Перейти к содержанию

Наро-Фоминск!!! Маздоводы!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я попробую. но к 7 100% не успею :)

ну я тоже не прям к 7-ми подъеду)так что давай полюбому приезжай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...я с удовольствием, но не успею к этому времени вообще никак + до вас еще доехать надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с вами понятно мазда клуб наро-фоминск......я больше не поеду))))) собирайтесь так и дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где же вы, господа??? Простояли, прождали вас до 21:00 и ни кого, хоть бы кто отписался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока до апрелевки в 9 доехала. кста, War1ock, не знала, что ты будешь - ты единственный, чей телефон у меня есть)

Изменено пользователем marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Переезжаю скоро в Наро-Фоминск, буду рад со всеми познакомиться! А собираться надо, только заранее номерами телефонов надо обмениваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжаю скоро в Наро-Фоминск, буду рад со всеми познакомиться! А собираться надо, только заранее номерами телефонов надо обмениваться!

Добро пожаловать)))) вот мой если что 89260233130)))) но я больше не поеду никуда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжаю скоро в Наро-Фоминск, буду рад со всеми познакомиться! А собираться надо, только заранее номерами телефонов надо обмениваться!

Добро пожаловать)))) вот мой если что 89260233130)))) но я больше не поеду никуда)))))

 

Я ещё не приехал)) Почему не поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на районе одни редиски живут)))))и чтоб я больше поехал куда.....если только все соберутся и приедут за мной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на районе одни редиски живут)))))и чтоб я больше поехал куда.....если только все соберутся и приедут за мной))))

Чё у вас город плохой? Или народ не дружелюбный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на районе одни редиски живут)))))и чтоб я больше поехал куда.....если только все соберутся и приедут за мной))))

Чё у вас город плохой? Или народ не дружелюбный?

Город то хороший и народ более менее))))) только никто не приехал на прошлый сбор.... Почти никто... Даже тот кто собирал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не повод забить на всё это! Случилась нештатная ситуация и мало приехало маздоводов...надо исправлять ситуацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не повод забить на всё это! Случилась нештатная ситуация и мало приехало маздоводов...надо исправлять ситуацию)))

ну потом расскажешь как все прошло после того как соберетесь))))если вообще когда-нибудь соберетесь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...