Перейти к содержанию

Задние стабилизаторы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!

Заметил сегодня, что задние стабилизаторы стоят явно не ровно... левый завален во внутрьpost-34727-1310657467_thumb.jpg, а правый наружу post-34727-1310657179_thumb.jpg

Было ли такое у кого и что делать?

На какие бабки попал?

Изменено пользователем a-l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю, о чем речь, то все это фигня.. на ТО поднимали машину, такая же история была.. очень легко встали на место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приговорили их менять! оригинал 2500 не оригинал 1500 всё за пару. но у меня они и стучать начали

это считается расходником))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всех проблем спасет кувалда :rofl:

 

:good:

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Мне приговорили их менять! оригинал 2500 не оригинал 1500 всё за пару. но у меня они и стучать начали

 

Меняй на оригинал и не парься, скупой платит дважды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.хотел задать такой вопрос.при езде по городу у нас много ям.и почему то при правом повороте инвен левое колесо попадает в ямку.даже незначительную.как то сильно простукивает.как будто толи рулевая,толи стойка.не могу понять.по прямой попадая в такие же ямы все ровно.никакого стука.что это может быть?может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.хотел задать такой вопрос.при езде по городу у нас много ям.и почему то при правом повороте инвен левое колесо попадает в ямку.даже незначительную.как то сильно простукивает.как будто толи рулевая,толи стойка.не могу понять.по прямой попадая в такие же ямы все ровно.никакого стука.что это может быть?может кто сталкивался?

Почитай тут Стук в рулевом управлении (рейка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...