Перейти к содержанию

Клубный брелок для mazda3.ru (Москва и область)


el diablo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 796
  • Создана
  • Последний ответ

Народ, я сейчас нахожусь в свадебном путешествии в доминикане на другом конца земного шара. Приеду на следующей неделе и заберу с почты ваши боелки. Не переживайте, все будет у вас. У меня была свадьба и я занимался ей, а не брелками. Надеюсь понимаете меня. Я с ваших брелков не зарабатываю ничего, чтобы вы ничего там не думали. Так что ждите инфо на след неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я сейчас нахожусь в свадебном путешествии в доминикане на другом конца земного шара. Приеду на следующей неделе и заберу с почты ваши боелки. Не переживайте, все будет у вас. У меня была свадьба и я занимался ей, а не брелками. Надеюсь понимаете меня. Я с ваших брелков не зарабатываю ничего, чтобы вы ничего там не думали. Так что ждите инфо на след неделе.

_П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я сейчас нахожусь в свадебном путешествии в доминикане на другом конца земного шара. Приеду на следующей неделе и заберу с почты ваши боелки. Не переживайте, все будет у вас. У меня была свадьба и я занимался ей, а не брелками. Надеюсь понимаете меня. Я с ваших брелков не зарабатываю ничего, чтобы вы ничего там не думали. Так что ждите инфо на след неделе.

 

 

Поздравляю..=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, брелки у меня. Звоните и ловите меня. Телефон в подписи...

А ты на сафисе будешь сегодня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, брелки у меня. Звоните и ловите меня. Телефон в подписи...

Мимо Наро-Фоминска не гоняешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я могу передать кому-нибудь одному брелки тех людей которые бывают на сафисе и вы их там сами раздадите. можете создать список людей которые приезжают на сафису и назначить ответственного, после чего я передам ему ваши брелки.

 

А так каждый будний день я работаю на цветном бульваре д.25 кроме дней когда я нахожусь в командировке. Так что жду ваших звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь недалеко от цветного бульвара. Могу завести в пятницу на Сафису. И в пятницу же катаюсь мимо Наро-Фоминска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь недалеко от цветного бульвара. Могу завести в пятницу на Сафису. И в пятницу же катаюсь мимо Наро-Фоминска.

Во - во отличный вариант, я давай забирай у него ьрелочки и в пятницу заберу у тебя! нужен FaMa и Sanya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь недалеко от цветного бульвара. Могу завести в пятницу на Сафису. И в пятницу же катаюсь мимо Наро-Фоминска.

если не сложно и мой забери =) desperado467 тел для связи сйчас кину в личку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Давайте список составим.

el diablo, в пятницу в обед 12-14 часов - пересечемся?

Чьи брелки забираю?

desperado467 - В Нарофоминске в пятницу ориентировочно в 23 - 23:30

FaMa - Пятница Сафиса

Sanya - Пятница Сафиса

 

Пополняйте список.

Если что живу на Нагорной (ул Ремизова), если кому-то туда -велком после 21:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят не кто мимо партизанской с 10.00 до 18.00 или после 18.00 балашихи не ездит? если кто сможет заберите мой брелок и передайте мне пожалуйста в далгу не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СВАО/САО или Мытищи никто брелок забирать не будет?

Здарова.Если будешь брелок забирать,захвати мой тоже если не трудно.ну или если я буду брать,захвачу твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Давайте список составим.

el diablo, в пятницу в обед 12-14 часов - пересечемся?

Чьи брелки забираю?

desperado467 - В Нарофоминске в пятницу ориентировочно в 23 - 23:30

FaMa - Пятница Сафиса

Sanya - Пятница Сафиса

Dariel - Пятница-Сафиса

Stas`ON -Пятница- Сафиса

Пополняйте список.

Если что живу на Нагорной (ул Ремизова), если кому-то туда -велком после 21:30

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СВАО/САО или Мытищи никто брелок забирать не будет?

Здарова.Если будешь брелок забирать,захвати мой тоже если не трудно.ну или если я буду брать,захвачу твой

 

ок. только я работаю с 9 до 8 обед мин 30, в будни никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, в пятницу никак((уезжаю в командировку на весь день. А вот в четверг весь день буду на цветном. мож кто на цветной заскочит в четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...