Перейти к содержанию

Колыбельная


Юська

Рекомендуемые сообщения

Подскажите нужно ли на первое время покупать колыбельку???

 

смотря сколько - первое время. месяц или год?

у меня товарищ 2 месячного сына сажал в колыбельную с качелями уже. а то и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была колыбелька-кровать.когда сын подрос я зафиксировала и получилась кроватка.

а вообще удобно, но некоторые укачивают в колясочках )))

им там уютней, там пространства меньше и малыши быстро засыпают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дети спали в обычной детской кроватке.

А к укачиванию не приучайте - повеситесь.

 

У меня одни знакомые приучили малыша спать, гуляя с коляской. После этого он засыпал только в коляске на ходу.

Дошло до того, что они по очереди летом ночами гуляли с коляской вокруг дома... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нужно ли на первое время покупать колыбельку???

 

смотря сколько - первое время. месяц или год?

у меня товарищ 2 месячного сына сажал в колыбельную с качелями уже. а то и раньше.

 

 

колыбельки они до 3-4 мес обычно бываю...

наслышана что в колыбельках им уютней ...в кроватках им много места и они чувствуют себя не уютно и приходиться их обкладывать подушками

в общем столько всего ..голова уже кругом что покупать стоит, а без чего можно и обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нужно ли на первое время покупать колыбельку???

 

смотря сколько - первое время. месяц или год?

у меня товарищ 2 месячного сына сажал в колыбельную с качелями уже. а то и раньше.

 

 

колыбельки они до 3-4 мес обычно бываю...

наслышана что в колыбельках им уютней ...в кроватках им много места и они чувствуют себя не уютно и приходиться их обкладывать подушками

в общем столько всего ..голова уже кругом что покупать стоит, а без чего можно и обойтись

Стоит ли тратить деньги ради 3-4 месяцев? Мы скатанными полотенцами подпирали и всё было пучком.

Малышу фиолетово, где спать. Лишь бы удобно было...

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колыбельку не покупали, спал спокойно в кроватке или в коляске!

У знакомых в колыбельке не спал ни дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил кровать-маятник. 120 см длиной. У понча кстати :) Оптимальное решение на долгий срок. На 2-3 года минимум хватит думаю пока он выростит до таких размеров. Фиксаторы и регулируемая глубина подложки. В общем советую. Колыбелька чисто это больше понты для тех кому деньги девать некуда.

На счет качения не согласен, что привыкает. Иногда только это и помогает. В любом случае функция маятника не лишняя. Увлекаться конечно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня колыбельки не было,и не качала даже никогда,т.к. не помогало. Я б не стала покупать,если денег лишних нету. У подруги дочка спит в колыбельке,но им подарили.Лучше б кроватку подарили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб ребят...все отмела идею с колыбелькой))

кроватку я так и так собираюсь покупать с маятником...просто думала на первое время еще и колыбельная нужна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсь, главное что бы под малышом ровная, в меру жесткая поверхность была. кроватка с маятником решает... мы брали качалку только потому, что у нас несколько точек в доме, где ребенок мог спать и носиться по комнатам не было необходимости. Но кроватка основная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил кровать-маятник. 120 см длиной. У понча кстати :) Оптимальное решение на долгий срок. На 2-3 года минимум хватит думаю пока он выростит до таких размеров. Фиксаторы и регулируемая глубина подложки. В общем советую. Колыбелька чисто это больше понты для тех кому деньги девать некуда.

На счет качения не согласен, что привыкает. Иногда только это и помогает. В любом случае функция маятника не лишняя. Увлекаться конечно не стоит.

+1 согласна полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсь, главное что бы под малышом ровная, в меру жесткая поверхность была. кроватка с маятником решает... мы брали качалку только потому, что у нас несколько точек в доме, где ребенок мог спать и носиться по комнатам не было необходимости. Но кроватка основная

 

пасиб Сашк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб ребят...все отмела идею с колыбелькой))

кроватку я так и так собираюсь покупать с маятником...просто думала на первое время еще и колыбельная нужна)))

 

Как я тебя понимаю. Я весь инет перелопатил по каждой вещи для ребенка с целью какую брать, какая полезная, а как вредная. Голова чуть не лопнула от информации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый спал в коляске потом в кроватке, на колёса коляски после прогулки одевал чехлы и всё в ажуре.

это когда бюджетно.

второй сразу спал в кровати-кочалке.

когда будешь выбирать. выбирай маятник и чтобы матрас по уровню был выше чем ложе твоей кровати.

ну а если не найдёшь такую то не страшно .

берёш маятник и попроси папу поработать дрелью и установить уровень детской кроватки так что бы тебе было удобно не напрягаясь ребёнка подсовывать под сиську.

да, маятник возьми на колёсиках с фиксаторами.

переднюю стенку пусть папа открутит сразу. она будет нужна когда ребёнок начнёт переворачиваться.

всякие висючки-игрушки не покупай.

ночник с лампочкой на 25 вт обязательно и беби-няню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый спал в коляске потом в кроватке, на колёса коляски после прогулки одевал чехлы и всё в ажуре.

это когда бюджетно.

второй сразу спал в кровати-кочалке.

когда будешь выбирать. выбирай маятник и чтобы матрас по уровню был выше чем ложе твоей кровати.

ну а если не найдёшь такую то не страшно .

берёш маятник и попроси папу поработать дрелью и установить уровень детской кроватки так что бы тебе было удобно не напрягаясь ребёнка подсовывать под сиську.

да, маятник возьми на колёсиках с фиксаторами.

переднюю стенку пусть папа открутит сразу. она будет нужна когда ребёнок начнёт переворачиваться.

всякие висючки-игрушки не покупай.

ночник с лампочкой на 25 вт обязательно и беби-няню.

ого!!!

спасибо за советы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незачто

рожайте с удовольствием.

))

ЗЫ: да и честно как мужик хочу сказать

не надо ребёнка укладывать с собой...супружеский долг он просто необходим, а то мужик сбежит через пол-года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите нужно ли на первое время покупать колыбельку???

 

смотря сколько - первое время. месяц или год?

у меня товарищ 2 месячного сына сажал в колыбельную с качелями уже. а то и раньше.

 

 

колыбельки они до 3-4 мес обычно бываю...

наслышана что в колыбельках им уютней ...в кроватках им много места и они чувствуют себя не уютно и приходиться их обкладывать подушками

в общем столько всего ..голова уже кругом что покупать стоит, а без чего можно и обойтись

Без колыбельной точно можно обойтись!Достаточно кроватки с маятником )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас колыбельки не было,мы покупали кроватку не с маятником,а на колесиках,когда маленький был, укладывали возили кроватку(создавали видимость коляски,в ней малыш с удовольствием засыпал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юся. Золото. Совсем отупел от работы. Позвони мне завтра. Поговорим.

 

99 % останетесь довольны.

 

Мои поздравления мамаше и папаше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...