали, за это будет так же как и за то..не будет так же..будет круче))))

в твоем же сравнении...котенку не достается каждый раз одинаково..сначала легкий хлопок..потом сильнее, потом еще сильнее...

 

и единственно, что мужчина может с этим сделать..между такими ситуации это как можно скарсить жизнь своей девушки, чтобы вспомнить хорошего ей было куда больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы забываете о том, что с мужчиной нужно как с котенком.

нагадил - ткнула носом.

выяснили побыстрому отношения и забыли.

если совсем заебал тебя, собрала вещи уехала к маме, если еще готова терпеть, засунула свою обиду в задницу себе и пошла на кухню варить борщ.

 

а длительные надувания губок и раздувание щек никому ничего кроме вреда не принесут.

 

мужчины настроены на избегание конфликта

поэтому "выяснили отношения по быстрому" не про вас

 

либо выяснений не будет, либо будут поздно

как показывает опыт женщины поступают с проблемами, мужики с козявками. катают их в огромный снежный ком до тех пор, пока он лавиной не снесет все выстроенное с момента прошлой лавины благополучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет. ебать мозг, это когда девушка на протяжении длительного времени высказывается мутно и пространственно по одному и тому же поводу.

 

это следствие того, что мужчина в первый самым момент создания "повода" не сделал достаточного для того, чтобы она могла расслабиться, поверить..

по большей части мужчине пох@й внешне и это выбешивает. Это тоже ваша мужская сущность..делать невозмутимый вид и проявление раздражительность на просьбы обсудить проблемы

 

штуми, для вас мужской ошибкой, которая разнообразит вашу совместную жизнь на ближайшие пару недель может стать то, что он не заметил,

как ты подстригла на полтора см волосы. или как педикюр вместо алого стал красным.

 

это уже херня....

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы забываете о том, что с мужчиной нужно как с котенком.

нагадил - ткнула носом.

выяснили побыстрому отношения и забыли.

если совсем заебал тебя, собрала вещи уехала к маме, если еще готова терпеть, засунула свою обиду в задницу себе и пошла на кухню варить борщ.

 

а длительные надувания губок и раздувание щек никому ничего кроме вреда не принесут.

 

мужчины настроены на избегание конфликта

поэтому "выяснили отношения по быстрому" не про вас

 

либо выяснений не будет, либо будут поздно

как показывает опыт женщины поступают с проблемами, мужики с козявками. катают их в огромный снежный ком до тех пор, пока он лавиной не снесет все выстроенное с момента прошлой лавины благополучие.

лавиной вы называете то самое "ткнула носом"

не понимая, что это как раз с целью избежать более губительных последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надя, это для тебя может быть херня, но для большнства девушек это МАТ какой повод раздуть драму.

 

не преувеличивай.

для большинства, если внимания хватает, это бред.

а если не хватает, то даже это еще не самые веские основания могут быть))

 

нина, не строй из женщин мудрых черепах тортил.

а ты не недооценивай их

видимость, не то, что есть на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответственно заявляю: я не ебу мозг

я делаю мир совершеннее?)))

пс . я только 4то полу4ила подтверждение он так и сказал...нет, ты нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, я могу не греть постель, но греть душу

да?)

 

Туп, тот вопрос, по которому ты мне звонил...4то с ним? ты мол4ишь подозрительно долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати...мне недавно мой партнер по работе сказал

"как ты делаешь так, 4то я незаметно для себя принимаю решения даже тогда, когда я НЕ ХОЧУ думать и принимать решения/действовать"?

ответ-ГИПНОЗ!!!!))))))))

 

без проблем, Тупик

жаль 4то не понадобилось моего у4астия) я бы развлеклась)

Фил звонил договорились 4то приедет, мою заберет на время, но не приехал и не перезвонил

может свою нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати...мне недавно мой партнер по работе сказал

"как ты делаешь так, 4то я незаметно для себя принимаю решения даже тогда, когда я НЕ ХОЧУ думать и принимать решения/действовать"?

ответ-ГИПНОЗ!!!!))))))))

преподаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати...мне недавно мой партнер по работе сказал

"как ты делаешь так, 4то я незаметно для себя принимаю решения даже тогда, когда я НЕ ХОЧУ думать и принимать решения/действовать"?

ответ-ГИПНОЗ!!!!))))))))

преподаешь?

для кого интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо попиздть? неееее, Нина. ради такого не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...