Перейти к содержанию

ОГО!!! Клуб уезжает !!!


Рекомендуемые сообщения

вы очень очень рано))

и вы прям все все все? никто просто из дома не едет в аэропорт?

не, не все) ктото едет сам. Руслан Руссо вроде как недалеко от кузутыча живет. мож он тебя перехватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

SAvina,

Ок! Мы приедем втроем, нас довезут. Вот только привезут нас к трем часам, будем первыми! :pioneer:

вроде как к трем будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рууууууус!!! возьмите меня в багажник! ))))

Место в багажнике, уже занято! Мной лично! Блин! Лен! С радостью взяли бы если бы место было, нас просто трое в одну трешку + чумаданы. ((( Прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAvina

 

В шарик отвез бы, в домодедово долековато от меня, я на ленинградке ведь, другой конец города :( но если никто не подхватит тебя отвезу ;) только часам к 2 чтобы там быть ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, пасиб ... если уж совсем никто, то я те свистну)

 

Ленк, только ты заранее скажи, хотябы в воскресенье днём, смс-ку пришли, номер ведь знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чето тяжелый получается

 

алкоголь брать не нужно!

)))

Ром, пасиб ... если уж совсем никто, то я те свистну)

 

Ленк, только ты заранее скажи, хотябы в воскресенье днём, смс-ку пришли, номер ведь знаешь ;)

 

да конечно! щас тут поразруливаю еще ... еще раз спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рууууууус!!! возьмите меня в багажник! ))))

Место в багажнике, уже занято! Мной лично! Блин! Лен! С радостью взяли бы если бы место было, нас просто трое в одну трешку + чумаданы. ((( Прости.

 

эм, а нас уже не считаешь? ))) вроде по другому как-то хотели ехать?

 

тогда для снайперов вопрос трансфера так же остается под вопросом

 

 

то что будет инет в отеле это круто - будет работать скайп, айпи телефония, буки, телефоны, whatsapp и т.п. :)

тем у кого анроид и огрызок можно поставить viber - тем у кого стоит такая прога - можно трындеть через нее по вифи, а значит - с домом нашару (для тех у кого прога стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че... клубный трансфер не работает?

перед работой не хочется как-то народ напрягать.

 

но вдруг кто не работает? ;)))

 

 

самое главное - это накануне выезда посмотреть не перенесли ли время вылета чартера часов так на несколько )))

а то мы как то с друзьями как лохи по расписанию приехали - и узнали что рейс на 5 часов задержали. могли бы и дома подождать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че... клубный трансфер не работает?

перед работой не хочется как-то народ напрягать.

 

но вдруг кто не работает? ;)))

 

 

самое главное - это накануне выезда посмотреть не перенесли ли время вылета чартера часов так на несколько )))

а то мы как то с друзьями как лохи по расписанию приехали - и узнали что рейс на 5 часов задержали. могли бы и дома подождать..

 

ну хз ... у меня тоже работа ... мотянек однако ж я забираю .... эй остающиеся в пыльном городе активизируйтесь!! семье надо помогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я вас с Савиной могу отвезти

мне пофик ва скока на работу выходить

завтра буду в мячике Ленке скажу о своей готовности

а то правда народ как то не горит желанием вас приблизить к отпуску, завидует видать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пипеееецццц... злая... меня сбила машина на пешеходном переходе... сама цела слава Богу, но удар пошел по ноге, и я теперь хромаю( незнаю как завтра буду себя чувствовать.......(((((

а водиле повезло пипец как что я сама водитель, не стала с ним связываться, хотя желание дпсника вызвать было огромнейшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пипеееецццц... злая... меня сбила машина на пешеходном переходе... сама цела слава Богу, но удар пошел по ноге, и я теперь хромаю( незнаю как завтра буду себя чувствовать.......(((((

а водиле повезло пипец как что я сама водитель, не стала с ним связываться, хотя желание дпсника вызвать было огромнейшее

 

Кошмарики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что цела.Надо было с него денег взять,отпуск бы окупила))

блин ну совесть не позволила( единственное жалко мои дизелевские часы

я их об асфальт царапнула сильно((( ну и нога вчера ночью опухла думала все ходить не смогу. но сегодня слава богу полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, все готовы? пора выдвигаться. друзья! пожелайте нам успехов! отдохнем по полной, вроде как инет там на территории халявный, так что, вероятно, будем радовать вас эпизодическими выходами в эфир ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, все готовы? пора выдвигаться. друзья! пожелайте нам успехов! отдохнем по полной, вроде как инет там на территории халявный, так что, вероятно, будем радовать вас эпизодическими выходами в эфир ))

Руслан мы уже тут!!

Тагилим виску на втором этаже))

Подтягивайся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...