Перейти к содержанию

ОГО!!! Клуб уезжает !!!


Рекомендуемые сообщения

Натка, может прикинь пока, что там за отдых и сколько за него хотят денег?

 

уже этим занимаюсь) изучаю отели и читаю отзывы))

тока чтоб не семейный)))

в смысле номер или отель??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

не хочу сбивать с понтолыги, но на всякий случай сообщу, что у меня есть в запасе.

Каждый год я езжу зимой куда подальше. Одно могу сказать, от турпутевок я отказалась (Турцию и сопутствующие страны я опускаю, говорю о совсем дальних странах, отдых в которых гораздо дороже).

Ибо! Цена путевки выходит в 1,5-2 раза дешевле.

Что мы делали, - отдельно покупали билет и бронровали через сайт дом\отель.

Из того что у меня есть:

1.есть контакты хозяина отела во Вьетнаме - номер на 6 стоит ок 200 баксов в сутки, т.е. т.е. 1000 с человека+билет туда обратно от 15 т.р. выходит 30 т.р. на две недели

2. Тайланд - есть координаты пентхауса почти в центре Паттаи тетки, там комплекс из 6 бунгало, все убирают, еда отдельно (КОПЕЙКИ!!!) цена на 2 недели 15 т.р. с человека, билеты можно также тыс за 15-20 купить (но сейчас и не дожидаясь последнего момента) Итого 35 т.р.

3. Есть знакомый, у него в Болгарии дом - 3 этажа, каждый этаж рассчитан на 6 чел. 40 евро с человека, можем снизить (мой коллега). Билет сейчас по акции стоит 40 евро! но это так для спраки, по чем он будет зимой х.з.

Итак, я просто агитирую на то, чтобы тупо не переплачивать там, где можно сэкономить.

Тот же отдых можно устроить самим. Страны безвизовые. Страховка (кстати хорошо срабоотвала, помогла в Тае) Росно стоит ок 600 рэ. и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль я уже тоже об этом подумала. просто я сама с этим никогда не сталкивалась чего да как. если есть контакты отлично. можно рассматривать и такой вариант) мы то уже привыкли жить одной большой семьей))

но мне очень хочется на ГОА. попробую разыскать контакты тех кто отдыхал таким образом. и если есть у кого какие варианты сообщайте. Нашего туроператора я уже попросила дать нам несколько вариантов на отели. завтра даст инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если найти контакты, можно запросто за копейки поехать. я тоже поищу что есть в инете, обычно через поисковик ищешь и бронируешь )))

опыт не пропьешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если найти контакты, можно запросто за копейки поехать. я тоже поищу что есть в инете, обычно через поисковик ищешь и бронируешь )))

опыт не пропьешь )))

 

А может во Вьетнам? На ГОА грязновато будет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если найти контакты, можно запросто за копейки поехать. я тоже поищу что есть в инете, обычно через поисковик ищешь и бронируешь )))

опыт не пропьешь )))

 

А может во Вьетнам? На ГОА грязновато будет! :blush2:

можно и во вьетнам. посмотрела уже несколько вариантов. а там будет сезон в феврале??? кто знает? я там ниразу не была

в принципе на 30000 на двоих путевка без стоимости билета. это среднее. так что можно тогда рассматривать и виллу как предлагает Юля и отель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цену, пофиг, главное свалить подальше и в места покрасивше! :)

согласна) но не всем на цену пофиг поэтому надо искать для всех приемлемый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГОА был прошлой зимой как раз в феврале... Там очень круто, атмосфера неописуемая и незабываемая, релакс и счастье вокруг ))))))

Много где побывал, но в ГОА ещё поеду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! )))))

Да, есть места грязноватые, но главное общее впечатление от отдыха - НЕЗАБЫВАЕМОЕ!!! )))))

 

Пока подумываю на февраль на Филиппины, а вобще кто его знает как всё обернётся ))))))

 

Кстати во Вьетнаме не был, но хочу побывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати во Вьетнаме не был, но хочу побывать ))))

вот и дафффай с нами))) не разрушай нашу семью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу сбивать с понтолыги, но на всякий случай сообщу, что у меня есть в запасе.

Каждый год я езжу зимой куда подальше. Одно могу сказать, от турпутевок я отказалась (Турцию и сопутствующие страны я опускаю, говорю о совсем дальних странах, отдых в которых гораздо дороже).

Ибо! Цена путевки выходит в 1,5-2 раза дешевле.

Что мы делали, - отдельно покупали билет и бронровали через сайт дом\отель.

Из того что у меня есть:

1.есть контакты хозяина отела во Вьетнаме - номер на 6 стоит ок 200 баксов в сутки, т.е. т.е. 1000 с человека+билет туда обратно от 15 т.р. выходит 30 т.р. на две недели

2. Тайланд - есть координаты пентхауса почти в центре Паттаи тетки, там комплекс из 6 бунгало, все убирают, еда отдельно (КОПЕЙКИ!!!) цена на 2 недели 15 т.р. с человека, билеты можно также тыс за 15-20 купить (но сейчас и не дожидаясь последнего момента) Итого 35 т.р.

