Перейти к содержанию

Снятие с учета автомобиля


viduka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Планирую продать на выходных свой ВАЗик. доки все есть,но страховка кончилась в ноябре 2010 и талон ТО тогда же.

Каким возможно образом доставить автомобиль до МРЭО без нарушений ПДД?

На счет эвакуатора понятно,но дорого.

Возможна-ли буксировка автомобиля на "галстуке"?

В принципе мог бы сам доехать,но ехать надо через Сафису,а там сами знаете милиционеры стоят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легковые вроде на жесткой не перегоняют,только грузовики. а чем отличается перегон на жесткой от перегона на галстуке? автомобиль исправен,может сам доехать куда угодно,но без нужных доков он становится запчастями что-ли?

Эван что грозит мне если меня тормознут менты? ну вот что они могут впарить? Просто постоянно вижу как хачье перетаскивает старый хлам на веревке,я уверена на 100500% что у обоих машин нет доков,но никто их не тормозит.

Оформлять страховку на месяц ну тоже не вариант. Получается или эвак нанимать или страховой отдавать пару тыс руб. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься. Оформи страховку на минимальный срок. После продажи иди в страховую и аннулируй полис. Деньги вернут -%. Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься. Оформи страховку на минимальный срок. После продажи иди в страховую и аннулируй полис. Деньги вернут -%. Дешево и сердито.

а это точно? а как быть без талона ГТО? он сдох в ноябре 2010.

и вообще будет-ли страховая заниматься такой фигней? т.е. я пришел. оформил на допустим 3 месяца минималку. пришел через 2 дня и прошу аннулировать полис с возвратом денежных средств за вычетом?

 

ну и на всякий случай. ни у кого нет знакомого эвакуаторщика который за не дорого через Кутузовский проспект перетащит машинку часиков в 7 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легковую тоже можно на жесткой.

совет такой - езжайте в паре. один впереди дорогу палит, ты за ним. если стоят ДПС - он тебя предупредит. ну и возьми 3000 с собой. думаю хватит если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван ты жжошь)) 3 штуки на отмаз от гайцов)) да реально проще и дешевле нанять эвак. 1500рубля отдать. просто жаба душит за 5 минут езды платить 1500р. а менты на Сафисе стоят ВСЕГДА в ЛЮБУЮ погоду и в ЛЮБОЕ время суток((( так бы я сам не парился. на трешку заезд ментов нет,а на съезде вот они((( хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не угодишь. денег ты тратить не хочешь, ДПС объехать не хочешь, но машину пригнать в ГАИ без техосмотра и страховки хочешь. либо плати либо надейся на везение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не угодишь. денег ты тратить не хочешь, ДПС объехать не хочешь, но машину пригнать в ГАИ без техосмотра и страховки хочешь. либо плати либо надейся на везение

Эван ну где логика отвалить за страховку около 2-3 рублей или брать с собой на всякий случай 3-5 рублей если можно заказать эвак за 1.5р ?

В гаи попасть можно тока через ментов к сожалению. хочется бесплатно или с минимальными потерями денежных средств.

Зачем мне угождать не понимаю. Или тут все такие крутые и просто так возят с собой кучу бабла на всякий случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не угодишь. денег ты тратить не хочешь, ДПС объехать не хочешь, но машину пригнать в ГАИ без техосмотра и страховки хочешь. либо плати либо надейся на везение

Эван ну где логика отвалить за страховку около 2-3 рублей или брать с собой на всякий случай 3-5 рублей если можно заказать эвак за 1.5р ?

В гаи попасть можно тока через ментов к сожалению. хочется бесплатно или с минимальными потерями денежных средств.

Зачем мне угождать не понимаю. Или тут все такие крутые и просто так возят с собой кучу бабла на всякий случай?

Автор тебе предложили возможные варианты а не логичные не логичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы ездить бесплатно, нужно иметь с собой все документы. а ты хочешь нарушить, и обойти ответственность законным путем не уповая на везение и не платя денег.

сложно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас продавать ТС можно не снимая с учета, покупатель когда ставить будет на учет, снимут автоматом. Есть много контор которые работают на выезд, вызвал, заплатили 1000руб. за ДКП, а дальше как от тебя уехать проблеммы покупателя, захочет страховку он делать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...