Перейти к содержанию

Клубный брелок для mazda3.ru (Москва и область)


el diablo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 796
  • Создана
  • Последний ответ

Народ, почему не оплачиваем брелки, в чем дело!!! Почему из-за вас страдают остальные!!! Вы же меня сами просили чтобы я создал новую закупку, атеперь сливаетесь. Короче, пока не насобирается 20 оплативших, я не отправлю на изготовление!!! Пока оплатили лишь 5 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, почему не оплачиваем брелки, в чем дело!!! Почему из-за вас страдают остальные!!! Вы же меня сами просили чтобы я создал новую закупку, атеперь сливаетесь. Короче, пока не насобирается 20 оплативших, я не отправлю на изготовление!!! Пока оплатили лишь 5 человек

Привет! Оплата до завтра подождет? Хотела сегодня, но не успеваю. Мы эти два дня свадьбу гуляли - меня занесло на дачу (чего не ожидала), а тут платить негде)) Завтра вернусь в цивилизацию и закину денежек))) Надеюсь, меня тапками не закидают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказы еще принимаются? :helpsmilie:

да!!!ещё успеешь. добавляйся в список и скидывай деньги.

 

Народ, почему не оплачиваем брелки, в чем дело!!! Почему из-за вас страдают остальные!!! Вы же меня сами просили чтобы я создал новую закупку, атеперь сливаетесь. Короче, пока не насобирается 20 оплативших, я не отправлю на изготовление!!! Пока оплатили лишь 5 человек

Привет! Оплата до завтра подождет? Хотела сегодня, но не успеваю. Мы эти два дня свадьбу гуляли - меня занесло на дачу (чего не ожидала), а тут платить негде)) Завтра вернусь в цивилизацию и закину денежек))) Надеюсь, меня тапками не закидают)))

ждём, только не затягиваем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умею яндекс деньги переводить :helpsmilie:

евросеть в помошь)) я же описал процедуру оплаты на 12ой странице! запутаться очень сложно.

 

 

REPEAT.

Что делаем теперь!

 

Я работаю только по 100% предоплате.

 

Стоимость 250руб.

 

ТЕПЕРЬ Я ОТКРЫВАЮ НЕДЕЛЮ ОПЛАТЫ. ДО 23 ИЮЛЯ ВСЕ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ ПО 250 РУБ. Как это сделать:

 

1) Оплата наличными (связывайтесь со мной по телефону 8-926-709-5-709)

2) Оплата через "Яндекс.Деньги". Чтобы оплатить таким образом делаем следующие действия:

 

- Едем в Евросеть;

- Говорим что необходимо кинуть на "Яндекс.деньги"

- Называем номер моего счёта: 41001714511907

- кидаем 250 руб. Если будет комиссия, то обязательно уточните сколько нужно кинуть чтобы было не менее 250рэ.

- ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРЁМ И СОХРАНЯЕМ ЧЕК.

- далее пишем мне в личку и прикладываем скан или фото платёжки.

 

Далее я отмечаю вас как ОПЛАЧЕНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 оплаченных брелков. Пока не наберётся 20 я не смогу отправить.

Через терминал киви получится оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 оплаченных брелков. Пока не наберётся 20 я не смогу отправить.

Через терминал киви получится оплатить?

Кажется нет. Ребята уже пытались, но ничего не получилось! Попробуй, мож получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 оплаченных брелков. Пока не наберётся 20 я не смогу отправить.

Через терминал киви получится оплатить?

Кажется нет. Ребята уже пытались, но ничего не получилось! Попробуй, мож получится.

Лучше не рисковать:) с утра оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, 20 человек необходимо для отправки. Я считаю, что те люди которые изначально добавились в список, а теперь не оплачивают просто наглецы. Все остальные из-за вас страдают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, 20 человек необходимо для отправки. Я считаю, что те люди которые изначально добавились в список, а теперь не оплачивают просто наглецы. Все остальные из-за вас страдают!!!

оплатил за два @ndrey и OLG@. проверь лс фото чека отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кто успел доплатить добавил в список!!!

Прошу прощения за задержку, просто в командировке был.

 

 

ТЕ КТО ЕЩЁ ХОТЯТ БРЕЛОК - У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ДОБАВИТЬСЯ В СПИСОК И ОПЛАТИТЬ ЕГО ДО СРЕДЫ(25.08.2012) ДО 20:00!!!!!!!ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...