3. Есть знакомый, у него в Болгарии дом - 3 этажа, каждый этаж рассчитан на 6 чел. 40 евро с человека, можем снизить (мой коллега). Билет сейчас по акции стоит 40 евро! но это так для спраки, по чем он будет зимой х.з.

Итак, я просто агитирую на то, чтобы тупо не переплачивать там, где можно сэкономить.

Тот же отдых можно устроить самим. Страны безвизовые. Страховка (кстати хорошо срабоотвала, помогла в Тае) Росно стоит ок 600 рэ. и вперед.

 

 

блин сморел билеты в тай ... ну никак на 2 взрослых + 1 ребенок меньше 110000 не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, прямой билет всегда дороже. Можно найти с пересадкой (с недолгой) в Дохе. Аэрофлот цены гнет, надо Эмиратские смотреть линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу сбивать с понтолыги, но на всякий случай сообщу, что у меня есть в запасе.

Каждый год я езжу зимой куда подальше. Одно могу сказать, от турпутевок я отказалась (Турцию и сопутствующие страны я опускаю, говорю о совсем дальних странах, отдых в которых гораздо дороже).

Ибо! Цена путевки выходит в 1,5-2 раза дешевле.

Что мы делали, - отдельно покупали билет и бронровали через сайт дом\отель.

Из того что у меня есть:

1.есть контакты хозяина отела во Вьетнаме - номер на 6 стоит ок 200 баксов в сутки, т.е. т.е. 1000 с человека+билет туда обратно от 15 т.р. выходит 30 т.р. на две недели

2. Тайланд - есть координаты пентхауса почти в центре Паттаи тетки, там комплекс из 6 бунгало, все убирают, еда отдельно (КОПЕЙКИ!!!) цена на 2 недели 15 т.р. с человека, билеты можно также тыс за 15-20 купить (но сейчас и не дожидаясь последнего момента) Итого 35 т.р.

3. Есть знакомый, у него в Болгарии дом - 3 этажа, каждый этаж рассчитан на 6 чел. 40 евро с человека, можем снизить (мой коллега). Билет сейчас по акции стоит 40 евро! но это так для спраки, по чем он будет зимой х.з.

Итак, я просто агитирую на то, чтобы тупо не переплачивать там, где можно сэкономить.

Тот же отдых можно устроить самим. Страны безвизовые. Страховка (кстати хорошо срабоотвала, помогла в Тае) Росно стоит ок 600 рэ. и вперед.

 

 

блин сморел билеты в тай ... ну никак на 2 взрослых + 1 ребенок меньше 110000 не получается!

Посмотри на сайте эмиратских авиалиний. Etihad Airways - летал ими в тай в прошлом году, хорошие самолеты и питание суперское, а главное удобство. Туда- обратно с человека вышло 23000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГОА был прошлой зимой как раз в феврале... Там очень круто, атмосфера неописуемая и незабываемая, релакс и счастье вокруг ))))))

Много где побывал, но в ГОА ещё поеду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! )))))

Да, есть места грязноватые, но главное общее впечатление от отдыха - НЕЗАБЫВАЕМОЕ!!! )))))

 

Пока подумываю на февраль на Филиппины, а вобще кто его знает как всё обернётся ))))))

 

Кстати во Вьетнаме не был, но хочу побывать ))))

 

Саша, поддерживаю идею, что от маздысемьи отделяться не хорошо.

Можем все подумать и полететь туда, куда всех устраивает.

 

скажу про Вьетнам одно - хотя страна и граничит с Тайландом, это полная его противоположность.

по ценам гораздо все дешевле,

По морю - никаких островов, море чистейшее,

По развлечениям - практически глухо, хотя есть отдельные минидискотеки.

Вообще, это отдых релакс.

Была там в январе, но февраль я не думаю будет такой же по погоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, прямой билет всегда дороже. Можно найти с пересадкой (с недолгой) в Дохе. Аэрофлот цены гнет, надо Эмиратские смотреть линии.

В прошлом году Катарцами в Тай летал (авиалинии типи Эмирэйтовских) ценник на человека 23т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была там в январе, но февраль я не думаю будет такой же по погоде

в смысле какая погода???

какой, какой, пипец жаркой! там зимой солнцестояние. солнце очень близко к земле. за день можно так подзагореть мало не покажется )))

короче там класно

 

Но я бы еще вариант с Кубой рассмотрела, все от нее просто в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая ссылка не открылась(

уточнила у оператора - вьетнам всегда сезон)

ну так что бум тогда думать??

я думаю что надо путевки заранее брать? кто к этому склоняется? я готова в сентябре вложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...